Отзывы о Женская обувь в Архангельске 19 мест

Отзывы о местах , где делают Женская обувь

• Валентина Кошелева 30 ноября 2018 в 7:46 про фабрика обуви Пешеход в Ломоносовском округе через ВКонтакте
    Здравствуйте, где можно посмотреть наличие на сегодняшний день (ботинки женские зимние)?
    • Татьяна Стрельцова 5 февраля 2019 в 15:55 про фабрика обуви Пешеход в Ломоносовском округе через ВКонтакте
      Здравствуйте! У вас есть сайт, однако на сайте нет каталога товара, который можно посмотреть, выбрать, а затем при необходимости прийти к вам магазин и приобрести товар! Сейчас удобнее посмотреть, определиться и купить уже выбранный товар, при этом уточнить наличие товара в магазине. Это нормально во всех уважающих себя магазинах. Вопрос: почему ваш сайт не для потребителя?
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2018 в 13:56 через ВКонтакте
      Liliya, данная группа создана для того, чтобы покупатели могли задать интересующие их вопросы, оставить отзывы.
    • Liliya Kostyuk 7 декабря 2018 в 9:44 про фабрика обуви Пешеход в Ломоносовском округе через ВКонтакте
      ПЕШЕХОД, а зачем тогда группы нужны, если наличии только в магазине можно посмотреть?!
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2018 в 12:57 через ВКонтакте
      Валентина Привалова, здравствуйте. Наш ассортимент Вы можете посмотреть непосредственно в магазине.
  • Валентина Кошелева 30 ноября 2018 в 7:46 про фабрика обуви Пешеход в Северодвинске через ВКонтакте
    • Татьяна Стрельцова 5 февраля 2019 в 15:55 про фабрика обуви Пешеход в Северодвинске через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2018 в 13:56 через ВКонтакте
    • Liliya Kostyuk 7 декабря 2018 в 9:44 про фабрика обуви Пешеход в Северодвинске через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2018 в 12:57 через ВКонтакте
  • Валентина Кошелева 30 ноября 2018 в 7:46 про фабрика обуви Пешеход через ВКонтакте
    • Татьяна Стрельцова 5 февраля 2019 в 15:55 про фабрика обуви Пешеход через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 7 декабря 2018 в 13:56 через ВКонтакте
    • Liliya Kostyuk 7 декабря 2018 в 9:44 про фабрика обуви Пешеход через ВКонтакте
  • Юлия Зобова 21 августа 2017 в 18:39 про фабрика обуви Пешеход через ВКонтакте
    Здравствуйте, а не подскажете, в магазине какого города можно найти босоножки фирмы Lisette артикула CZL147—257A-1 черного цвета, размера 39
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2017 в 15:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Юлия Зобова!
      Данная модель присутствует в магазинах Rossita в нескольких городах: Омск, Красноярск, Барнаул. Отличного дня!
  • Евгения Станина 20 января 2017 в 19:33 про обувной магазин Respect yourself на улице Ломоносова, 88 в Северодвинске через ВКонтакте
    «Замечательные» впечатления от магазина Respect в Метрополисе, Москва. Смотрели обувь, я обратилась в подруге, консультант, которая до этого с нами не работала, начала комментировать наши слова. Мы очень удивились и сказали, что говорили между собой, на что она ответила «Будете вы мне тут умничать!» И буквально вытолкала нас из магазина. Сегодня, 20 января, около 18.30. И это отношение к покупателям? Мы взрослые женщины, 24 и 34 года, с чего такое хамство? Особенно это мило с учетом того, как на – показать
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2017 в 10:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Евгения! Спасибо большое за Ваш комментарий, наши коллеги уже связались с Вами в инстаграме. Надеемся, что в будущем посещение наших магазинов будут приносить только приятные эмоции!
  • Танюшка Галицына 21 ноября 2016 в 6:31 про фабрика обуви Пешеход в Ломоносовском округе через ВКонтакте
    Добрый день приобрела 19.11.2016 зимние ботильоны, но вчера заметила что замок оторвал он крепежной ленты сами зубцы. Могут ли мне обменять обувь или сделать ремонт просто в дальнейшем он оторвется и будут проблемы с застегиванием, а мне бы этого очень не хотелось.
    Приобретала в городе Кемерово
  • Танюшка Галицына 21 ноября 2016 в 6:31 про фабрика обуви Пешеход через ВКонтакте
    Приобретала в городе Кемерово
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2016 в 11:29 через ВКонтакте
      Татьяна, добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в магазин с этим вопросом. Поскольку обувь находится на гарантии, её должны принять в ремонт.
    • Евгения Николаева 21 ноября 2016 в 9:30 про фабрика обуви Пешеход через ВКонтакте
      Обратитесь в магазин. Вам произведут замену молнии.
  • Наталья Богомолова 15 ноября 2016 в 13:29 про фабрика обуви Пешеход в Ломоносовском округе через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста! В магазине Пешеход мне понравились ботинки Бетси женские, войлочные, серые, на шнурках арт 229158/03—1.
    В Омске, где я живу не было моего размера.
    В это время моя знакомая находилась в Новосибирске и там купила мне ботинки 39 размера. Нога у меня 24 см, т.е 37.5, если маломерки, то 39 в самый раз.
    А тут сильно большие — 2 пальца входят.
    Нужен 37 размер.
    Позвонила во все три магазина Новосибирска, 37 размер закончился.
    Подскажите, как мне быть?
    Мне нужны ботинки 37 разме
  • Наталья Богомолова 15 ноября 2016 в 13:29 про фабрика обуви Пешеход через ВКонтакте
    В Омске, где я живу не было моего размера.
    А тут сильно большие — 2 пальца входят.
    Нужен 37 размер.
    Позвонила во все три магазина Новосибирска, 37 размер закончился.
    Подскажите, как мне быть?
    Мне нужны ботинки 37 разме
  • Лариса Рубба 3 июня 2016 в 14:51 про обувной магазин Respect yourself на улице Ломоносова, 88 в Северодвинске через ВКонтакте
    Здравствуйте, могу ли я найти туфли женские, Stella rose № V75-068388, цвет синий, 37 размер? (Екатеринбург или Челябинск)
  • Полина Куклина 28 сентября 2015 в 23:05 про магазин джинсовой одежды Levi`s через ВКонтакте
    ФАСОНЫ ДЖИНСОВ
    Джинсы – самая универсальная вещь каждого гардероба. Но, не все что обтягивает – «скинни», а свободно сидящие джинсы не всегда называют «бойфрендами». Учимся определить нужный фасон!
    SKINNY.
    Джинсы-скинни – это узкие джинсы до щиколоток, обтягивающие ноги, демонстрирующие фигуру наиболее хорошо. Естественно, что скинни подчеркивают достоинства и мало скрывают недостатки. К определенным типам фигуры скинни подходят просто идеально, но иногда, чтобы эти джинсы выглядели наилучшим об
  • Елена Старикова 9 сентября 2014 в 19:37 про фабрика обуви Пешеход в Северодвинске через ВКонтакте
    Добрый день! Есть в продаже женская обувь размеров 42—43?
Средняя оценка 0 на основании 28 отзывов и