Отзывы о Мясные котлеты в Архангельске 8 мест
  • Ксюша Васильева 22 апреля 2022 в 10:27 про кафе Vodnik.PRO на проспекте Ломоносова, 252 через ВКонтакте
    Добрый день! Ждём Вас на вкусные комплексные обеды в нашем кафе на стадионе «Труд» по адресу: пр. Ломоносова 252,т. 22-99-28,а также вы можете приобрести комплексные обеды на вынос.
    Предлагаем на выбор: Яйцо под майонезом Суп Гороховый с копченостями
    Котлета по-домашнему Пюре Соус томатный Напиток Хлеб «Дарницкий»
  • Полина Самаринова 8 апреля 2022 в 10:17 про кафе Vodnik.PRO на проспекте Ломоносова, 252 через ВКонтакте
    Предлагаем на выбор: Салат «Коктейль с ветчиной»
    Суп «Грибной»/ Солянка по-домашнему
    Зразы мясные Пюре Соус сметанно-томатный Напиток Хлеб «Дарницкий»
  • Дарья Комашко 25 февраля 2020 в 12:41 про кафе Vodnik.PRO на проспекте Ломоносова, 252 через ВКонтакте
    Добрый день, друзья! Приглашаем Вас на вкусные комплексные обеды в наше кафе на стадионе «Труд» по адресу пр Ломоносова 252 Предлагаем на выбор : Салат «Столичный»
    Харчо Котлета «Домашняя»
    Соус томатно-сметанный Спагетти/Греча Напиток Хлеб «Дарницкий» Стоимость от 140 руб.
  • Карина Кари 3 декабря 2019 в 11:04 про кафе Vodnik.PRO на проспекте Ломоносова, 252 через ВКонтакте
    Добрый день, друзья! Приглашаем Вас на вкусные комплексные обеды в наше кафе на стадионе «Труд» по адресу пр Ломоносова 252 Предлагаем на выбор : Салат из свежих овощей Борщ
    Котлета «Домашняя»
    Томатный соус Пюре
    Напиток
    Хлеб «Дарницкий» Стоимость от 140 руб. Приятного аппетита!
  • Светлана Лукьянчикова 19 июня 2019 в 11:56 про кафе Vodnik.PRO на проспекте Ломоносова, 252 через ВКонтакте
    Салат из квашеной капусты
    Харчо/Гороховый с ветчиной
    Котлета «Домашняя»
    Макароны
    Напиток Хлеб «Дарницкий»
  • Ali Gear 18 июня 2015 в 17:44 про Фреш через Foursquare
    Счастливые часы с пяти до шести! Именно в это время происходит битва за котлеты!
  • Александр Замальдинов 13 апреля 2014 в 21:20 про ресторан Баку в Ломоносовском округе через Foursquare
    Лучшая кухня в городе, котлеты по домашнему и лаваши и пахлава и вино....
  • Ekaterina Karpova 19 января 2014 в 18:00 про кафе Каргополочка через Foursquare
    Пока лучшее кафе, которое мы нашли в Каргополе. Вкусно и недорого. Сырники, блины и котлеты отличные. Есть кофемашина. Сотрудники приветливые
Средняя оценка 4.8 на основании 19 оценок