Торгово-развлекательный центр Макси

Торгово-развлекательный центр Макси

Отзывы о ТЦ Макси

1.8
    Шимкова Маргарита 1 октября 2020 в 13:33
    Вчера зашла в макси на урицкого 45 к 3 в продуктовом. Вы обманываете людей, на ценнике сырной тарелке была вкусная акция з 119 вместо 229, как пришла на кассу мне хотели пробить по обычной цене. На мой вопрос почему? Продавщица не смогла ничего ответить, кроме как обратитесь на стойку информации. Я очень разочарована. У вас плохая клиентоориентированность.
    Менеджеры в курсе 13 мая 2020 в 16:42 , отредактирован 13 мая 2020 в 20:53
    Итак, свершилось, меня обманули. Нагло и беспардонно. И пусть всего на 50 рублей, но от этого не менее обидно!
    Итак, случайно по пути заскочив в магазин сети Макси, я вынужденно купила карту (ведь без карты мы вам продать не можем продукты, да-да). Обещали, что активировать можно дома на сайте.
    Но, зайдя на сайт, искомую вкладку «активация» так и не нашла. На горячую линию тоже не дозвонилась (правильно, зачем трубку снимать?). Как итог — общение через электронного помощника в ВК.
    И что же? Мне
  • Анонимный пользователь 9 апреля 2018 в 7:42
    Доброе утро вчера в торговом центре дочь потеряла руковички примерно в после обеда. Цвет темно синий внутри очень теплые. Рисунок там тоже имеется. Можит кто то из обнаружил. Дочка расстроила.
  • Антон 29 марта 2018 в 11:11
    Не случись беда в Кемерово, так бы и не узнал что в ТЦ(развлекательном центре для детей) Макси нет лестниц для эвакуации
    • Tan 8 ноября 2018 в 17:47
      Вы не правы…есть
  • Маргарита 21 января 2018 в 23:15
    Очень полюбила этот магазин,и не смотря что живу в Цигломени с большим удовольствием совершала покупки,а сегодня когда я пришла с хорошим настроением и желанием купить много вкусного и накупить подарков детям была унижена и морально и физически кассиром,который не был ориентирован не на вежливое обслуживание и решение проблемы на месте,а унижать покупателя и кричать» что если даже вы не так на меня» посмотрите я вызову охрану.У меня была целая тележка продуктов,но после унизительного отно – показать
  • Ольга 21 июня 2017 в 10:09
    Здравствуйте! Я ожидала ответ на свой отзыв о громкой музыке, но видимо так и не дождусь. Почему игнорируете? Я работаю на первом этаже и эта «долбёжка по мозгам» достала не только меня. Неужели нельзя сделать музыку по тише?
  • Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 10:58
    Уважаемая администрация ТРЦ «Макси» Очень хочется что б музыка на первом этаже играла потише. Если заходишь как покупатель, то не обращаешь на это внимания, но когда работаешь здесь- это кошмар. Одно и тоже «долбит по мозгам» с утра до вечера. Голова к вечеру раскалывается. Я ни чего не имею против рекламы. но музыка......

1.8
    Ольга 15 марта 2018 в 12:10
    Здравствуйте! Почему на первом этаже очень холодно. Продавцы на островках сидят в куртках. Выглядит это очень не эстетично, но и продавцы не должны мёрзнуть. Что за отношение к арендаторам?
  • Ольга 21 августа 2017 в 11:33
    Неужели информационные объявления нельзя записать приятным голосом и включать запись по мере надобности. Почему посетители должны слушать отвратительно-визгливые голоса.

Специалисты торгово-развлекательного центра Макси

Фитнес клубы
  • фотография Palestra

Palestra

1 отзыв
    Солярий в палестре на ленинградском
    Администратор важно сказала у нас по записи!!! Обувь одевала стоя .А Солярий хороший лампы ок .
Бытовые услуги
  • фотография Цветы & Шары Karnaval

Цветы & Шары Karnaval

Служба доставки приедет по первому звонку! Если вы опаздываете или не успеваете заехать в магазин, у салон цветов, воздушных шаров и праздничного оформления Цветы & Шары Karnaval всегда есть свободные работники. Служба осуществляет доставку цветов в указанное вами время. Ознакомиться с перечнем...
Магазины
  • фотография SmartWatch29

SmartWatch29

Магазин детских умных GPS-часов SmartWatch29 (рейтинг на Zoon - 4.3) предлагает ознакомиться со своим ассортиментом. Здесь есть разнообразные изделия, от модных до консервативных, отличающиеся дизайном и набором функций. Если вам сложно сделать выбор, можете обратиться к продавцу, он покажет...

Популярные торговые центры