В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Посетив центр загара Манго (рейтинг на Zoon — 5), вы сможете провести время с пользой. Для вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом.
Голливудский загар — мечта практически любой женщины.
И добиться его вам поможет
регулярное посещение солярия.
Загляните туда на несколько минут, чтобы понежиться в свете УФ-ламп, а после -
оцените новый оттенок вашей кожи.
Центр загара
находится
по адресу Логинова, 18 и
работает Пн-пт: 10:00 - 18:00; вс: 11:00 - 18:00.
Более подробную информацию вы сможете получить
по телефону 79115540014.
Специалисты центр загара Манго в Октябрьском округе
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Официальная группа Вконтакте центр загара Манго в Октябрьском округе
3 сентября 2020 в 19:23
Манго Студия-Загара (03.09.2020): Этой осенью наша студия добавит Вам тепла и красоты!!! Ждём Вас каждый день и Вы будете приятно удивлены нашим обслуживанием и нашими скобками! Всегда рады всем!
Развернуть
8 августа 2020 в 9:45
С добрым утром и чудесным днём, дорогие друзья!
Развернуть
29 апреля 2020 в 18:12
Увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом 100 мл Доказано исследованиями: убивает бактерии Увлажняет пересушенную кожу рук Защищает кожу рук надолго Защита для всей семьи В НАЛИЧИИ!!!
Отзывы о солярии Манго в Октябрьском округе