Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Изучение иностранных языков

Прекрасный специалист Мария Михайловна Костина. Помогает детям с тяжелыми проблемами в речи и учит английскому языку.
    Светлана 9 февраля 2021 в 16:40 про центр творческого развития детей Фламинго
    Занимались несколько лет в ЦТР «Фламинго» сначала со старшим сыном, затем с младшей дочкой. Понравилось все, особенно знания, которые получили на занятиях математикой, чтением, английским. Помогло не только при поступлении в гимназию, но и в развитии любознательности и мотивации к дальнейшему самостоятельному обучению детей. Большое спасибо всем специалистам, команде «Фламинго»!
    Скажите пожвлуйста, стоимость курса и продолжительность занятий для испанского
    Хотели бы записаться на курсы китайского языка. Т. 89210707716
    скажите пожалуйста, стоимость курса и продолжительность??? (немецкий язык)
    Юлия 5 апреля 2019 в 23:48 про центр изучения английского языка My English Lab в ТЦ Айсберг , отредактирован 9 апреля 2019 в 16:54
    Я очень довольна занятиями с Айнур Гурбетовной. Она смогла найти подход к ребёнку, подобрать оптимальный метод изучения языка. Пунктуальна, приятна в общении. Учитывает пожелания родителей, но не идёт у них на поводу. Предлагает альтернативные решения, с которым я соглашаюсь, поскольку это действительно оправданно. Сейчас готовит дочь к международному экзамену. Всем рекомендую.

Занимались с Айнур Гурбетовной подготовкой к IELTS. За короткий срок занятий (4 месяца) уровень языка поднялся до C1 -
  • Сергей 13 июля 2018 в 17:00 про автошколу Престиж на улице Урицкого , отредактирован 13 июля 2018 в 20:02
    отвратительное отношение администрации школы к своим ученикам. Пока не заплатишь обещают золотые горы, а как деньги получили так и все. То техника ломается, то времени нет. На все вопросы отвечают сквозь зубы. Лицо сопровождающее на экзаменах вообще хамит в лицо. Планировал заключить договор на обучение еще одной категории, но с такой администрацией передумал. К инструктору Олегу претензий нет это единственный человек во всей школе к которому можно обратиться и он спокойно объяснит.
    Наталья Власова 19 июня 2017 в 10:59 про автошколу Коррэктъ-авто , отредактирован 22 июня 2017 в 20:15
    Уважаемые желающие получить права на вождение автомобиля категории «В».
    Не рекомендую проходить обучение в автошколе «КоррэктЪ».
    Если вы хотите пройти
    • Уважаемая Наталья Власова, Вам уже объяснялось, что то, что Вы работаете госслужащей в мерии г. Архангельска, не дает Вам права на какие то «льготы», а проще говоря -права надо получать ЧЕСТНО, как все, проходя обучение и сдавая на общих основаниях. Для работников городской администрации у нас нет и не будет «спецкурса».
    Не советую, единственое что хорошо преподают это теория, учился с сентября по апрель, экзамены раз в месяц что в гаи что внутренний, приходиться брать дополнительное вождение и не одно со бд собственно растут расходы
  • Anna Saunders 29 сентября 2021 в 0:01 про детскую студию английского языка через ВКонтакте
    Добрый день! Прошу поделиться нашими последними видео с Оливером, которые могут быть полезными для всех, кто изучает английский язык или интересуется поездкой в Англию. Заранее спасибо! Про школу- Про летние каникулы- Про Титаник-
  • Anna Saunders 29 декабря 2020 в 13:02 про детскую студию английского языка через ВКонтакте
    Добрый день! Разместите в группе, пожалуйста, если можно — С наступающим Новым Годом всех и Православным Рождеством. Пусть всё плохое останется позади и новый 2021 принесёт всем нам только хорошее! Новые рождественские видео Оливера — С русскими субтитрами — С английскими субтитрами- Без субтитров- Рождественские книги -.. Спасибо всем большое за просмотр!
  • Anna Saunders 27 октября 2020 в 11:04 про детскую студию английского языка через ВКонтакте
    Добрый день! Возможно ли опубликовать в сообществе следующий пост? Хочу порекомендовать для всех, кто изучает или преподаёт английский язык — видео, сделанные моим 6 летним сыном Оливером о жизни в Англии — о спорте, книгах, путешествиях, школе и т.д. Для удобства их можно посмотреть с русскими или английскими субтитрами, или без субтитров. Всего вышло уже 12 роликов. Спасибо! О спорте- О домах- О книгах -
  • Anna Saunders 10 октября 2020 в 12:12 про детскую студию английского языка через ВКонтакте
    Добрый день! Могу ли я порекомендовать для всех, кто изучает или преподаёт английский язык, или просто интересуется английской культурой, — видео, сделанные моим 6 летним сыном Оливером о жизни в Англии. Их можно смотреть с русскими или английскими субтитрами, или без. У нас вышло уже 10 видео на разные тематики. Спасибо большое! My grandparents — Sport- Books -
  • Anna Saunders 12 сентября 2020 в 22:56 про детскую студию английского языка через ВКонтакте
    Всем доброго вечера! Для всех, кто изучает английский язык, или преподаёт, хочу порекомендовать наши еженедельные видео, сделанные моим 6 летним сыном Оливером, где он рассказывает о школе, своих путешествиях, хобби и жизни в Англии. Если понравилось- пожалуйста, подписывайтесь! У нас вышло пока 6 видео: про школу, Лондон, еду, динозавров и два последних про книги. Видео можно посмотреть без субтитров, с русскими или английскими субтитрами. Спасибо всем за просмотр!
    1) про школу- 2) про Лондон-
  • Наталья Иванова 19 августа 2020 в 12:21 про образовательный центр Bright через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в 11 классе можно присоединиться в группу английского языка?
  • Ирина Дубинина 26 мая 2020 в 1:49 про Северный экономический лицей на улице Суворова, 2 через ВКонтакте
    Добрый день. Задание для 8 класса по английскому языку для промежуточной аттестации. Сдать до 18 часов.
  • Ирина Дубинина 25 мая 2020 в 4:28 про Северный экономический лицей на улице Суворова, 2 через ВКонтакте
    Задание для 8 класса по английскому языку. Посмотрите видео:
    Расскажите,что нового вы узнали о производстве мороженого.
  • Кирилл Шенец 12 июля 2019 в 0:03 про автошколу Коррэктъ-авто через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Хочу написать слова Благодарности Наставнику, Учителю и Хорошему человеку, Николаю Алексеевичу. Учебу начали с 1 июня, а 10 июля закончили победой на категорию (А). Категорией (В) владею уже 11 лет — но в силу большого срока езды за рулем знания ПДД пропали на 80%, и от правил остались только инстинкты вождения. Соответственно в билетах допустил в первый день 15 ошибок из 20. Было безумно неловко и смешно, а с другой стороны сложилось впечатление, что я сам должен отдать п – показать
    • Никита Новиков 12 июля 2019 в 0:18 про автошколу Коррэктъ-авто через ВКонтакте
      Отличные слова!
      И правда, были в одной группе, переживали друг за друга как за себя! Николай Алексеевич под конец экзамена и правда удивил. На днях спина болела, а тут как ни в чем не было, бегал быстрее нас. Хочу еще раз выразить слова благодарности всем ребятам с которыми обучались! Всем удачи на дорогах, соберемся всей группой, Николая Алексеевича с собой позовем, и поедем покорять дороги нашего города.
      Спасибо Вам, Николай Алексеевич, за отличную подготовку! Желаю Вам хороших учеников, и уда
  • Ольга Семакова 27 декабря 2018 в 22:39 про языковую студию Время говорить через ВКонтакте
    Внимание! Ведется набор школьников всех возрастов для занятий английским языком с репетитором в Архангельске. Преподаватель — дипломированный переводчик английского языка с общим стажем работы более 5 лет. — индивидуальная программа обучения для каждого ученика; — удобный график занятий с учетом Ваших пожеланий; — адекватная цена; — гарантия результата и повышения успеваемости в школе; Ваш ребенок полюбит английский! По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения. Спасибо!
  • Ольга Семакова 27 декабря 2018 в 22:29 про Северный экономический лицей на улице Суворова, 2 через ВКонтакте
  • Дина Ковалева 18 сентября 2018 в 12:20 про автошколу Альфа через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «АЛЬФА»! И, конечно, отдельное большое СПАСИБО моему инструктору Игорю Жмыхову за его профессионализм и безграничное терпение!!! Очень рада, что смогла сдать экзамен с первого раза! Удачи вам и хороших учеников!!!
  • катя мальцева(кондратенкова) 12 сентября 2018 в 18:12 про среднюю общеобразовательную школу №73 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, появится ли учитель английского языка у начальных классов?
  • Костя Тит 16 августа 2018 в 22:47 про автошколу Спутник на Арктической улице в Северодвинске через ВКонтакте
    Наконец то получил права! Отдельное спасибо Владимиру Константиновичу, который прошёл со мной этот путь от начала и до сдачи последнего экзамена в городе! Если хотите получить огромный опыт и кучу советов, то прошу к Владимиру Константиновичу в черную элантру) Спасибо большое автошколе «Спутник» за исполнение одной из мечт, было круто!
  • Костя Тит 16 августа 2018 в 22:47 про автошколу Спутник на улице Лебедева в Северодвинске через ВКонтакте
  • Костя Тит 16 августа 2018 в 22:47 про автошколу Спутник на Лесной улице в Северодвинске через ВКонтакте
  • Ольга Аксенова 14 августа 2018 в 13:36 про автошколу За рулем плюс через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Автошколе За Рулём+ и в частности своему инструктору Максиму Чабану, за то что он научил меня управлять автомобилем
    Обучалась несколько лет назад в другой автошколе, и прекратила обучение из- за инструктора.Максиму удалось найти ко мне подход, и вот экзамен в ГИБДД сдан со второго раза
    Также хочу поблагодарить директора Автошколы За РУЛЕМ + Алексея Александровича, за прекрасное отношение к своим ученикам
  • Анна Алякрицкая-Крылова 9 августа 2018 в 13:03 про автошколу Регион 29 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность автошколе за полученные знания, особенно преподавателю по теории Олегу. Отдельное спасибо — моему инструктору Жене за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время вождения. Евгений- инструктор с большой буквы, спокойный, уравновешенный, всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки и будет отрабатывать ситуацию до тех пор, пока все получится. На экзамене морально поддерживал и переживал за каждого своего ученика. Для меня он л – показать
  • Екатерина Сошина 9 августа 2018 в 12:14 про автошколу Регион 29 через ВКонтакте
    Всем доброго дня! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ вашей автошколе!!! За терпение, веру в нас (учеников) и самоотдачу своей работе! Вы лучшие!!! Отдельно хотелось бы поблагодарить ЛУЧШЕГО инструктора Алексея!!!! Спасибо за поддержку и ни смотря ни на что веру в меня!) Так же хочу отметить инструктора Евгения и педагога по теории Олега, спасибо вам за всё!))) Повторюсь, вы ЛУЧШИЕ!!!! Всем удачи на дорогах и конечно на экзаменах!!!)))))
  • Мария Хайдина 5 августа 2018 в 10:15 про автошколу Спутник на Арктической улице в Северодвинске через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «Спутник»! Все экзамены в ГИБДД сдала с первого раза!!!
    Отдельное спасибо Валентине Павловне, за ее требовательность, внимательность и разьяснения! Пусть у нее сдаешь не с первого раза, но к экзамену в ГИБДД, после нее, готовность на 100%.
    Большое спасибо инструктору Смирнову Дмитрию Павловичу. Всегда спокоен, внимателен и вежлив!!!!
    Юрий Николаевич, после Вас теория разложена по-полочкам!!!
  • Мария Хайдина 5 августа 2018 в 10:15 про автошколу Спутник на улице Лебедева в Северодвинске через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «Спутник»! Все экзамены в ГИБДД сдала с первого раза!!!
    Юрий Николаевич, после Вас теория разложена по-полочкам!!!
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 2 оценок