Частный детский сад Ладушки на Советской улице

Частный детский сад Ладушки на Советской улице

+7 (818) 243-18-... — показать +7 (921) 243-18-... — показать
Пн-пт: 07:30—19:00

Другие детские сады, которые мы рекомендуем

Отзывы о частном детском саде Ладушки на Советской улице

3,8
  • 23 июля 2019 в 9:27 через ВКонтакте
    От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность Наталье Николаевне за помощь в воспитании наших детей. Оба сына посещали группу на Советской, 17. Адаптационный период прошел очень быстро благодаря профессионализму воспитателя. Наталья Николаевна находит подход к каждому ребенку, утихомирит даже самого непослушного, не повышая голоса, относится с вниманием и заботой, с детьми очень терпелива. Дети ходили в сад с большим удовольствием. Спасибо Галине Ивановне за интересные и познавательны – показать
    • 23 июля 2019 в 9:59 через ВКонтакте
      Мария Владимировна спасибо Вам за такие теплые слова! Спасибо за доверие! Здоровья, удачи и много- много счастья вашей семье!
      Ps.Очень скучаю по Дениске, по его задорному «Здравствуйте!»
  • 24 июля 2017 в 19:31 через ВКонтакте
    Вот и мой Гришаня уже третью неделю ходит в большой садик. Воспитатели им довольны. Говорят что повезло им. Он уже самостоятельный:сам одевается;сам кушает,сам на горшок,сам спать. А ведь именно в Ладушках на Советской,он начал свой путь к самостоятельности. Спасибо Вам за нашего самостоятельного Гришаню.
  • 9 июля 2017 в 13:31 через ВКонтакте
    Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада на Тимме 9. Спасибо Вам огромное за все. Очень жалко с вами расставаться. Замечательный садик. Вы многое для нас сделали, мы со спокойной душой оставляли с вами ребенка. Приятно было наблюдать за достижениями дочки. КАРИНА очень изменилась и подросла в вашем садике.
  • 3 июля 2017 в 22:54 через ВКонтакте
    Расставаться всегда грустно(К сожалению, к хорошему быстро привыкаешь))) спасибо огромное Евгении Николаевне и Наталье Николаевне за разделённую радость, горесть (простудную) и много чего другого. Целый учебный год (конец августа- конец июня) были вместе. Не жалею ни одной секундочки и всем рекомендую: если задумались о частном садике для малыша, вам сюда!
  • 6 мая 2014 в 11:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! есть в Соломбале места на лето?
  • 1 февраля 2014 в 18:43 через ВКонтакте
    Здраствуйте!Подскажите есть ли места в группе дневного пребывания в Соломбале для девочки 1 г.10 мес?
  • 16 сентября 2012 в 21:07 через ВКонтакте
    добрый день.скажите пожалуйста есть свободное место для дневного прибывания в группе?и стоимость можно узнать?
    • 18 сентября 2012 в 20:12 через ВКонтакте
      хорошо
    • 17 сентября 2012 в 8:00 через ВКонтакте
      Наталья, а нам все равно где либо на тимме или в соломбале
    • 16 сентября 2012 в 21:58 через ВКонтакте
      Наталия, группа по какому адресу интересует? Стоимость в теме.
  • 16 июля 2012 в 9:59 через ВКонтакте
    Приглашаем деток от 1 года в новый частный детский сад ЛАДУШКИ на Тимме. Отдельная спальня, игровая- столовая, кухня. Закрытый двор, детская площадка. Работаем с 7—30 до 19—00. Район кинотеатра РУСЬ. Справки по телефону: 43-18-19.
    • 18 июля 2012 в 10:36 через ВКонтакте
      ок, спасибо
    • 18 июля 2012 в 9:47 через ВКонтакте
      Зина, открываемся в пнд 23.07.Насчет просмотра позвоните, пожалуйста, 43-18-19.
    • 18 июля 2012 в 9:38 через ВКонтакте
      Вы уже открылись? Можно ли посмотреть сад?
  • 4 июня 2012 в 22:18 через ВКонтакте
    Уважаемые родители!
    Я в отпуске. Просьба по всем интересующим Вас вопросам звонить по телефону 43-18-19.