Студия красоты и косметологии Персона на улице Урицкого

Специалисты студии красоты и косметологии Персона на улице Урицкого

Акции студии красоты и косметологии Персона на улице Урицкого

Отзывы о студии красоты и косметологии Персона на улице Урицкого

Виктория 10 июня 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Была на коррекции бровей у мастера Эльмиры. Она качественно делает коррекцию, так как практически не ощущаешь дискомфорта, когда делают коррекцию и все так четко и ровненько, ничего лишнего не остается. Эльмира мне делает пинцетом коррекцию. Она тактичная и доброжелательная. В студии тоже приятно, чисто и девушка, администратор приветливая и цены приемлемые.
    • Приветствуем вас, Виктория. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
      Всегда Ваши, администрация студии красоты и косметологии Персона.
    Артем 8 апреля 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    В студии красоты и косметологии Персона я бываю раза три в год точно. Я хожу всегда к одному специалисту и сам сервис мне нравится, обстановка приятная и люди общительные. Мне нравится, как мастер Андрей делает мне прическу, а еще он очень положительно относится к клиентам, всегда с уважением. Рабочее место специалиста всегда прибрано, чистое. Администраторы всегда приветствуют, вежливые.
    • Артем, добрый день!
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обязательно передадим Ваши слова мастеру Андрею. Ждём новой встречи!
    Анастасия 7 апреля 2020 в 17:51 отзыв по телефону
    В этой студии хожу именно к мастеру маникюра и педикюра Нинель. Мне очень нравится, как она работает, не задает лишних вопросов и говорит все по делу. Мастер дает очень полезные советы по уходу за руками, подсказывает и помогает в выборе цвета гель-лака. На приеме у нее всегда непринужденная обстановка, а администраторы приветливые, предлагают кофе и чай. Изначально выбор на данную студию красоты пал, потому что она находится рядом с домом, а потом понравилось обслуживание, нисколько не пожалела – показать
    • Добрый вечер, дорогая Анастасия! Большое спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остались в восторге от результата работы мастера. С удовольствием поблагодарим Нинель от Вашего имени. Приходите снова, будем счастливы видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты и косметологии «Персона».
    Ирина 1 апреля 2020 в 16:28 отзыв по телефону
    В студии красоты и косметологии Персона я была первый раз. Мне нужно было очень срочно записаться на коррекцию нарощенных ногтей. Девушка-мастер большая молодец, мне все понравилось, она профессионал, я была в студии 2 часа и хорошо провела время, она может найти подход к клиенту. В студии все чисто, опрятно и аккуратно, все улыбаются, администратор меня поприветствовала, вообще все работники студии, с которыми я общалась мне понравились.
    • Ирина, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем салоне, надеемся, что вы станенте постоянным клиентом. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!

Наталья 1 февраля 2020 в 19:59 отзыв по телефону
    Хожу в салон из-за мастера. Его мне посоветовала моя подруга. Хожу давно. Андрей общительный и специалист высокого уровня. Он уже сам знает, что мне нужно. Я рассказываю ему в общих чертах, что я хочу, а он стрижет сам. Часто подсказывает мне какие-то модные тенденции. Советует как ухаживать за волосами. Я очень довольна его работой. Соотношение цены и качества вполне приемлемое. Сам салон красивый и уютный. Персонал вежливый. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за приятный отзыв и советы потенциальным клиентам. Рады, что Вы доверяете безупречному вкусу мастера. Андрей Гурьев занимается любимым делом, он постоянно совершенствует свои знания и профессиональные навыки. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация студии красоты и косметологии Персона.
    Татьяна 19 декабря 2019 в 15:20 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер Анастасия, всегда хожу к ней, она профессиональная и опытная. Делает хорошие стрижки. Предлагает свои варианты, дает рекомендации. Еще в этот день она мне делала коррекцию, мне тоже все понравилось. В салоне администратор вежливая, приветливая и принимают вовремя.
    • Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам большое за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии красоты и косметологии Персона.
    Александра 13 октября 2019 в 14:33 отзыв по телефону
    Студию красоты и косметологии Персона я выбираю, в первую очередь из-за мастера Ирины. Она выполняет работу качественно, маникюр делает безболезненно, аккуратно и красиво, а главное он держится долго. Ещё мне нравится удобное месторасположение студии и приятное обслуживание — администратор вежливый, принимают вовремя. Я рекомендую эту студию подругам.
    • Приветствуем вас, Александра.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
    Ольга 10 октября 2019 в 18:22 отзыв по телефону
    Я была на стрижке у Гурьева Андрея, результатом его работы осталась довольна. Стрижет он очень профессионально, быстро и аккуратно. Все инструменты и свое рабочее место содержит в чистоте, я на это всегда внимание обращаю. В салоне впервые была и понравилось, что в интерьер преобладают спокойные тона.
    • Добрый день, Ольга.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку. Ждём новой встречи!
    Ирина 26 сентября 2019 в 12:13 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Ирины. Маникюр Shellac она выполнила старательно и аккуратно. В студии чисто, цены приемлемые. Я осталась довольна.
    • Ирина, здравствуйте! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
  • Кристина 27 июля 2019 в 14:59
    Здравствуйте. У вас есть услуга рассрочка платежа?
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2019 в 4:05 , отредактирован 11 августа 2019 в 7:02
      Кристина, здравствуйте! Для постоянных клиентов у нас действует бонусная система. Также имеются скидки на первое посещение студии. Более подробную информацию Вы сможете уточнить по нашему телефону, указанному на сайте. Будем ждать Вашего звонка. Очень рады будем видеть Вас в нашей студии. Приходите в атмосферу красоты и удовольствия! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты и косметологии «Персона».
    Юлия 16 июля 2019 в 10:53
    Давно ходу в этот салон. В Персоне работают лучшие специалисты. Отдельное спасибо Андрею! Его волшебные руки творят чудеса.
    • Ксения 12 сентября 2019 в 14:05
      Здравствуйте я хочу узнать может ли Андрей Гурьев что то посоветовать и как то сделать волосы чтоб было красиво?? Так как я их всех сожгла и сейчас ужас на голове! И цвет противный!! Можно ответ на почту kseniakov4leva@yandex.ru спасибо
      • Ксения, благодарим за обращние. Мы ответили вам на электронную почту. Ждем Вас)

С уважением, администрация студии красоты и косметологии «Персона».
    • Юлия, добрый вечер! Благодарим за теплые слова. Обязательно передадим их Вашему мастеру. Предлагаем Вам попробовать и другие услуги нашей студии, чтобы еще раз окунуться в теплую и душевную атмосферу, воплотить заветные желания в жизнь. С уважением, администрация студии красоты и косметологии «Персона».
    Наталья 15 июля 2019 в 19:59
    Записалась впервые в салон красоты «Персона» на окраску и стрижку волос. Была очень была довольна работой мастера Андрея Гурьева. Просто замечательно все получилось. Обязательно запишусь еще раз!
    • Добрый вечер, дорогая Наталья! Большое спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остались в восторге от результата работы мастера. С удовольствием поблагодарим Андрея от Вашего имени. Приходите снова, будем счастливы видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты и косметологии «Персона».
    Светлана 19 февраля 2019 в 20:00 отзыв по телефону
    Все было хорошо. Очень внимательное и доброжелательное отношение. Косметолог Эльвира дала нужные рекомендации.
    • Уважаемая Светлана, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего салона красоты. Нам приятно узнать, что Вы остались довольны работой и отношением косметолога Эльвиры. Передадим ей благодарность. С уважением, администрация студии красоты и косметологии «Персона».
    Полина 14 февраля 2019 в 20:14
    Была в Персоне первый раз, впечатления замечательные, администратор Дарья очень вежливая и доброжелательная, брови делала себе первый раз у мастера Елены, мне очень понравился результат, я вижу, что Елена настоящий профессионал своего дела, буду теперь ходить только в этот салон, обслуживание в Персоне на высшем уровне)))
    • Уважаемая Полина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Ждем Вас в гости снова!

Татьяна 22 января 2019 в 17:28 отзыв по телефону
    Давно ищу хорошего косметолога, обращаюсь в разные косметологии. Этот косметолог не смог дать ответы на мои вопросы, не смог определить какой у меня тип кожи, так как зима. Консультацию я не получила. Чистка лица прошла очень быстро, но специалист мне не сказал, какие маски и средства он использует, пока я сама не спросила. Ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого.
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 16:23 , отредактирован 4 февраля 2019 в 17:53
      Татьяна, благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что Вы не смогли оценить по достоинству нашего косметолога. У нее большой опыт работы, много довольных и счастливых клиентов и она постоянно проходит курсы повышения квалификации. Приглашаем Вас посетить нашу студию снова, мы готовы подробно проконсультировать вас по всем вопросам. Уверены, что сможем изменить ваше мнение в лучшую сторону. Желаем Вам всего наилучшего!

Ирина 10 января 2019 в 16:47
    Очень Уютный салон. Живу в этом районе — мне удобно добираться. Делала маникюр у Татьяны, очень аккуратно и быстро. Используют стерильные инструменты, все чисто и качественно. Маникюр с покрытием шеллак всего 990 рублей. Я довольна. Спасибо!
    • Ирина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Татьяне будет очень приятно его прочесть. Спасибо, что отметили аккуратную, быструю и качественную работу мастера. Безопасность и гигиена для нас превыше всего, поэтому мы тщательно следим за стерильностью и чистотой инструментов. Мы очень рады, что можем предложить Вам комплексную услугу с покрытием по такой стоимости и стоимость Вас устраивает. Попробуйте процедуру парафинотерапии у мастера Татьяны, Вы останетесь очень довольны результатом. Всегда р – показать
    Мария Михайловна 29 ноября 2018 в 17:34
    После смены места жительства долго искала «своего мастера» по коррекции бровей. Юлия-мастер с большой буквы! Аккуратно, чётко и грамотно подобрала форму бровок к моему лицу, посоветовала попробовать цвет (и не ошиблась!). Юлия-настоящий профессионал, последние полгода доверяю только ей. С бровками выхожу из салона, чувствуя себя королевой,не меньше))) Рекомендую!
    • Мария Михайловна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества наших услуг!
      Ждем Вас в гости снова!

Надежда 3 мая 2018 в 18:09
    Давно являюсь клиентом студии красоты «Персона» Обращалась к разным специалистам и всегда был отличный результат! Очень рекомендую сходить на шугаринг к Анне!
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2018 в 9:27 , отредактирован 4 декабря 2018 в 17:06
      Юлия, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова)

• Анонимный пользователь 4 мая 2018 в 10:18
      Юлия, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова)
  • Елена 6 декабря 2018 в 17:52 про специалиста этого места Светлану Слюсар
    Очень довольна осталась после посещения Вашего салона. Слышала везде только хорошие отзывы, и пошла по рекомендации. Отдельная благдарность Светлане Обориной, она очень хороший косметолог!
    • Официальный комментарий - Персона 7 декабря 2018 в 9:18 , отредактирован 7 декабря 2018 в 11:04
      Елена, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Ждем Вас в гости снова!

• Олег 28 ноября 2018 в 17:27 про специалиста этого места Анастасию Ергину
    Классный салон. Анастасия Ергина — настоящий профессионал и мастер своего дела. Много лет хожу к ней на стрижки, за что ее и благодарю.
    • Официальный комментарий - Персона 29 ноября 2018 в 9:26 , отредактирован 4 декабря 2018 в 16:47
      Олег, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!

• Надежда 19 ноября 2018 в 19:44 про специалиста этого места Андрея Гурьева
    Уже несколько лет я доверяю свою стрижку супер профессионалу Андрею Гурьеву, а недавно попробовала новую услугу Архитектура бровей у Юлии. Брови окрашенные хной держались, на удивление, долго. Спасибо за ваш профессионализм и теплую атмосферу
    • Официальный комментарий - Персона 28 ноября 2018 в 16:50 , отредактирован 4 декабря 2018 в 17:06
      Юлия, благодарим за обратную связь! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашим специалистам. Приходите к нам снова!

• Надежда 19 ноября 2018 в 19:28 про специалиста этого места Андрея Гурьева
    Уже не первый год я доверяю свою стрижку Андрею Гурьеву. Он мастер своего дела, всегда все аккуратно и профессионально, а недавно побывала на новой для меня услуге Архитектура бровей к Юлии. Очень понравилось, брови покрашены хной держались очень долго. Я получила массу советов как правильно ухаживать за бровями. Спасибо за ваш профессионализм.
    • Официальный комментарий - Персона 28 ноября 2018 в 16:48 , отредактирован 4 декабря 2018 в 17:06
      Надежда, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили качество работы наших сотрудников. Ждем Вас в гости снова!

• Ирина 12 ноября 2018 в 16:39 про специалиста этого места Эльмиру Мирзоеву
    Замечательные мастера и салон. Хожу в этот салон уже много лет. Тут лучшие косметологи. Ппрофессиональные руки и деликатное отношение косметолога Елены Евченко делают мою меня на несколько лет моложе. Я доверяю Елене безгранично! Проверено годами! ‍ ️
    • Ирина, добрый день!
      Благодарим Вас за позитивный отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о салоне и, особенно о профессиональной работе косметолога Елены. Наши специалисты используют только самые эффективные и проверенные методики для сохранения молодости и красоты. Всегда к Вашим услугам.
      С уважением, администрация студии красоты и косметологии «Персона».
      • Любовь 16 апреля 2019 в 13:43 про специалиста этого места Эльмиру Мирзоеву
        Елена замечательный мастер своего дела

Анонимный пользователь 1 марта 2019 в 21:51
    Была первый раз,салон очень понравился,приветливый отзывчивый персонал,делала чистку лица все понравилось-на многочисленные вопросы ответили,дали рекомендации,помогли с выбором средств по уходу за лицом,обязательно вернусь..рекомендую
    Дарья 12 февраля 2019 в 22:15
    Была у косметолога Елены Евченко) очень довольна качеством услуг косметолога. внимательный и грамотный специалист. Цены на услуги тоже очень радуют)
  • Ирина 12 февраля 2019 в 15:37
    Спасибо, за такое приятное и тёплое отношение в вашей студии! Администраторы всегда приветливы и вежливы! Елена настоящий мастер своего дела! Чистку лица сделала грамотно и бережно. Профессиональная косметика и стерелизованные инструменты! Я в восторге от похода в ваш салон! Спасибо, что вы есть!!!
    Светлана 6 февраля 2019 в 9:34
    Делала маникюр, очень довольна! Аккуратно, быстро и красиво! Спасибо Персоне))
    Галина 2 февраля 2019 в 18:56
    Прекрасный салон, замечательный персонал. Все услуги выполняются качественно и на высоком уровне!
    Раиса 29 января 2019 в 17:48
    Все здОрово!
    Анонимный пользователь 7 декабря 2018 в 8:03 , отредактирован 7 декабря 2018 в 12:42
    Отличное место.
    Пользуюсь рядом услуг.
    Всё отлично, профессионально.
    Анонимный пользователь 28 ноября 2018 в 16:55
    От всей души благодарю сотрудников салона Персона за высокий профессионализм и отзывчивость! Уже полгода хожу на косметические процедуры и на стрижку и окрашивание. Результат всегда на высоте! Салон очень чистый и аккуратный, сотрудники вежливые, цены один из лучших в городе! Всем советую!

Официальная группа Вконтакте студии красоты и косметологии Персона на улице Урицкого

• Салон красоты ПЕРСОНА в Архангельске 2 августа в 15:40
    Фарфоровая кукла 1500 р вместо 2000 р *акция действует только в августе ФАРФОРОВАЯ КУКЛА -что это за процедура? Эта специальная капсула с эмульсией белого цвета и наш волшебный аппарат полностью ликвидирует токсины и шлаки, происходит пробуждения спящей кожи. ‍ После процедуры заметно как лицо становиться как у фарфоровой куклы, не зря ее так и назвали. Кожа становится обновленной здоровой и сияет словно хайлайтер. Дает глубокое очищение кожи и осветления, омоложение и подтяжку кожи. Всего за одну процедуру вы получите фарфоровую ко— Читать дальше
  • Салон красоты ПЕРСОНА в Архангельске 1 августа в 12:10
    Окрашивание и стрижки любой сложности. Мастера-колористы с опытом работы более 10 лет. Всегда ожидаемый результат. Бережное отношение к волосам. Запись онлайн в шапке профиля или по 47-38-70 С Ваша ПЕРСОНА Урицкого 68/1
  • Салон красоты ПЕРСОНА в Архангельске 31 июля в 18:44
    Долговременная укладка бровей – это новая процедура, нацеленная на придание бровям заданной формы. Это уникальное решение для обладательниц несимметричных бровей, а также бровей с кустистой и беспорядочной формой. При помощи укладки брови приобретают нужную форму, а волоски выкладываются в нужном направлении. ЦЕНА ПРОЦЕДУРЫ — 1600 рублей Звоните и записываетесь 473870 С Ваша ПЕРСОНА Урицкого 68/1