Торгово-монтажная компания Карельские двери

Торгово-монтажная компания Карельские двери

пн-пт с 10:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00

Отзывы о торгово-монтажной компании Карельские двери

4.2
    Ирина Алушкина 29 августа 2021 в 12:52
    Достоинства
    Качество, цвет, экологичность, персонал — только положительные эмоции!!!
    Недостатки
    Конечно всегда хочется получить качество и бесплатно. Но отличное дешевым не бывает. Не жалко, если то, что тебя окружает радует глаз и знаешь, что это надолго. Спасибо!!!
  • Антон Фомин 11 октября 2021 в 18:28 через ВКонтакте
    Была необходимость сделать двери по индивидуальному заказу — спасибо команде «Карельские двери» за качественное изготовление и готовность к нестандартному исполнению!
  • Лариса Ковальчук 31 мая 2021 в 17:10 через ВКонтакте
    Совсем недавно установили двери в квартире сына в новостройке. Отличное качество, вид дверей. Все соответствует своей стоимости. Приятно радует отношение к клиенту, работа мастеров. Для своей же квартиры заказывали двери 11 лет назад у Виктора Карельского. Двери до сих пор как новые! Поэтому при выборе изготовителя вопрос даже не возник, сразу знали, где стоит заказывать! Рекомендуем всем знакомым!
  • Василий Морев 20 апреля 2021 в 10:27 через ВКонтакте
    Заказал у Виктора 7 дверей. Двери тяжелые, окраска эмалью многослойная, качественная. Очень удобно, что дверная коробка и дверь подгонялись под проем, а не наоборот. Все вопросы решались быстро, небольшие изменения выполнялись без увеличения стоимости договора. Насчет дальнейшей эксплуатации ничего пока сказать не могу, но у соседа стоят уже давно, выглядят как новые.
  • Светлана Денисова 13 апреля 2021 в 16:48 через ВКонтакте
    Спасибо за исполнение заказа! Очень приятно когда результат несравненно лучше ожиданий!
  • Галина Буракова 11 февраля 2021 в 9:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Почитала отзывы в группе «Карельские двери» и захотелось рассказать свою небольшую историю. Началась она 7 лет назад. Отстраивая свой частный дом в посёлке Емецк, мне хотелось сделать все идеально, продумав интерьер до мелочей. Двери — лицо каждого дома, поэтому выбор изготовителя был особо тщательным и сложным. По совету знакомых выбор пал на компанию из города Северодвинска, занимающуюся изготовлением и установкой дверей из массива сосны. Это было замечательным решением, так как – показать
  • Виктория Зайкова 2 февраля 2021 в 22:15 через ВКонтакте
    В 2018 году установили двери Виктора Карельского во всей квартире. Очень понравилась работа мастеров. Деликатное, вежливое общение. Бережное отношение к материалам, к ремонту и пр. Спокойно реагируют на вопросы и просьбы. Что касается самих дверей, то безумно нравятся. Чувствуется качество и стиль. Спустя год установили точно такие же двери в квартире у родителей (не меняя дизайн и цвет) Все очень довольны. Если ещё будет необходимость в установке, непременно обратимся к Виктору. Спасибо, Виктор – показать
  • Людмила Галак 26 января 2021 в 17:33 через ВКонтакте
    Несколько лет назад двери у Виктора ставили две семьи (наши родственники) и мы не пожалели, что последовали их совету обратиться в компанию «Карельские двери». Спасибо большое за двери в ванную и туалет! Качество и вид потрясающие! Квартира в процессе ремонта, будем заказывать ещё!
  • Софья Охитина 13 января 2021 в 20:02 через ВКонтакте
    Спасибо большое Виктору Карельскому. Двери отличные, качество на высоте. Изготовлено и установлено в срок.
  • Наталья Снопкова 3 января 2021 в 22:41 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Виктору Евгеньевичу за работу!
    Заказывали двери в квартиру в Спб — 4 распашные, 2 раздвижные и портал входной двери. Оттенок подбирали индивидуально, Виктор сделала несколько выкрасов на кусочках массива, после чего определились с цветом. Двери сделали быстро, через 3—4 недели сообщили о готовности, чему я была очень удивлена, так как стандартные сроки изготовления в среднем 1,5 месяца и больше.
    Доставили быстро, двери были качественно упаковано, все приехало в целост
  • Леночка Завьялова 3 июля 2020 в 19:38 через ВКонтакте
    Хочется сказать огромное спасибо Виктору и всей вашей команде мастеров! Индивидуальный подход к каждому клиенту, выслушали все пожелания, подобрали нужный цвет и фактуру. Двери установлены качественно и в срок. Большое спасибо! Обязательно будем обращаться к Вам ещё и рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
  • Владимир Малышев 27 июня 2020 в 13:08 через ВКонтакте
    Большое спасибо Карельскому Виктору за установку дверей из массива в начальной школе 23. Работа выполнена качественно и в срок. Двери заказанных размеров под ключ с ручками и с замками по приемлемым ценам. Школа благодарна фирме 《 Карельские двери》.
  • Светлана Чернова 20 ноября 2016 в 18:13 через ВКонтакте
    Хотим поблагодарить ваш коллектив за входную дверь, которую изготовили и поставили быстро и качественно. Спасибо, огромное! Мы очень довольны! Дверь просто супер!!! Всем рекомендую именно эту компанию.

Специалисты торгово-монтажной компании Карельские двери