Медицинский центр Здоровье

Специалисты медицинского центра Здоровье

Отзывы о медицинском центре Здоровье

4.5
    Галина 28 апреля 2021 в 11:16 отзыв по телефону
    В медицинском центре была первый раз, посещала врача-ревматолога. Доктор, которая проводила консультацию, мне понравилась, она внимательная, заботливая, все выслушала, назначила все анализы, выписала направление, дала все необходимые рекомендации, описала дальнейший план лечения. Первое впечатление у меня хорошее. В клинике чисто.
    Анонимный пользователь 28 апреля 2021 в 11:09 отзыв по телефону
    Обращались в клинику к ЛОРу. Доктор хороший профессионал, понравилось как вел прием. Общался уважительно. Дал рекомендации, ответил на все вопросы. Результат приема положительный.
  • Елена Анатольевна 27 апреля 2021 в 17:26 отзыв по телефону
    В этом центре я делала УЗИ коленного сустава и была на приеме у ревматолога. Сам прием специалиста понравился, посмотрел результат обследования, выслушал, прописал лекарства, которые я принимаю, они мне помогают. Внимательный специалист. Также мама посещала врача-нефролога, тоже очень внимательный и хороший специалист, мы к нему постоянно ходим, дает постоянно рекомендации, корректирует лечение, все нравится в его обслуживании.
    Александр 27 апреля 2021 в 17:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что здесь быстро обслуживают, всё по записи, вовремя. В последний раз приходил за помощью, у меня болела спина. Мне назначили уколы, мази, сейчас всё хорошо, не болит. Специалист профессионально выполнял работу, выслушал меня, назначил нужное лечение. Врач общительный, хороший, мне понравился.
    Наталья 27 апреля 2021 в 17:04 отзыв по телефону
    В медицинский центр обращаюсь очень редко, в этот раз делала тест на «Covid-19». Обратилась именно сюда, потому что этот центр единственный в городе, где делают этот тест. Результаты я получила в бумажном виде через десять минут после сдачи анализа. Кабинет оборудован удовлетворительно, чистота и стерильность, тоже удовлетворительная. Персонал, который делал забор анализа, все сделали быстро, профессионально и хорошо, были вежливыми и культурными.
    Анонимный пользователь 27 апреля 2021 в 16:45 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику за услугой УЗИ органов малого таза. Обследование прошло информативно. Врач по фамилии, кажется, Цуидан компетентен и доброжелателен, также провел консультацию. Состояние оборудования в кабинете хорошее. Я бы выделила основной особенностью клиники экономию времени, прием прошел четко в назначенное время. Результаты сразу же отдали, в течение 5 минут. Сервис клиники хороший.
    Сергей 27 апреля 2021 в 16:03 отзыв по телефону
    В медицинский центр я обращаюсь по необходимости, сдавал здесь кровь на анализы, а сейчас хожу на капельницы. Результаты анализов я получил в бумажном виде. Медсестра, которая делала забор крови, очень внимательная, все сделала хорошо. Сейчас тоже все хорошо делает медсестра, которая ставит мне капельницы, она внимательная и аккуратная, вежливо общается. Здесь все чисто и стерильно. Я доволен посещением центра.
    Людмила 27 апреля 2021 в 15:36 отзыв по телефону
    Приходила в клинику на консультацию к терапевту, было защемление нерва. Врач дал рекомендации, которые помогли. К пациентам относятся положительно. Цены отличные, в клинике очень чисто. Всё отлично.
    Денис 27 апреля 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    Мы с женой были в клинике, ей делали рентген. Он ей понадобился, чтобы проверить свое здоровье. Результат мы получили сразу. О центре мы узнали из интернета. Цены здесь обычные, средние. В клинике спокойная атмосфера. Мы выбрали этот центр потому, что здесь доступные цены и нас устраивает качество работы специалистов.
    Иван Николаевич 27 апреля 2021 в 15:29 отзыв по телефону
    Я записался в клинику на УЗИ брюшной полости. Доктор хорошо провел обследование, все прошло без проблем. Со стороны врача было отличное отношение ко мне. Сам аппарат УЗИ чистый и аккуратный. Результаты обследования были готовы в течение 5 минут. Доктор объяснил, какие изменения он увидел в брюшной полости, посоветовал мне диету.
    Владимир 27 апреля 2021 в 11:17 отзыв по телефону , отредактирован 29 апреля 2021 в 11:42
    Делал УЗИ вен нижних конечностей. Мне понравилось, как меня обслужили. Врач УЗИ рассказала мне все, объяснила по монитору. Что? Чего? Как? Почему? Само отношение хорошее. Это мне очень понравилось. Я по времени смог попасть только в эту клинику, было безвыходное положение. Надо было на операцию готовиться. Все то, что мне предложили, меня устроило.
    Юлия 26 апреля 2021 в 16:53 отзыв по телефону
    В медицинский центр я обращаюсь по необходимости, мне он подходит территориально, а так же мне тут очень нравится. В последний раз я была на УЗИ и еще посетила специалистов. Кабинет УЗИ оборудован хорошо, все необходимое есть, в центре чисто, при входе выдают бахилы, все хорошо. Специалисты, к которым я обращалась, все положительные, я получила все в полном объеме, на все мои вопросы мне ответили, они давали мне рекомендации или назначали лечение. Здесь очень хорошее обслуживание, мы ходим сюда – показать
  • Светлана 26 апреля 2021 в 15:20 отзыв по телефону
    Мы сделали запись к врачу на будущую дату. А так сдавали анализ крови. Понравилось, что медсестра с первого раза попала в вену, а то сейчас это такая редкость, всё вначале истыкают и по-доброму относятся к пациентам. Сдавали редкий анализ, поэтому был готов в течение пяти дней, как и обещали. Забрали оригинал анализов. У меня муж в основном сюда приходит, лет пять уже, как пользуется услугами.
  • Михаил 25 апреля 2021 в 16:33 отзыв по телефону
    Ранее сюда обращался, меня все устроило в обслуживании персонала. Терапевт выслушал меня внимательно, в чем проблема моя была, выписал рецепт, лекарства мне помогли. Все прошло. В общении специалист спокойный, адекватный, рассудительный. Меня принимала женщина, возраст 45 лет, темные волосы. Для меня главное в приеме доктора, чтобы выявили причину болезни, чтобы врач был профессиональный. Что я, собственно, здесь и получил. Терапевт на меня произвел хорошее впечатление.
    Юрий 25 апреля 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    Обслуживание достойное, культурно ведет себя персонал. Доктор, который проводил УЗИ, вел себя спокойно и внимательно по отношению ко мне. Врач произвел на меня хорошее впечатление. Специалист квалифицированно оказал мне помощь. Обследование длилось минут 20. Получил ответ по УЗИ в стандартном печатанном виде с фотографиями.
    Светлана 25 апреля 2021 в 15:09 отзыв по телефону
    Желаю центру продолжать в том же духе! Довольна, что нет очередей, время назначается вовремя на прием. Невролог мне показался доброжелательным и внимательным к клиентам. Доктор прописал лечение, которое помогло, дал рекомендации. Врач дал советы по соблюдению режима приема лекарств, массажа, зарядки. Я также проходила комиссию на права. Для меня главное в приеме доктора, чтобы мне поставили правильный диагноз.
    Снежана 25 апреля 2021 в 14:14 отзыв по телефону
    Приходила я на УЗИ щитовидной железы. Доктор быстро и грамотно провела обследование, все объяснила. Оказалось, что у меня все замечательно и мне зря в больнице сказали пройти УЗИ, но она все равно порекомендовала проходить периодически обследование. Она по-доброму ко мне отнеслась. УЗИ заняло минут 7 и этого времени вполне хватило, чтобы тщательно провести осмотр. В кабинете так прилично, чистенько, комфортно, уютно.
    Дмитрий Олегович 24 апреля 2021 в 20:58 отзыв по телефону
    Я проходил здесь комиссию на права. Был у офтальмолога, терапевта, психолога. Это заняло где-то час. Результаты я получил сразу, из 60 человек прошел за ними самым первым. В кабинетах было чисто. Врачи мне кажется, все хорошие, если не грубят и косо не смотрят, как на шизофреника. Доктора вели себя со мной, как положено, поздоровались. Психолог задал мне вопросы и осмотрел вены, мне запомнилось это в его работе. О центре я узнал из интернета. Цены здесь нормальные, хорошие.
    Любовь 24 апреля 2021 в 20:02 отзыв по телефону
    Я дважды сдавала тест на Ковид для посещения заграничных стран. Медсестры максимально постарались взять материал с комфортом для меня. Они были только в масках, но хорошо бы посильнее их защитить от возможных пациентов с коронавирусом. Мазок взяли быстро и четко. Кабинет был чистым, кажется, все происходило в обители гинеколога. Я осталась довольна. Справку я получила минут через 10—15, так как у меня был экспресс-тест, ее выдали сразу на руки. Мне понравилось, что не было очереди и сразу выдали – показать
  • Ирина Евгеньевна 23 апреля 2021 в 12:21 отзыв по телефону
    В это центр я обычно сопровождаю свою маму. А в последний раз она была на УЗИ почек, в сопровождении другого человека. Я с ней беседовала, она сказала, что ей очень понравилось качество обслуживания, общение, специалисты всё доступно объяснили, всё понятно, ей всё понравилось. Результаты УЗИ ей отдали сразу.
    Анна 22 апреля 2021 в 20:48 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику для оформления больничного листа, была впервые. Врач общался со мной, как полагается. Доктор был со мной вежлив, нареканий в этом плане нет, всю необходимую консультацию мне специалист предоставил. Врач назначил мне лечение, рабочее место и кабинет специалиста в хорошем состоянии, всё чистенько и аккуратненько. На респешен тоже всё хорошо, вежливо встретили, договор и чек предоставили, приняли меня по записи, мне ждать не пришлось. Мне нужно было сесть на больничный и я не – показать
    Надежда 21 апреля 2021 в 11:30 отзыв по телефону
    Мои проблемы в центре решили с первого раза. Обращалась к отоларингологу, у меня заложило уши, у меня никогда не было пробок, но я понимала, что это связано именно с ними, беспокоили шумы. Врач осмотрела, подтвердила мои догадки. Убирали специальным аппаратом, чувствовала на процедуре себя нормально, просто водой заливается ухо, это, конечно, не очень приятно, но ничего я же понимаю, что это необходимо. Результат после процедуры получила прекрасный, слышу, все хорошо. Врач молодая девушка, очень – показать
    Людмила 20 апреля 2021 в 17:33 отзыв по телефону
    Я сдавала анализ на коронавирус. Мне все понравилось, я пришла, приняли меня прекрасно и ответы я получила очень быстро. Мне как раз попали суббота и воскресенье, потому что делала я в пятницу, но в понедельник получила результат. Кабинет нормальный, никаких претензий не имею, персонал тоже нормальный. Я довольна. Имена специалистов я не запомнила, были 2 девушки. Из качеств точно присутствовала доброта. Для меня самое главное, чтобы приняли быстро, быстро сделали, естественно — результат и вним – показать
    Виктор 20 апреля 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Я сдавал в медицинском центре Здоровье анализ на Ковид. Процедура прошла вполне нормально. Медсестра была очаровательна, мила и приятна, сделала все тщательно и изумительно. Результаты отдали через 10 минут, но лично мне в руки, супруге не доверили. Также мне нужна была лицензия центра, девушки сразу же мне выдали ее. В клинике все идеально чисто, красиво и аккуратно, никаких нареканий. Меня даже за бахилы пожурили, сказав, что без них нельзя, здесь должна быть чистота. Все сотрудники лояльны и – показать
    Роман Игоревич 20 апреля 2021 в 17:22 отзыв по телефону
    Простыл, пришел к терапевту. Канаева Анастасия Николаевна доброжелательная девушка, профессиональная очень, назначила эффективное лечение. Подействовало — я здоров. Администраторы все доброжелательные. Работают быстро.
    Анастасия 19 апреля 2021 в 17:03 отзыв по телефону
    Всё прекрасно, в медицинский центр я в последние месяца два обращаюсь раз в неделю. В последнее посещение приходила к гинекологу, прием вела женщина. Доктор относилась ко мне хорошо, общалась культурно, всё мне разъяснила что касается медицинских терминов, рассказала, приём прошёл, как должно быть. Рабочее место специалиста чистое, стерильное, нарекание не вызвало. На респешен меня встретили, администраторы завели мне карточку, взяли оплату, проконсультировали меня в какое время мне обратиться. – показать
    Наталья 19 апреля 2021 в 16:53 отзыв по телефону
    Приходила на УЗИ малого таза и мягких тканей. К сожалению, имени специалиста не помню, приём вела женщина-врач. Доктор общалась со мной прекрасно, мне всё понравилось, по результатам УЗИ мне предоставила консультацию. Мы со специалистом побеседовали, я всем довольна, на процедуре чувствовала себя комфортно, хорошо. Кабинет и рабочее место специалиста находились в отличном состоянии, всё прекрасно, удобно и чисто, нареканий нет. Администратор очень вежливая была, темненькая девушка низкого роста, – показать
    Лена 18 апреля 2021 в 20:43 отзыв по телефону
    Мы по-разному обращаемся в медицинский центр, но за год в среднем 5 раз, наверное, посещаем. В последнее обращение приводила ребёнка на приём к неврологу, принимала нас врач женщина. Специалист относилась к нам очень доброжелательно, мы обратились планово, но также было ухудшение состояния, ребёнок заикался. Врач назначила нам лечение и также направила на приём к физиотерапевту. Нам пришлось обратиться к платному неврологу, потому что очень большая запись к бесплатному специалисту, можно месяц ж – показать
    Дмитрий 18 апреля 2021 в 20:20 отзыв по телефону
    Я медицинский центр посещаю планово, периодически прохожу медицинский осмотр в центре Здоровье. Меня полностью всё устраивает, потому я и обращаюсь, могу 15 баллов из 10-ти поставить за предоставленную услугу, я всем доволен. Как раз в последний визит в центр я проходил медосмотр, у меня было комплексное посещение нескольких специалистов и сдача анализов. Грубо говоря, час с копейками проходил в целом медицинский осмотр. В 6 часов приходишь и очень быстро проходишь всех врачей, справки тоже, ког – показать
    Андрей 18 апреля 2021 в 19:40 отзыв по телефону
    Я был на консультации в неврологии. Мне очень понравилась работа врача, ничего лишнего он не назначал, никаких дополнительных препаратов. Вылечили меня качественно. Доктор каждый раз профессионально проводила осмотр, общалась со мной вежливо. Принимали меня всегда вовремя, я приходил и ни минуты не сидел в очереди.
    Анна 18 апреля 2021 в 19:02 отзыв по телефону
    Я проходила медосмотр для работы. Могу отметить работу гинеколога, который был на смене, очень аккуратный человек, ну и все очень быстро, мне понравилось, не надо ждать очереди к врачу по 100 лет. Я была у терапевта, ЛОРА, офтальмолога, психолога-нарколога, гинеколога и сдавала анализы. Результат анализов я получила недели через две, я ждала, потому что работаю, пришла не сразу, а так у меня все было готово в течение недели. Специалисты приветливые люди, несмотря на тяжелую работу. Для меня в ра – показать
    Марина 18 апреля 2021 в 18:29 отзыв по телефону
    В медицинский центр Здоровье я обращаюсь редко. В последнее посещение я приходила на консультацию кардиолога, имени специалиста не помню, приём вёл молодой человек. Доктор общался со мной вежливо, я обратилась за консультацией по направлению, у меня было плановое посещение специалиста. Врач мне в полном объёме всё объяснил, рассказал, проконсультировал. На приёме я чувствовала себя комфортно, рабочее место специалиста и кабинет находились в хорошем состоянии. Администраторы меня встретили доброж – показать
    Анонимный пользователь 16 апреля 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    Обращалась к нефрологу. Доктора зовут Валерий Александрович. Он внимательный, отзывчивый, приятный в общении. Общался доброжелательно, спокойно. Дал рекомендации сдать анализы. Ответил на все вопросы.
    Дарина 16 апреля 2021 в 16:53 отзыв по телефону
    Терапевт Малышева очень внимательная, тактичная, доброжелательная. На приеме она меня спрашивала и разговаривала, то есть меня слышала. Я приходила уже с поставленным диагнозом, а врач мне выписала лечение. Оно мне помогло, я выздоровела. Прием длился минут 10, мне его было за глаза достаточно.
    Ирина 16 апреля 2021 в 16:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось время приема специалистов. Я проходила медкомиссию. Была у таких специалистов, как терапевт и офтальмолог. Офтальмолог проверил мое зрение. Меня устроила также цена на услугу. Специалисты в общении вежливые, культурные, корректные. Медкомиссию прошла минут за 45 всего, довольно оперативно. В кабинетах у врачей чисто, посторонних запахов нет.
    Наталья 16 апреля 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    Мне девочки в процедурном кабинете ставили обезболивающие уколы Кеторол. Понравилось, что специалисты все спросят всегда, хорошо ли все или нет, немного были шишки, но они рассосались быстро. В общении сотрудники вежливые, коммуникабельные. Девочки работу делают аккуратно, без боли. Процедурный кабинет чистый. Уколы ставили в ягодичную мышцу. Ранее проходила медкомиссию здесь.
    Марина 16 апреля 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    В центр я обращаюсь по необходимости, мне удобен он близостью от дома. В этот раз была на консультации. Специалист, который проводил консультацию, все обстоятельно мне рассказал и грамотно отправил на обследование, сейчас я его прохожу. Мне очень нравится обслуживание в центре, талончики всегда есть в наличии.
    Рим 16 апреля 2021 в 15:14 отзыв по телефону
    В центре Здоровье я сдавал тест ПЦР на ковид. Мне понравилось, что всё было очень быстро, в течение 10 минут у меня уже был результат. Специалист был вежлив и корректен. Для меня была важна скорость, центр я нашел через интернет. Цены приемлемые, бывает и дороже.
    Сергей 14 апреля 2021 в 18:57 отзыв по телефону
    Приходил к ортопеду-хирургу. Все прекрасно, впечатление на 100% отличное. Были даны рекомендации и назначено лечение. Прошел уже курс лечения, удовлетворен полностью. Врач Леонов хороший профессионал. Сервис центра отличный, чистота прекрасная.
    Анонимный пользователь 14 апреля 2021 в 18:54 отзыв по телефону
    У меня защемление шейного отдела позвоночника. В данной клинике обратилась к врачу неврологу Никитиной. Она сделала осмотр, назначила мне пройти УЗИ. Была год назад у нее. Врач назначила мне лечение. Оно мне помогло, поэтому я снова к ней вернулась. Год назад ходила на платный прием. В этот раз все бесплатно. Она добрая, внимательная, доброжелательная. В регистратуре хорошо принимают. Мне все понравилось.
    Дмитрий 14 апреля 2021 в 18:35 отзыв по телефону
    В последнее обращение посещал клинику не я, приходила моя супруга, а до этого я проходил комиссию в центре Здоровье. Супруга обратилась по моему совету, так как я уже был в центре. Медицинский осмотр прошёл за 3 часа, очередь была с утра, полная комиссия. Специалисты относились ко мне прекрасно, администраторы меня замечательно встретили, всё мне объяснили, так как я был первый раз, все показали, рассказали, что и куда. Все необходимые справки предоставили напрямую работодателю, потому что именн – показать
    Степан 14 апреля 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Обслуживание достойное, меня устроило, как общается коллектив центра. Мне нужно было на водительское удостоверение оформить справку. Всю документацию сделали минут за 45. Хороший специалист меня принимал. Врач общается любезно и культурно, не грубит в разговоре, не хамит, деликатен в диалоге.
    Екатерина 14 апреля 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Я получала справку для управления транспортным средством, мне нужно было пройти офтальмолога и терапевта, анализы сдавать не понадобилось. Все прошло оперативно и быстро, как мне и хотелось. К врачам была очередь, но они довольно быстро ее разруливали. За полтора часа я сделала все необходимое и получила справку. Офтальмолог производил осмотр, а терапевт просто поинтересовался, есть ли у меня жалобы на здоровье. Сервис в клинике характерен для региона, без излишней какой-то вежливости, но все по – показать
    Вероника 12 апреля 2021 в 11:22 отзыв по телефону
    Была в центре впервые, сдавала анализ на коронавирус. Процедура прошла хорошо. Нужна была подготовка — 2 часа не есть, не пить. Медсестра работала вежливо, культурно. Результаты были готовы через 4—5 дней. Получила в распечатанном виде в центре.
    Татьяна 9 апреля 2021 в 10:18 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Я посещала врача-кардиолога. Прием занял минут 15, наверное. Доктор дал мне рекомендации, какие нужно принимать препараты. Врач очень приятный в общении, доброжелательный, до этого слышала о нем отзывы, как о хорошем специалисте. Надеюсь, что его лечение мне поможет, пока я довольна. В докторе для меня главное — уровень его квалификации, а также, чтобы он мог оказать мне должную услугу. О центре я узнала совершенно случайно, зашла в интернет и перебрала все центры, когда мне – показать
    Анна Алексеевна 8 апреля 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    Я была у эндокринолога Коченоговой Веры Александровны, прием занял минут 15—20. К ней я обращаюсь уже 4 раза с одной и той же проблемой. Сейчас я довела свои анализы до определённого уровня, следующая явка к врачу у меня будет через полгода. Доктор мне очень нравится, она хороший и грамотный специалист, позитивная и уверенная в себе, знает правильный подход к пациенту. Раньше я работала во второй городской больнице, поэтому знаю эту клинику и еще некоторых докторов. Здесь все замечательно. Админ – показать
    Юлия 7 апреля 2021 в 20:09 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась за лечением к эндокринологу Коченоговой. Она компетентный специалист, проконсультировал, все сказал, что нужно, пока все хорошо, результат обслуживания будет виден в дальнейшем. Администраторы хорошо общаются с клиентами, напомнили о записи заранее. В интерьере все чисто и аккуратно.
    Любовь 7 апреля 2021 в 19:46 отзыв по телефону
    Была в клинике впервые. Все понравилось. Делали УЗИ брюшной полости. Доктор выслушала то, с чем я пришла, когда делала УЗИ каждого органа она разговаривала, отвечала на все вопросы. Доктор хороший. Выбрала эту клинику, так как она находилась рядом. Администратор встретила вежливо, доброжелательно. В клинике чистенько, уютненько, в туалете было чисто.
    Марина 7 апреля 2021 в 17:50 отзыв по телефону
    Была у врача гигиениста. Приём прошел хорошо. Мне дали рекомендации. Всё было в порядке, лечение не потребовалось. Специалист очень хорошо выполнял свою работу. Общался со мной вежливо, подробно меня проконсультировал. В центре чисто, используются маски, бахилы, антисептики. Администраторы встречают доброжелательно.
    Екатерина 7 апреля 2021 в 17:35 отзыв по телефону
    В медицинский центр обратилась впервые, мне его порекомендовали. Я сдавала экспресс-тест на COVID-19. Специалист, которая проводила исследование, все делала профессионально, все было хорошо, мне понравилось. Все инструменты стерильные, в клинике очень чисто, весь персонал вежливый, все замечательно. Я осталась очень довольна посещением.
    Светлана 7 апреля 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    Сделали тест на ковид быстро, качественно, вежливые администраторы мне все подсказали по интересующей информации. На следующий день был готов ответ, в распечатанном виде мне его отдали на руки. В общении лаборант доброжелательно себя вел, любезно. Кабинет процедурный визуально чисто выглядит. Это единственный центр, где предоставляют данную услугу, поэтому сюда обратилась.
    Анастасия 7 апреля 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    Я периодически обращаюсь в этот центр за услугами, все здесь хорошо. В последний раз приходила за оформлением справки для управления транспортным средством. Все прошло достаточно быстро, за 30 минут все сделала. Была на приеме у окулиста и терапевта, они меня проконсультировали, все, что нужно выполнили, вопросов нет. Администраторы тоже хорошо работают, компетентные, быстро обслуживают. Ценовая политика нормальная, все в пределах разумного, по-моему, я заплатила 700 рублей за справку, если не о – показать
    Константин 7 апреля 2021 в 11:50 отзыв по телефону
    Впервые был в этом центре, выбрал его по отзывам в интернете. Мне делали тестирование, специалист произвел положительное впечатление, результаты были готовы в те сроки, которые оговаривались. Всё прошло вовремя, цены на уровне, никаких претензий у меня нет. При необходимости буду снова обращаться сюда.
    Наталья 7 апреля 2021 в 11:32 отзыв по телефону
    Делала маммографию в данном центре. Все прошло хорошо. Записалась на время удобное для меня, приняли вовремя. На следующий день уже получила результаты. Доктор относился ко мне доброжелательно. В данный центр обратилась, потому что именно здесь оказывают такую услугу. В центре все чисто, аккуратно. Предоставляют бахилы, стоят антисептики, вода. Все, что нужно есть.
    Денис 7 апреля 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    Я решил обратиться в этот центр, поскольку он ближе всех. Мне делали УЗИ, меня всё устроило, описание было готово быстро, уже через 5 минут. Обстановка в центре нормальная, всё хорошо, чисто и удобно. На ресепшен хорошо встретили, но больше всего мне понравилось отсутствие очередей.
  • Наталья 7 апреля 2021 в 11:08 отзыв по телефону
    Папа приходил на УЗИ органов брюшной полости. Имени врача УЗИ не помню, но у меня записано. Отношение у доктора хорошее к пациенту. Описание тоже устроило, папе уже операцию сделали и сейчас все хорошо. Ведь в наше время мало грамотных врачей и стараешься идти к тем, кто понравился или ищешь через знакомых. А врач УЗИ здесь нас полностью устроил. В центре было также удобное время, толкотни нет. Например, в другой не записаться, время уходит на очередь. Тут, конечно, есть хорошие врачи, а есть, к – показать
    Светлана 6 апреля 2021 в 20:46 отзыв по телефону
    Крайний прием у меня был врача-невролога. Могу выделить невролога Никитину Анну Владимировну. Приём проходил хорошо. Врач меня выслушал, назначил хорошее лечение и отправил на обследование. В Анне Владимировне могу отметить, что она знает свою работу. Она очень внимательно выслушала всё, проверила и дала хорошие рекомендации. Результат лечения получила отличный, сейчас чувствую себя хорошо. К этому врачу мы уже ранее обратилась, вернулась к ней ещё раз. В помещениях клиники чисто, аккуратно. В э – показать
    Андрей 6 апреля 2021 в 16:03 отзыв по телефону
    Я делал УЗИ. Приняли сразу. Во время процедуры чувствовал себя прекрасно. Результаты выдали сразу, в двух экземплярах. Специалист приятная женщина, профессионально выполняла работу. Отнеслась ко мне с добротой, с душой, всё рассказала, объяснила. Она меня успокаивала, поддерживала. В центре чисто. Здесь быстро оказывают услуги. Приду ещё в этот центр.
    Анастасия 6 апреля 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    Делала рентген легких, снимок отдали сразу, а заключение на следующий день в письменном виде. Все прошло нормально, о персонале ничего плохого сказать не могу, все приветливые, дружелюбные, только по утрам в регистратуре бывают очереди. Клиника Здоровья единственная в районе, которая делает такой рентген, поэтому я обратилась к ним.
    Зинаида 6 апреля 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    Я была у невролога Анны Вадимовны. Приёмом осталась довольна. Врач приняла меня раньше времени, хотя у неё был обед. Она профессиональный доктор, общительная, очень внимательно меня осмотрела. Назначила мне лечение, электрофорез, горячие уколы. В клинике всё хорошо, выдают бахилы.
  • Ирина 6 апреля 2021 в 13:00 отзыв по телефону
    Последний раз не удалось попасть в медцентр. Но в предыдущий раз была на консультации у лор-врача. Прием прошел хорошо, не первый раз уже хожу. Мой доктор — Юлия. Она замечательный человек, всегда на позитиве, хорошо встречает, спрашивает как самочувствие после процедуры. Главное для меня — это доступность, чтобы все было вовремя, не приходилось ждать. Я прихожу по записи, принимают даже чуть раньше назначенного времени. Все чисто, санитарные нормы соблюдаются, все в масках.
    Татьяна 6 апреля 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    Во-первых, очередь небольшая была на ресепшене (всего 1 человек перед нами). Во-вторых, ребенку сделали УЗИ сердца очень быстро и вся процедура заняла немного времени. С дочерью не заходила, о враче ничего сказать не могу. Результаты обследования сразу отправили напрямую в поликлинику нашу, где мы обслуживаемся, то есть на руки ответ мы не получали. В клинике довольно чистенько, аккуратно все. На ресепшене сотрудники ведут себя культурно, корректно и обходительно. Нас сюда с дочкой направили из – показать
    Оксана Алексеевна 6 апреля 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    Я с ребенком посещала ЛОРа, невролога и как-то были на УЗИ ребенку. О неврологе, молодой человек принимал, особо сказать ничего не могу, а вот ЛОР очень понравилась. Нас принимала руководитель клиники, по-моему, Юлия. Она нас приняла даже при полной записи, ребенку было 3 месяца. Доктор очень хорошо отнеслась к ребенку, провела осмотр, все мне рассказала и объяснила. Мне понравились ее профессиональные и личные качества. Сам центр небольшой, но в помещении чистота и порядок.
    Анонимный пользователь 6 апреля 2021 в 12:32 отзыв по телефону
    Хожу в этот центр несколько раз в год. Он находится близко к дому, да и цены здесь нормальные. В последний раз был на приеме у педиатра. Он занял примерно 15 минут, я полностью доволен. Доктор хорошо общался и ответил на все мои вопросы. Лечение никакое не назначили, оказывается оно и не требовалось. К работе администратора тоже нет никаких претензий. Проблем с записью не возникало, приняли меня четко по времени, ждать не пришлось. В центре чисто, есть бахилы и санитайзеры для посетителей.
    Евгений Шамраевич 5 апреля 2021 в 19:51 отзыв по телефону
    Я делал УЗИ в этом центре. Выбрал именно это место, потому что цены сравнительно ниже, чем в других местах. Старыгина делала УЗИ, спасибо ей. Специалист очень внимательный, с сочувствием относится. Даёт советы, отвечает на все вопросы, которые возникают. Я всем советую этот центр. В клинике чисто, хорошо. Администраторы относятся с пониманием к посетителям.
    Дмитрий 5 апреля 2021 в 19:29 отзыв по телефону
    Я в этом центре проходил медкомиссию для справки, чтобы права получить. Народу было многовато, конечно, но неожиданно быстро всё прошло. Выбрал именно этот центр, потому что при сравнительном анализе цены оказались на порядок ниже, чем в других клиниках. Интерьер в клинике довольно-таки приятный.
    Анонимный пользователь 5 апреля 2021 в 18:52 отзыв по телефону
    В клинику прихожу, когда врач назначает, раньше ходил в другую клинику и мне там не нравилось, поэтому выбрал эту клинику и остался всем доволен. Я был на консультации у врача, я не помню точно, но, по-моему, врача зовут Анастасия Валерьевна или Владимировна. Она провела диагностику, я сдал необходимые анализы и она назначила мне лечение, она очень приятная по общению. В клинике чисто и общее впечатление у меня осталось хорошее от посещения.
  • Андрей 5 апреля 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    Ранее я проходил в центре комиссию для водительского удостоверения. Утром я сдал анализы, а вечером быстренько прошел всех врачей. У терапевта уже были на руках результаты анализов. Под кабинетами мне не приходилось ждать, я быстренько заходил. Врачи проводили осмотр прежде, чем подписывать бумаги. Необходимый мне документ был правильно оформлен. И стоимость на услугу нормальная, в пределах нормы. Персонал в центре культурно общается. Помещение хоть и маленькое, но, в принципе, хватает всем мест – показать
    Павел 5 апреля 2021 в 16:06 отзыв по телефону
    Терапевт Малышева — отзывчивая и внимательная женщина. Она меня выслушала полностью, приняла мою позицию, выписала нужные лекарства, которые мне помогли полностью поправиться. Клинику выбрал рядом с домом. На ресепшене встретили вежливо, девочки коммуникабельные вполне.
    Чернокова Анна 5 апреля 2021 в 15:07 отзыв по телефону
    В этом году была три раза в этом центре, получила полную консультацию врача, лора Юлии Вячеславовны, она дала рекомендации, лечение помогло. На приеме все было хорошо, я очень боялась процедуры, но врач психологически помогла, все прошло комфортно и безболезненно. Клинику эту выбрала, так как она рядом с домом. Зона ожидания хорошая, администраторы замечательные.
    Василий 5 апреля 2021 в 14:06 отзыв по телефону
    Был впервые в данном медцентре. Нужно было быстро сдать анализы и получить быстро результат. Записался по времени, пришел, провели без очереди. Быстро все взяли и на следующий день пришел и забрал результаты. Цены приемлемые, сотрудники общались хорошо.
    Ирина 5 апреля 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    Прохожу медицинский осмотр каждый год в этой клинике. В этот раз была на УЗИ. При входе в кабинет есть шкаф для вещей, не очень приятно, что в пандемию все пользуются этим шкафом. К обследованию нет претензий, была женщина, все очень понравилось, задавала много вопросов. В следующий раз был мужчина, тоже все понравилось. Во время проведения обследования чувствовала себя хорошо. Результаты распечатали для меня в двух экземплярах. Все устаивает, администраторы хорошие, приветливые, кабинеты чистые – показать
  • Татьяна 5 апреля 2021 в 10:58 отзыв по телефону
    Приемом уролога я очень довольна. Мне понравилась компетентность, врач все доступно объяснила, направила меня на анализ, который разобрался бы дальше с моей проблемой, раньше я об этом не слышала и не знала. То есть она порекомендовала мне этот анализ. Претензий никаких у меня не вызвала. Имя специалиста я, к сожалению, не запомнила, это была женщина. Ее кабинет и оборудование кабинета в отличном состоянии. Атмосфера в самой клинике доброжелательная.
  • Мария 4 апреля 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    Я записывала свою бабушку сюда на процедуру УЗИ сердца. Дело в том, что мы были ограничены по времени сделать нужные обследования, тут была удобная запись на дату в этот же день. На ресепшене быстро обсуживают, девочки деликатные принимают. Бабушку я не сопровождала на прием к доктору, но знаю точно, что врач был с моей родственницей корректен. Результаты получила бабушка в виде заключения и описания. Приняли на обследование вовремя. На все вопросы врач ответил в полном объеме, обходился с ней в – показать
    Иван 2 апреля 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    В центр обращаюсь нечасто, раза 2 в год посещаю. В последний раз ходил к терапевту, имени специалиста не помню, девушка была, доктор назначили мне лечение, выписала таблетки. Общалась врач хорошо, сейчас себя чувствую нормально, всё отлично. На приёме чувствовал себя комфортно, рабочее место специалиста и кабинет в хорошем состоянии. В медицинском центре уютно, приятно находиться, нареканий нет, можно даже в зоне ожидания кофейку попить. Сотрудники ресепшен замечательно ко мне отнеслись, договор – показать
    Анонимный пользователь 2 апреля 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Здесь все чисто, хорошо. При посещении клиники администраторы сразу спросили у меня о наличии документов. Я была на первичном приеме у эндокринолога, доктор ставила мне печать. Прием занял минуты 3. Она дала мне направление на УЗИ и анализы. Врач вела себя со мной вежливо. Имени специалиста я не помню, но это была худенькая женщина с короткой стрижкой. Мне важно, чтобы врач была специализированной и понимала свою профессию. О центре я узнала от знакомых.
    Елизавета 2 апреля 2021 в 16:52 отзыв по телефону
    Приходила на прием к ЛОР врачу Юлии Александровне. Можно выделить качества доктора — заинтересованность, ответственность, доброта. Прием прошел отлично. Доктор общалась вежливо. Дала рекомендации, ответила на все вопросы. Выбрала эту организацию по отзывам в интернете. Администратор встретил доброжелательно, вежливо. В клинике чисто.
    Эля 2 апреля 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Я часто посещаю центр Здоровье, поскольку живу рядом. В последнее посещение была на приёме у гинеколога Цыбан. Специалист она очень хороший, профессионал, выбрала её, как наблюдающего врача. Я сама медик и могу оценить профессионализм, взвешенное отношение. В центре чисто, санитарные меры соблюдаются, по оборудованию всё нормально. На ресепшене хотелось бы немного побыстрее, но в целом терпимо, некритично. Цены в центре Здоровье приемлемые.
    Ирина 2 апреля 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    Очень понравилась приветливость, вежливость, аккуратность специалистов. Я сдавала анализы и делала рентген легких. Забор анализа у меня взяли максимально аккуратно. Результаты были готовы через день, снимок рентгена скинули на электронную почту. Специалист, который делала рентген, дал пояснения четко и подробно: как ставать, дышать, что и куда положить. Было вежливое и милое общение. Очень мне понравилась работа администрации центра. У меня были претензии к работе одного администратора и на мои – показать
    Мира Александровна 2 апреля 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    Я искала специалиста и на ближайшее время была возможность записаться только в центре Здоровье. Для меня это не самый удобный центр по расположению. Я была на приёме у эндокринолога. Врач мне понравилась, она всё ясно и чётко объяснила, хорошо осмотрела и дала рекомендации. В кабинете всё хорошо, комфортно. Центр обычный, чисто, спокойно, я приехала ко времени, всё прошло без очередей. На ресепшен всё быстро оформили.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2021 в 13:42 отзыв по телефону
    Федорову Юлию Александровну я нашла по рекомендациям группы вконтакте. Доктор работает в медицинском центре Здоровье. Недавно записала дочь к ней на прием. Прием прошел хорошо, информативно, сразу видно, что доктор заинтересован в пациенте и его выздоровлении. Доктор достаточно подробно все рассказал, произвел положительное впечатление. После приема ребенок получил рекомендации. Клиника произвела положительное впечатление, все на уровне, на высоте. Везде соблюдают чистоту. При необходимости буде – показать
    Наталья 2 апреля 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Обращаюсь в эту клинику по мере необходимости. Посещала невролога Владимира Сергеевича Дементьевского. В этом враче могу отметить, что он грамотный. Все назначения мне помогли. Последнее моё посещение было к лору Федоровой Юлии Александровне. Она хорошо меня осмотрела, назначила мне лечение, которое помогло. Я стала чувствовать себя намного лучше после лечения. Она хороший, знающий специалист. Административный персонал спокойно решает конфликтные ситуации. Сама была свидетелем такой. Персонал бы – показать
    Ирина Павловна 2 апреля 2021 в 13:21 отзыв по телефону
    Я хожу к кардиологу раз в три месяца. Мне 63 года, я в доктора просто влюблена. Врач высокопрофессионален. Спокойный, сдержанный, он просто любит свою работу и своих пациентов. Ему веришь. В этом центре всё на хорошем уровне, и интерьер, и чистота, и работа администраторов.
    Татьяна 2 апреля 2021 в 13:11 отзыв по телефону
    Я сдавала анализы. Приняли вовремя, без ожиданий. В процедурном кабинете чисто, всё обрабатывают, используют маски, перчатки. Результаты были готовы в максимально короткие сроки. Девочки, которые брали кровь, потрясающие профессионалы. Они вежливые, быстро и качественно взяли кровь. Зона ожидания хорошая, мест всем хватает. Цена средняя по городу.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2021 в 12:43 отзыв по телефону
    Я записалась в клинику, так как больше нигде нельзя было сдать тест на коронавирус. На ресепшене меня нормально встретили, хотя девушка могла быть более приветливой. Специалист, который делал забор анализа, хорошо работает, мне понравилось обслуживание. С его стороны было отличное отношение и общение со мной. Услугу оказали качественно, результаты подготовили в течение 10-ти минут. В процедурном кабинете чисто и приятно. Цены я не сравнивала, но всегда дешевле.
    Анастасия 1 апреля 2021 в 19:18 отзыв по телефону
    В этот центр я обращаюсь уже не в первый раз, он находится близкому к моему дому. Сдавала здесь разные анализы, уже даже и не помню на что именно, было много всего. Результаты были готовы в срок, что-то раньше, а что-то через неделю. Я их забрала из самого центра. Мне все распечатали и правильно оформили. Стоимость меня устроила. В центре чисто, есть бахилы и санитайзеры для посетителей.
    Антипенко Александр Геннадьевич 1 апреля 2021 в 19:10 отзыв по телефону
    В данный медицинский центр я обратился к неврологу Никитиной. Она более трепетно относится, чем другие врачи. Профессиональна. Прием прошел нормально. Лечение было назначено, я получил уже положительный результат. Иногда бывали очереди к врачу. В помещения клиники чисто.
    Людмила 1 апреля 2021 в 18:55 отзыв по телефону
    О центре я узнала из интернета, ведь сейчас вся информация, в основном, оттуда. Я сдавала тест на коронавирус. Результат я получила, как и обещали, спустя 5 рабочих дней или неделю. Медсестра была прекрасная, замечательная. Она брала у меня кровь на антитела в пробирку. Медсестра все мне рассказа, подсказала, куда сесть. Это заняло 5 минут времени. На ресепшне прекрасные девушки, сказали, куда мне подойти, все было по времени. Я довольна. Сейчас везде все дорого. Цены здесь не дешевле, но и не д – показать
    Марина 1 апреля 2021 в 18:41 отзыв по телефону
    Обращалась на консультацию к лор-врачу. Доктор внимательная, добрая, отзывчивая, хороший специалист. Прием прошел хорошо. Доктор общался очень вежливо. Он дал рекомендации, все помогло. Ответил на все вопросы. Выбрала данную клинику, так как близко к дому. Администратор встретил вежливо, доброжелательно. Чистота в клинике соблюдается.
    Виталий 1 апреля 2021 в 18:34 отзыв по телефону
    В данный центр обращаюсь тогда, когда меня не устраивает что-то в обычной поликлинике, здесь могут широко все объяснить специалисты. Я посетил терапевта, у меня проблемы со спиной. Доктор проконсультировал меня и назначил лечение. Врач мне понравился, он объясняет все популярно и доходчиво, и по заболеванию, и по всему остальному. Очень хорошо подходит к своей работе, грамотный специалист и сразу видно, что он любит свою работу. В клинике чисто, мне очень нравится.
    Максим 1 апреля 2021 в 18:23 отзыв по телефону
    Я проходил комиссию на водительские права и на работу. Всё понравилось, всё очень быстро. Комиссию на права прошёл за час. На работу в течении дня. Результаты получил сразу. Врачи вежливые, доброжелательные, легко идут на контакт. Сервис в центре хороший, санитарные меры безопасности соблюдаются, в центре чисто.
    Денис 1 апреля 2021 в 18:16 отзыв по телефону
    Обращался к врачу терапевту. Доктор понравился. Прием прошел прекрасно. Общался доктор доброжелательно. Дал рекомендации по лечению, ответил на все вопросы. Выбрал эту клинику по отзывам в интернете. Администратор встретил вежливо. Чистота соблюдается прекрасно в клинике.
    Александр 1 апреля 2021 в 18:14 отзыв по телефону
    Сделали УЗИ паховой зоны. Имени врача не помню, молодой парнишка. Описание врача УЗИ моего доктора устроило. А центр мне рекомендовал хирург, когда я был у него на приеме, после выписки со стационара. Сказали, что здесь могут сделать качественное УЗИ, все проверят и просмотрят. В центре администраторы на ресепшен быстро работают. Цены приемлемые.
    Полина 1 апреля 2021 в 18:00 отзыв по телефону
    Срочно нужен был больничный, поэтому обратилась в клинику рядом с домом. Попала я к терапевту, имя не помню. Врач внимательная. Разобралась, что мне можно, что нельзя. У меня скрутило спину. Прописала лечение. Оно мне помогло выздороветь. В помещениях клиники чисто. С персоналом все хорошо. Нет очередей у врача.
    Наталия 1 апреля 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    Проходила здесь медкомиссию на водительское удостоверение. Обход всех врачей занял примерно 2 часа, это еще с учетом очередей. Специалисты общались очень вежливо, отлично. Ценовая политика меня полностью устроила. Нормальная и вполне адекватная стоимость за данную услугу. Центр чистый. Но из-за большого скопления людей было душно.
    Сергей Михайлович 1 апреля 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    В клинику обращаюсь нечасто, но бывает, она находится недалеко от моего дома. Я проходил таких специалистов, как терапевт, невролог, окулист и еще УЗИ проходил. Врачи все хорошие, все прошло нормально, получил и рецепты, и советы. Мне все понравилось. В клинике чисто, сервисом я остался доволен. Я был удовлетворен всем.
    Артём 1 апреля 2021 в 15:05 отзыв по телефону
    Записывался к гастроэнтерологу. Специалист прекрасный! Был на приеме, врач сделала свои заключения и отправила меня на необходимые процедуры при проблемах с желудком и пищеварительной системе. Эти процедуры, к сожалению, в центре не делают. С результатами снова вернулся к гастроэнтерологу, на основании, которых она назначила лечение. На ресепшене встречают прекрасно, все хорошо. В центре все устраивает и очень удобно, что могу посещать его по ДМС.
    Валентина Ивановна 1 апреля 2021 в 14:57 отзыв по телефону
    Последний раз обращалась к эндокринологу. Доктор Коченогова Вера Александровна. Можно выделить качества доктора — профессионализм, тактичность, внимательность. Прием прошел хорошо. Доктор общалась уважительно, дала рекомендации, ответила на все вопросы. Выбрали эту клинику, потому что Веру Александровну давно знаем. Администратор встретил доброжелательно, вежливо. В клинике чисто.
  • Екатерина 1 апреля 2021 в 14:28 отзыв по телефону
    Я ранее обращалась в данную клинику, была на приеме терапевта, имени врача не помню, принимала женщина. Доктор хорошо ко мне отнеслась и общалась, она подробно и доступно меня проконсультировала, все, что я хотела, узнала. Рекомендации и назначения врача мне помогли. На ресепшене нейтрально встречают. Помещение центра небольшое, обстановка хорошая, чисто.
    Елена 1 апреля 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Проходила лечение от не долеченного ковида у терапевта Ольги Анатольевны Губкиной. Курс шел три недели, сейчас полностью выздоровела и чувствую себя замечательно. Доктор внимательная, не равнодушна к своим пациентам, не только слушает, а и слышит и, конечно, же исключительный диагност. Сюда обратилась, так как в свою поликлинику идти далеко с температурой 39 градусов, а здесь близко, поэтому пришла.
    Анастасия 1 апреля 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Прохожу каждый год медкомиссию в данном центре. Очень нравится тем, что получаю быстрый результат. За 30 минут сдала все анализы и прошла всех врачей, а на следующий день уже получила заключение. Коллектив в центре хороший и отзывчивый, все общались вежливо. Весь персонал в масках и перчатках, все стерильно.
    Фёдор 1 апреля 2021 в 12:07 отзыв по телефону
    Очень понравилось обслуживание в центре. Везде бы так было. Приходил я, чтобы сдать анализ на ковид. Все прошло быстро и оперативно. Понравилось, что сотрудники доходчиво все объясняют, все вежливые. Мне сказали, куда пройти, где посидеть. Результаты выдали минут через 15—20, не больше.
    Анонимный пользователь 1 апреля 2021 в 11:15 отзыв по телефону
    Я пользуюсь услугами ревматолога Ксении Владимировны. Мне врач очень нравится! Она внимательная, хорошо ко мне относится и общается. Доктор все подробно рассказывает и объясняет, назначает хорошее лечение. Мне назначения врача помогают. Еще ставила уколы в данной клинике, понравилась работа медсестры. В клинике отличные условия. На ресепшене вежливые девочки, все подсказывают. Также была в филиале центра на Победы, там очень понравилась работа медсестры, я даже не думала, что может быть такое от – показать
    Сергей Александрович 15 марта 2021 в 20:37 отзыв по телефону
    Посещаю Здоровье ежегодно, у нас идет муниципальный проплаченный профосмотр на протяжении лет 5. Мне нравится хорошее отношение к нам, к посетителям, мало ли, какие моменты проскакивают, тем не менее работники уделяют внимание. Если обращаешься с просьбой, что где-то, что-то не удалось, то находят рабочие стыковки, учитывают наши пожелания, эта тема выправляется, можно подвести итог. Еще нам пришлось ездить на соревнования, в этом плане учли все наши профессиональные интересы, немного сделали ск – показать
    Адрес Анатольевич 15 марта 2021 в 20:15 отзыв по телефону
    Услугу получил, завтра на приём иду, я практически постоянно в клинику обращаюсь. Я работаю на заводе и на Заводской очереди большие, а в Здоровье без проблем записался, пришёл, приняли, как полагается. Я остался доволен последним обращением, был на приёме у врача-невролога, фамилия доктора Никитина, по-моему, Анна или Инна, но точно Вадимовна. Доктор подробно всё объясняет, рассказывает, мне понравилось, что врач не выписывает всё подряд, а назначает верное лекарство. На другой улице в клинике – показать
    Александр 15 марта 2021 в 20:00 отзыв по телефону
    В центр Здоровье я обратился впервые, поскольку в тот момент он был ближе всех. Мне делали флюорографию, всё было очень быстро. Специалист мне запомнился прекрасным отношением к людям. Описание было готово в этот же день, я забрал его в распечатанном виде. В центре чисто и тепло. Цены нормальные.
    Ирина 15 марта 2021 в 18:49 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в медицинский центр Здоровье только за сдачей анализов. Очень нравится то, что анализы берут быстро и комфортно. Результаты всегда получаю в обещанное время или раньше, о готовности звонят и предупреждают. Медсестры доброжелательные, внимательные и тактичные, никогда не грубят. Анализы берут в перчатках, масках, шапочках, в чистых халатах, инструменты всегда в упаковочках, все стерильно. Администраторы четко отвечают на вопросы, до конца выслушивают. Мне очень нравится здесь обслужив – показать
    Елена 15 марта 2021 в 18:41 отзыв по телефону
    Обращаюсь в клинику редко. В этот раз делала УЗИ малого таза. Процедура прошла замечательно. Дискомфорта не чувствовала. Доктор хорошо общался, как врач с пациентом. Процедура длилась минут 20. Чистота в клинике соблюдается. В клинике понравилось.
    Анонимный пользователь 14 марта 2021 в 19:46 отзыв по телефону
    Для меня важно качество услуг и специалисты при выборе медучреждения. Я был на приеме у терапевта с результатами анализов. Прием занял минут пять. Мне нужно дальше анализы сдавать, ждем результатов. Врач профессиональная и пунктуальная. Для меня это главное. Я ходил в эту клинику по полису ДМС с работы. Администраторы обладают обычным человеческим общением, приняли меня и отправили на прием.
  • Алла 12 марта 2021 в 15:16 отзыв по телефону
    Моя дочь ходила на прием к отоларингологу Юлии Александровне Федоровой. Могу сказать, что Федорова дала нужные рекомендации дочери, проявила свой профессионализм в деле. Дочь уже записалась в Архангельск на обследование на аппаратах. Мой ребенок обращается к этому специалисту не первый раз. Если бы дочь что-то не устроило, она бы повторно не пришла на прием. Юлия Александровна легкая на диалог, располагает к себе. Здоровье выбрали, потому что узнали, что этот врач работает тут. У нас был вопрос – показать
    Екатерина 12 марта 2021 в 11:26 отзыв по телефону
    Медицинский центр Здоровье мне удобно посещать из-за расположения рядом с домом. Также в клинике довольно приемлемые цены. Недавно я сдавала здесь кровь и делала УЗИ брюшной полости и щитовидки. Все прошло хорошо, эмоции положительные. Результаты сразу же получила. Принимают врачи по времени, но, даже если немного задержаться, то в клинике удобные места для ожидания. Специалисты по УЗИ вежливые, общительные, отзывчивые, ответили на вопросы по обследованиям, подсказали, куда обратиться дальше. Ад – показать
    Мария 12 марта 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    У гинеколога очень удобное кресло в кабинете. Хочу отметить вежливое обслуживание персонала. Доктор все подробно и доступно объяснил мне по моему вопросу. В общении врач деликатно себя ведет и корректно, тактичен в разговоре. В кабинете у врача чисто. Центр выбрала по наличию удобной записи, к своему гинекологу не смогла попасть, а здесь приняли быстро.
    Анонимный пользователь 11 марта 2021 в 20:57 отзыв по телефону
    В этом году первый раз был в центре, посетил терапевта, приём продолжался не более 10 минут. Врач хорошо вёл приём, общался отлично, всё рассказал, меня устроило. Медицинский центр производит положительное впечатление, администраторы нормально встретили, предоставили договор и чек. Находится комфортно в центре, в помещении чисто, есть место для ожидания. Я звонил в разные клиники, Здоровье был второй центр, куда я дозвонился и меня записали на приём.
    Татьяна 11 марта 2021 в 20:50 отзыв по телефону
    Я была на приеме у ЛОР-врача. Прием занял минут 15—20. Доктор мне сказала, что нужно пройти дополнительное обследование. Меня устроило, как со мной общались, выслушали меня и дали рекомендации. О центре я узнала из интернета. Цены здесь приемлемые. Тут чисто, все хорошо. Мне было в клинике комфортно.
    Анонимный пользователь 11 марта 2021 в 20:41 отзыв по телефону
    Я посещал это учреждение, чтобы пройти медкомиссию на права. Процедуры заняли где-то час. Я был у офтальмолога и терапевта. Доктора работали профессионально и быстро. Я проходил в этом центре ранее медкомиссию от своей работы. Цены тут нормальные, приемлемые. Здесь чистенько, бахилы выдают.
    Анонимный пользователь 11 марта 2021 в 20:19 отзыв по телефону
    В медицинский центр ходит супруг, 2 раза в год точно обращается. В последний раз был на приёме у врача. Доктор полностью проконсультировал, дал рекомендации, всё устроило, приём продолжался по времени минут 15. Медицинский центр Здоровье производит хорошее впечатление, администраторы отлично встретили, общались замечательно. В центре нормальный, стандартный интерьер. Центр Здоровье расположен рядом с домом, поэтому выбрали его.
    Николай 11 марта 2021 в 20:08 отзыв по телефону
    Обращался в клинику к терапевту Малышевой. Прием прошел отлично. Полностью адекватно проконсультировали, лучше, чем в бесплатной заводской поликлинике. Дали рекомендации — соблюдать диету, мерить давление. Доктор коммуникабельная, все рассказывает. Администратор встретил приветливо, чистота в клинике соблюдается.
    Александр Владимирович 11 марта 2021 в 19:10 отзыв по телефону
    Я впервые посетил медицинский центр Здоровье. Приходил за оформлением справки для управления транспортным средством. Мне понравилось обслуживание, скорость прохождения медицинской комиссии. Справился с этой задачей за 20 минут, очередей не было, в этот же день мне выдали справочку. Доктора вежливые, давали советы, особенно терапевт, она дала рекомендации по лечению. Внутри самой клиники все прекрасно, обслуживание и гардеробная хорошие. Мне все понравилось.
    Анонимный пользователь 11 марта 2021 в 18:48 отзыв по телефону
    Сейчас нахожусь на больничном, поэтому на данный момент я постоянный клиент данного медицинского центра. Могу сказать, что в данной клинике назначают грамотное и качественное лечение, кабинеты содержат в чистоте. Понравился врач, приятная молодая девушка, отзывчивая, компетентная, с ней приятно общаться, так же она грамотно подобрала мне лечение. В целом хороший сервис, мне все понравилось.
    Татьяна 11 марта 2021 в 18:39 отзыв по телефону
    Центр очень нравится. Всё чётко, ясно, если надо перезванивают, всегда напоминают о визите заранее. Последний раз делала УЗИ коленного сустава. Ожидания не было, я сразу зашла на процедуру. И это большой плюс, а то бесят очереди. Здесь всегда всё по записи, по времени. Врач спокойная спросила причину обращения, дала рекомендации. Провела консультацию в полном объёме, хоть и молодая. Как медик могу сказать, что с чистотой и санитарными нормами здесь всё хорошо. Защитные стекла, антисептики, урны – показать
    Мария Владимировна 11 марта 2021 в 18:39 отзыв по телефону
    Была здесь два раза. Недавно приходила в этот центр на приём к терапевту, я немножко опоздала. При входе стояло средство для обработки рук. Потом я зашла в кабинет к врачу, он сделал назначения, дал рекомендации по лечению, выдал мне их в письменном виде. Он понравился тем, что прислушивался к моему мнению. Впечатление об этом центре у меня хорошее, я не знаю, даже, что сказать, в общем, всё понравилось.
    Сергей 11 марта 2021 в 18:38 отзыв по телефону
    Обратился с проблемами плечевого сустава. Ранее мне друзья порекомендовали центр, я спортсмен. А сейчас уже просто на автомате пришел. Травматолог, если не ошибаюсь, Леонов. Приятно проходить лечение у него, что можно предложил, дал рекомендации. Направил на УЗИ, рентген в этом центре. О нем уже в городе хорошие отзывы слышал. Быстро, хорошо, качественно, без очередей здесь обслуживают. Цены средние городские. На ресепшене грубоватые девочки.
    Надежда Рычкова 11 марта 2021 в 17:13 отзыв по телефону
    Посещаю несколько раз центр, помещение чистое, бахилы в наличии, персонал хороший. В последнее посещение обратилась к терапевту, лечение назначили правильное, которое привело к быстрому выздоровлению. Доктор компетентный, грамотный, внимательный очень. Впечатления и результат хорошие.
    Наталья 11 марта 2021 в 16:49 отзыв по телефону
    Мне делали УЗИ брюшной полости. Процедура заняла минут 15. Доктор меня обслуживал доброжелательный. Имени его я, к сожалению, не помню, это был молодой человек, улыбчивый, спокойный, не хамил. Об этом центре я знаю, так как он находится недалеко от дома. Цены приемлемые, средние по городу. Здесь чисто и красиво. Администраторы хорошо меня встретили, мне все понравилось.
    Светлана 11 марта 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    Приходила на УЗИ молочных желез к врачу Марковой Варваре. На УЗИ я только к ней хожу и давно. Она мне нравится, как специалист, приятна в общении, внимательная и располагает к себе. Я здесь и анализы сдавала. К врачу Дементьевскому ходила, всё устроило. Все меры предосторожности в связи с Covid соблюдаются. Ходят все в бахилах и в масках.
    Анонимный пользователь 11 марта 2021 в 14:39 отзыв по телефону
    Мне все нравится в центре! Была на приемах маммолога, гинеколога и делала маммографию. Все замечательно, хорошо! Специалисты работают быстро и слаженно, культурно и вежливо. Ко мне хорошо отнеслись и общались. Сейчас жду номерок на УЗИ молочных желез и таза. На ресепшене приветливо и вежливо встретили, все объяснили, подсказали, куда пройти. В помещении чисто и аккуратно.
    Ольга 11 марта 2021 в 11:25 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику, чтобы сдать тест на ковид от своей организации, результаты теста мне сообщили буквально через 5 минут, что очень порадовало. Медсестра внимательная девушка, аккуратно взяла мазок, дискомфорта было гораздо меньше, чем при сдаче теста в других клиниках. Приняли меня быстро. В клинике чистенько. Администраторы работают быстро и организованно.
    Роман 10 марта 2021 в 19:37 отзыв по телефону
    Обращаюсь в центр Здоровье, как минимум два раза в год. Недавно заболел, у меня был гайморит, врач меня вылечила, назначила антибиотики, лечился я всего дней 10. К сожалению, фамилию врача я не запомнил, хорошая такая женщина. В этом центре лучшие специалисты. В центре всё выглядит хорошо, чисто. Ресепшен работает на высшем уровне.
    Никита 10 марта 2021 в 15:49 отзыв по телефону
    Сдавал тест на коронавирус, брали мазок с носоглотки. Медсестра сделала все быстро и безболезненно. Обычно результаты анализа приходят через два дня, так как тест нам нужен для въезда в другую страну, мне очень срочно понадобился результат. Я попросил персонал ускорить этот процесс и все пошли на уступки, пообещав, что вечером я получу результаты в бумажном виде. Выбрали медцентр, потому что в нашем городе больше нигде не берут такой анализ.
  • Борис 10 марта 2021 в 12:04 отзыв по телефону
    Я сопровождал жену в центр. Она проходила медкомиссию для переоформления справки на категорию В. Врачи и администраторы деликатно общаются. Супруга прошла комиссию за один день, мы приехали в шесть часов вечера и за один час она всё прошла. Удобно, что в центре можно пройти медкомиссию после работы, а во многих местах уделяется время только с трех до пяти, а это проблема. Вешалки удобные, вода стоит, все чисто и аккуратно в центре, такая добрая и домашняя атмосфера. Цена соответствует качеству. – показать
  • Павел 9 марта 2021 в 17:23 отзыв по телефону
    Прием проходил в комфортной атмосфере, в уютной, нормальной. Очень хорошо рассказывают про прием лекарств. Подбирают какие лекарства нужны. Сервис хороший, честно. Выздоровел, поэтому все нормально, все хорошо. Специалист Маргарита Рудольфовна мне понравилась, потому что все объясняет и про давление расскажет, и про все остальное. Скажет какие таблетки лучше. Как к специалисту, к ней вообще обращаться идеально, на своем месте человек. Несколько раз были. На ковид сдавали анализы. Комфортно без о – показать
    Наталья 9 марта 2021 в 14:36 отзыв по телефону
    Была на приеме у врача, по времени прием длился около 5 минут. У Лебедевой была первый раз, она все доступно и открыто рассказала. Общалась со мной хорошо, написала мне лечение. Также я уже записалась на повторный прием. Записывалась на прием по телефону. Интерьер в клинике уютный, меня устраивает. Выбрала клинику потому, что могла записаться только к Лебедевой.
    Алексей 9 марта 2021 в 14:35 отзыв по телефону
    Срочно нужно было сдать тест на COVID. Изначально знал, что за три час не надо есть и пить. Специалист приятная, симпатичная девушка, если бы не был женат, то женился. Понравилось, что хорошо, быстро, оперативно провели тест. Через 10 минут выдали результаты теста на руки. В клинике чисто, уютно. Я постоянный клиент клиники, ранее сам посещал терапевта, остался доволен посещением и результатом. Кроме того, вся моя семья тоже лечится здесь. Цены можно пересмотреть в сторону уменьшения.
    Александр 7 марта 2021 в 18:19 отзыв по телефону
    Несколько раз мне раньше делала УЗИ доктор Цибан и недавно я снова к ней ходила на УЗИ, на первый скрининг. Доктор вообще очень хорошая. Она тщательно проводит осмотр, времени достаточно уделяет. Помимо УЗИ она еще и выписала мне витамины. Была я еще в центре у лора Юлии Александровны Федоровой. Рекомендации врача мне тогда помогли. Моему супругу очень помог невролог Владимир Сергеевич Дементьевский. Все врачи, у которых мы были очень достойные. Они вежливо относятся к пациенту. В центре неплоха – показать
    Наталья 7 марта 2021 в 12:12 отзыв по телефону
    С мамой приходили в центр. Маме делали УЗИ сердца. Врач хорошо отнесся к ней, сделал подробное описание УЗИ. В общем, нам обслуживание понравилось, быстрое и всё по делу, хороший врач. В центр и мой папа обращался, и я сама. Администраторы на ресепшен отвечают на все вопросы. Все меры предосторожности в связи с коронавирусом соблюдаются.
    Данил 6 марта 2021 в 19:47 отзыв по телефону
    Был на осмотре у врача и забирал справку после больничного. По времени прием длился около 15—20 минут, прошло все отлично. Имени специалиста, к сожалению, не помню. Врач отзывчивый, общался со мной вежливо. Дал рекомендации быть аккуратном в потреблении пищи. Администраторы были очень доброжелательные. Записывался на прием по телефону через Гугл. Выбрала по удобному расположению. Интерьер приятный, цена средняя.
    Маргарита 6 марта 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    Я пришла сюда к определенному врачу, а именно к ЛОРу Федоровой Юлии Александровне. У меня начались проблемы со здоровьем, которые нужно было решать. Прием длился примерно 15 минут. Врач мне понравилась, она профессиональная и с ней было приятно контактировать. Юлия Александровна провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Я его уже закончила, скоро пойду к ней на повторный прием. Цены в центре приемлемые, средние. Администратор общалась вежливо. Сначала оформила все необходимые докуме – показать
    Анастасия 6 марта 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Чистенькая клиника, девочки на ресепшене приветливые такие встречают клиентов. Терапевт приятный в общении, вежливый, отлично общался, не грубил и не хамил. Врач мне выписал нужные лекарства. Клинику выбрала по удобной локации, удобно добираться до нее. Качество услуг и облуживание меня полностью устраивает!
    Анонимный пользователь 6 марта 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    Я ходила в центр на капельницы. Все отлично! Специалист, который ставил капельницы, хорошо работает, нормально ко мне относился и общался. В процедурном кабинете хорошая обстановка, меня все устроило. На ресепшене все объяснили и подсказали. Цена, как и везде. Я выбрала данный центр, так как только здесь оказывали услугу, которая мне нужна была.
    Зинаида Леонидовна 5 марта 2021 в 20:33 отзыв по телефону
    Обратилась в клинику с острой болью в коленном суставе. Я сейчас на больничном, не попала к своему доктору, позвонила сюда и меня записали к врачу. Доктор сделал блокаду и боль прошла. Делали это 1,5 часа, все хорошо, боль прошла. Доктор дал рекомендации, выполняю. Сама клиника хорошая, чисто и уютно.
    Анастасия 5 марта 2021 в 19:50 отзыв по телефону
    В этот медицинский центр я обращаюсь раз в год. Недавно приходила за флюорографией. Мне понравилось обслуживание, специалист на приеме нормально выполнил свои функции. Заключение я получила, как было положено 1 марта на руки, а услугу я получала в пятницу, 26 февраля. Облуживание сотрудников на ресепшене тоже устроило, все вовремя, без скандалов и спешки. Я пришла в свое время, получила услугу и ушла, нареканий нет. И никогда проблем не возникало при обращении в этот центр. Цена средняя, как вез – показать
    Ирина Ивановна 5 марта 2021 в 19:16 отзыв по телефону
    Прохожу лечение у лора Юлии Александровны Фёдоровой. Быстро записалась. Только была загвоздка, что время не соответствовало приёму, так как изначально немного врач задержалась, еще и врач хороший, а людей много, она всё подробно объясняет. У меня болело ухо и нос, всё на свете. Лечение пока в процессе и помогает, мне уже более-менее стало. Врач человечна и у неё высокая квалификация. Мне обслуживание в центре понравилось.
    Максим 5 марта 2021 в 18:26 отзыв по телефону
    В медицинском центре Здоровье был на приеме у терапевта. Прошло все быстро и информативно. Имя специалиста, к сожалению, не помню. Рассказал доктору, что меня беспокоит, он мне все подробно и понятно объяснил. Общался со мной уважительно, выписал таблетки от простуды и уколы. Нареканий к клинике никаких нет. Пришел в клинику по рекомендации знакомого и само название клиники очень известное. Цена на услуги нормальная.
    Надежда Владимировна 5 марта 2021 в 12:57 отзыв по телефону
    Приходила на УЗИ, процедура продолжалась по времени столько, сколько положено. Павел Валерьевич всю меня посмотрел, доктор мой участковый врач, поэтому нормально общался, я не первый раз его вижу, знаю его. Павел Валерьевич меня, как врач, устраивает. Центр мне нравится, молодцы, когда есть необходимость, сотрудники всегда стараются предоставить услугу, и по времени, и по желанию. Работой администратора довольна, с записью проблем нет, ждать никогда не приходиться. Медицинский центр Здоровье рас – показать
    Ирина Агаркова 5 марта 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    Сдавала в этом центре тест на Ковид. Результат нужен был срочно для трудоустройства, услуга предоставлялась этим центром, поэтому я выбрала его. Пришла, у меня взяли мазок и через 15 минут уже выдали результат, на бумажном носителе. Забор биоматериала прошел прекрасно, безболезненно. Лаборант обходительный, вежливый и профессиональный. Все инструменты разовые, специалист работал в перчатках. Довольно хороший центр, приветливый персонал, все понравилось, быстро и без очередей. Буду обращаться еще – показать
    Андрей 4 марта 2021 в 20:46 отзыв по телефону
    Медицинский центр посещаю по ДМС, в этот раз был на приеме у хирурга. Прошло все хорошо, по времени прием длился около 10 минут, не больше. Имени врача, к сожалению, не помню, доктор был в маске. Он полностью компетентен, я получил, что хотел. Дали мне рекомендации по состоянию здоровья. Администраторы работали по регламенту, все было в порядке очереди. Интерьер в клинике достойный.
    Надежда 4 марта 2021 в 20:34 отзыв по телефону
    Посещаю медицинский центр регулярно. Была записана на ультразвуковое исследование малого таза. После исследования специалист провел консультацию, все понятно объяснил и рассказал. В самой клинике нравится девушка администратор, всегда улыбчивая и доброжелательная. В клинике очень чисто, уютно и комфортно.
    Екатерина 4 марта 2021 в 20:33 отзыв по телефону
    Были с отцом на консультации у невролога, осталась очень довольна. Врач уделила нам даже больше времени, чем положено. Никитина говорила даже про диагнозы, которые я ей не называла, это очень удивило. Общалась вежливо, объясняла все понятным языком. Дала рекомендации по лечению. Скоро приедем в клинику делать УЗИ. Выбирала клинику из-за удобного территориального расположения.
    Михаил 4 марта 2021 в 20:24 отзыв по телефону
    Сдавал тест на ковид. Результат получил уже через 10—15 минут. Забор прошёл аккуратно, адекватно. Нареканий нет. Сотрудники хорошо общаются. Выбрал именно этот центр, т.к. здесь самые быстрые результаты, в других местах дольше. Дорого, конечно, зато оперативно.
    Татьяна 4 марта 2021 в 20:12 отзыв по телефону
    Медицинский центр Здоровье посетила первый раз 1 марта. Была на приеме у гинеколога. По времени прием длился 20 минут. Специалист Евгения внимательная, вежливо общалась со мной и дала рекомендации. Администраторы относились ко мне вежливо. Оборудование в клинике, на мой взгляд, на уровне. Выбрала Здоровье из-за удобного времени. Интерьер скромный.
    Анна 4 марта 2021 в 16:39 отзыв по телефону
    Я проходила в этой клинике двух врачей: терапевта и офтальмолога, мне требовалось их заключение для медкомиссии. Терапевт Федотова Юлия мне понравилась: она была приветлива, отзывчива, быстро выполнила свою работу, объяснила срок действия справки и пожелала удачи. Прошла обоих врачей примерно за час, так как в клинике многолюдно. Но здесь дешевле, чем в других центрах. Карантинные меры соблюдаются.
    Виолетта 4 марта 2021 в 16:26 отзыв по телефону
    Центр находится рядом с домом, записалась на УЗИ. Меня принимал мужчина. Доктор отзывчивый и квалифицированный, он положительно, хорошо ко мне относился. Доктор тщательно провел обследование, все рассказал и показал. Результаты УЗИ были готовы в этот же день. Сам аппарат УЗИ чистый, опрятный, был подготовлен. На ресепшене меня гостеприимно встретили, помогли в оформлении документов, показали куда пройти.
    Антон 4 марта 2021 в 16:20 отзыв по телефону
    Сдавал анализ крови. Пришел, меня сразу приняли, так как народа не было. Медперсонал делает забор крови из вены без синяков, в вену сразу попадают. Результаты анализов были готовы через три дня, как и обещали. Центр нашел в интернете. При входе пространства маловато, больше было бы, так как иногда народ скапливается, а в целом себя комфортно чувствовал в центре, внутри чисто.
    Наталья 4 марта 2021 в 14:49 отзыв по телефону
    В этом центре я впервые. Понравился врач, всё подробно рассказала, всё подробно объяснила. Ходила к ревматологу, имя, к сожалению, не запомнила. Как врач она хороший, профессиональные качества на высшем уровне. На приёме чувствовала себя нормально. В клинике чисто, убрано, светло. Приняли меня вовремя, даже чуть раньше.
    Анонимный пользователь 3 марта 2021 в 18:39 отзыв по телефону
    Приходила к маммологу за заключением. Мужчина хороший, понял ситуацию, осмотрел и выдал заключение. Результатом довольна. Периодически обращаюсь в этот центр. Средние цены, доброжелательный персонал и в этот раз даже не было очереди. Хотя сейчас везде и даже в платных клиниках очереди.
    Анонимный пользователь 3 марта 2021 в 17:54 отзыв по телефону
    Была в центре на приёме у врача-гинеколога. Я не один раз к ней хожу, она понравилась тем, что очень внимательная, если что-то замечает, то сразу говорит. У врача-маммолога была один раз, он очень серьезный доктор, говорит всё по существу, назначил обследование и сказал, что нужно сделать маммографию и УЗИ. Качество приёма у них нормальное. Я была на маммографии, во время процедуры всё было хорошо, вот только результаты пока не забрала, а на УЗИ, назначенное этими врачами только завтра пойду. Нр – показать
    Ирина 3 марта 2021 в 17:48 отзыв по телефону
    Я работаю в Детском мире и каждый год прохожу здесь медкомиссию для работы. У компании есть соглашение с данным центром. В последний раз сдавала тут кровь из вены и другие анализы. Во время проведения процедуры я себя чувствовала хорошо. Сдавала в понедельник, в среду уже были готовы результаты и я их забрала. Работники здесь очень вежливые и культурные. В центре чисто, хорошо, все санитарные требования соблюдаются. Я полностью довольна.
    Лилия 3 марта 2021 в 16:34 отзыв по телефону
    Сдавала экспресс-тест на ковид. Получила отрицательный результат. Справку выдали уже через 5—10 минут. Это место посоветовали знакомые и меня всё устраивает. Чисто, санитарные нормы выполняются, цены нормальные. Всё замечательно.
    Андрей 2 марта 2021 в 19:46 отзыв по телефону
    Медицинский центр посещаю один раз в год, мне нужно было пройти комиссию. Прошёл комиссию быстро, по времени заняло полчаса. Имени специалистов, к сожалению, не помню. Относились ко мне доброжелательно и дали рекомендации следить за своим здоровьем. Записывался на прием по телефону. Интерьер в клинике обычный, цены дорогие.
    Анонимный пользователь 2 марта 2021 в 17:38 отзыв по телефону
    Я редко посещаю медицинские центры, так как ещё молодой. Мне нужно было срочно сдать анализы. Я позвонил в Медицинский центр Здоровье, поинтересовался, можно ли быстро сдать анализы. Мне всё объяснили, и я поехал. Был в этом центре в первый раз. Сотрудники мне объяснили как действовать. Мне сделали экспресс-тест и выдали результаты сразу на руки. По результату проконсультировали. В центре понравилось, хорошо и чисто. Персонал вежливый, качественно выполняет работу. Цены нормальные. Я доволен!
    Антон 2 марта 2021 в 14:30 отзыв по телефону
    Когда устаю работать и дела накопятся, прихожу в центр Здоровье, чтобы оформить больничный. Мне всё нравится, в центре удобно всё. Ко времени записался, пришел, всё сделал. Никаких очередей, не нужно ждать по 4 часа, как в поликлинике. Врачи и специалисты достойно оказывают услуги медицинские, мне понравилось, в центре комфортно, красиво. Санитарные меры соблюдают, есть бахилы, масочки, влажные и обычные салфетки. В последний раз ходил на УЗИ почек, врач хороший, мужчина, но имени я не помню, не – показать
    Андрей 2 марта 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    Я выбрал клинику, так как она мне первая попалась в интернете. Мне нужно было пройти медкомиссию. Всем остался доволен! На ресепшене приветливо встретили, все рассказали и объяснили. В помещении хорошие условия чистота и порядок. Я проходил многих специалистов, все врачи оказали услуги быстро и качественно, внимание и отношение с их стороны было хорошим. Цена приемлемая.
    Анастасия 1 марта 2021 в 21:00 отзыв по телефону
    Записывала мужа на прием к врачу, у него проблемы с поясницей. Прием прошел хорошо, назначили лечение. Получили отличный результат. Имени доктора я, к сожалению, не запомнила, но она очень доброжелательная, общительная, все выслушала и дала рекомендации. В эту клинику обратились, потому что на работе мужу оформили полис ДМС от Альфа-Страхования, по которому можно было бесплатно получить медицинскую помощь в этом центре. Девочки-администраторы на ресепшен доброжелательные, выслушали нас и проводи – показать
  • Галина 1 марта 2021 в 15:40 отзыв по телефону
    В этот раз я перенесла запись, но ранее сдавала тут тест на Ковид. Мне нужно было срочно сделать тест, поскольку я на следующий день улетала, а быстро результаты можно получить только в этом центре Здоровье. Мне всё сделали очень быстро, уже через 10 минут результат был на руках. В центре почти не было народа, чистенько и аккуратно. Специалисты культурные, всё сделали хорошо.
    Ирина 1 марта 2021 в 15:40 отзыв по телефону
    Делала тут флюорографию. Быстро, удобно, без очередей. Нужно было срочно и здесь оказалось подходящее время. Результат готов был уже через 2 дня. Сотрудники общаются уважительно, в центре чисто, санитарные нормы соблюдены, цены приемлемые.
    Влада 27 февраля 2021 в 15:41 отзыв по телефону
    Я обратилась в центр, так как он близко к дому. Записалась на прием терапевта Колбасовой. Прием прошел хорошо! Доктор все подробно и доступно объяснила, дала рекомендации по моему заболеванию, все понятно рассказала. Со стороны врача было хорошее отношение ко мне. На ресепшене меня также отлично встретили. В помещении клиники чистота и порядок.
    Дмитрий 27 февраля 2021 в 13:14 отзыв по телефону
    В этом центре я сдавал анализы и кривую на сахар. Все процедуры заняли 2 часа. Инструмент распаковывался при мне. Специалист мне понравился добродушием и отзывчивостью к клиентам. Имени я не запомнил, но это была женщина. В докторе для меня главное профессионализм. О центре я узнал из интернета. Здесь чисто и уютно. Цены вполне демократичные.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2021 в 19:53 отзыв по телефону
    Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы. Сказали, что будет результат готов в течение пяти дней, а готово было даже раньше. Забрала результаты в оригинале. Персонал, который делал забор анализов, заинтересован в пациенте и видно их доброе отношение. Также делала УЗИ щитовидной железы. Имени врача не помню. Мне ответили на УЗИ на все мои вопросы, чувствовала себя комфортно в кабинете. Центр вблизи от дома, что хорошо.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2021 в 19:23 отзыв по телефону
    В крайний раз делала УЗИ и сдавала анализы. Результаты забрала спустя дня 4. Хороший врач, сделал забор крови без последствий. Замечаний нет. В центре чисто, находится близко к дому, что очень удобно.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2021 в 18:27 отзыв по телефону
    Я обращался к достаточно интимному доктору, меня всё очень устроило, я благодарен врачу и ещё пойду к нему. У меня был первичный приём врача и на анализы приезжал. Анализы интимные на биоз, энтеробиоз, я, честно, не силён в медицинских терминах, сдавал в четверг, мне вот завтра к 12:00 ехать в центр, на повторный приём, уже должны быть готовы результаты к тому времени. Девушка, которая брала анализы, работу выполнила шикарно. Я сначала был на осмотре у врача, потом он мне назначил анализы, докто – показать
    Сергей 26 февраля 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    Обратился второй раз в центр, так я редко болею. В этот раз обратился к терапевту, так как был затяжной кашель и насморк. Имени врача не помню. Врач сделала внимательный осмотр и подробно описала, как лечиться. Лечение назначила без антибиотиков, так как легкие у меня были чистыми. Терапия мне хорошо помогла. Врач вежливая и приятна в общении. До этого я еще к лору обращался, тоже все было хорошо. О центре сложились самые положительные впечатления.
    Елизавета 26 февраля 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    В центре была на УЗИ сердца. Заранее сюда записалась, врач вовремя принял. Во время приёма отношение врача доктора было хорошее, выдал мне одноразовую пелёнку, провёл эту процедуру за 20 минут, всё понравилось. Результат этого УЗИ отдал мне в бумажном, распечатанном виде. О центре у меня осталось хорошее впечатление.
    Сергей 26 февраля 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    Я часто обращаюсь в медцентр, мне все нравится, буду только сюда обращаться. Недавно проходил медкомиссию, на права нужно было. Вежливые врачи, быстро принимали меня, на все мои вопросы, грамотно отвечали. Очень адекватный персонал работает, я доволен. Выбрал клинику, потому что не так дорого стоила медкомиссия, как в других клиниках и близко ко мне. Первое впечатление самое хорошее оставила клиника, все делают оперативно, чистенько везде, администратор меня проводил до кабинета.
    Ирина 25 февраля 2021 в 21:32 отзыв по телефону
    Всей семьёй обращаемся в этот центр. Могу выделить руководителя центра и ЛОРа Юлию Александровну, она очень хороший специалист и, как человек прекрасный. Хожу к ней, как с ребёнком так и сама, назначенное лечение эффективное. Она понимающая, с индивидуальным подходом, у неё на приёме чувствую себя хорошо. Обслуживание хорошее у девочек в регистратуре, без задержек. Посещаю эндокринолога, сдаю все анализы здесь, всё нравится. Единственное, хотелось бы, чтобы приёмы у узких специалистов были бы чу – показать
    Алексей 25 февраля 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Я делал ЭКГ, все было очень хорошо, очень быстро, я даже не ожидал, что так быстро может быть. Я был впервые в этом центре, соответственно, мне завели карту. Специалист меня подготовил, всё рассказал подробно, санитарно обработали кушетку. Чувствовал я себя очень комфортно. Всего я пробыл в центре, вместе с оформлением и процедурой не более 15 минут. Результаты отдали сразу. В центре удобно, чисто и очередей нет.
    Надежда Евгеньевна 25 февраля 2021 в 16:46 отзыв по телефону
    Приезжала в центр на УЗИ мягких тканей. Квалифицированный доктор, умеет разговаривать, объяснять и советовать. По УЗИ рассказано было всё, что нужно для меня. Обслуживание хорошее, как заходишь, на ресепшен приятные девушки. Я сама из Онеги и у нас нет такого центра. Сюда к сестре приехала, она мне посоветовала сходить.
    Валерий 25 февраля 2021 в 16:40 отзыв по телефону
    Мне нужна была справка для получения прав, проходил медицинский осмотр, меня всё устроило, всё прошло хорошо. Всех врачей прошёл за полчаса, сразу, как прошёл специалистов, мне выдали справку. Врачи относились ко мне хорошо, находиться в центре было комфортно, ничего не напрягало. Очередь была на приём к специалистам, но она быстро продвигалась. Зона ожидания имеется, есть места, где можно посидеть, стоят сидушки. На ресепшен встретили замечательно, договор и анкету для заполнения предоставили. – показать
    Надежда 25 февраля 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Делала УЗИ груди, решила сделать для себя, прием прошел хорошо. Доктор хороший, все рассказал, все объяснил, на все вопросы ответил. Он так аккуратен был со мной, мне все понравилось, заключение получила сразу после приема. Я обзванивала разные медцентры, искала, где есть ближайшее свободное окно, мне нужно было пройти УЗИ перед приемом другого врача. Клиника произвела положительное впечатление, все аккуратно, чисто, администраторы встретили дружелюбно.
    Александр 24 февраля 2021 в 20:14 отзыв по телефону
    Центр расположен недалеко от меня, поэтому я время от времени обращаюсь. Доволен полностью центром, в последний раз сдавал кровь на сахар, сегодня сдал, завтра до обеда получил результат. Я по телефону уточнил, мне сказали, что по телефону результаты не сообщают, пришёл на следующий день, забрал результат. Специалист относился хорошо, рабочее место специалиста в отличном состоянии. В центре чувствовал себя комфортно, я и ранее обращался, меня всё устраивает, очередь небольшая. Зона ожидания, бах – показать
    Андрей 24 февраля 2021 в 18:35 отзыв по телефону
    Я недавно сдавал в этом медицинском центре анализы. Все сделали вовремя, как было назначено. На следующий день во второй половине дня они уже были готовы, все распечатали. И на приеме у специалиста по забору крови было ко мне очень хорошее отношение. Администратор на ресепшене обслужил тоже вполне нормально, все профессионально, донес информацию, бумаги оформил. В общем, оба сотрудника произвели очень хорошее впечатление. И интерьер вполне устроил, привлекательное место, удобно все расположено, – показать
    Николай 24 февраля 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    Я обратился в данный центр впервые. Был на приеме терапевта, имени врача не запомнил, принимала симпатичная женщина. Мне особенно понравилось, что доктор оперативно работает, она подробно и доступно меня проконсультировала, дала рекомендации по лечению, все четко расписала. Сейчас я наблюдаю положительный результат лечения! Доктор отлично ко мне отнеслась. На ресепшене меня также нормально встретили.
    Анонимный пользователь 24 февраля 2021 в 11:30 отзыв по телефону
    Я записалась в центр на прием терапевта Белоусовой и сдавала кровь на анализы. Медсестры хорошо берут кровь, результаты анализов подготовили на следующий день. Терапевт хорошо меня приняла, подробно проконсультировала, ответила на мои вопросы, я осталась довольна ее рекомендациями. В центре спокойная обстановка. Правда, как-то попала, когда в клиники проходили профосмотры, народа было много, но это уже не вина клиники. На ресепшене также хорошо встречают, меня быстро оформили, все подсказали.
    Юлия 22 февраля 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Мы с ребенком были на приеме стоматолога Колычевой Елены Владимировны. Доктор понравилась ребенку! Мне понравилось очень хорошее отношение к ребенку, она замечательный врач! Мы пойдем только к ней! У ребенка был осмотр и чистка зубов. Дочь спокойно сидела, все прошло хорошо, у нас не возникло никаких проблем. Инструмент и оборудование в кабинете врача в хорошем состоянии. После доктор дала рекомендации по зубным щеткам, как следить за ротиком ребенка и когда прийти еще. На ресепшене нас отлично – показать
    Наталья 20 февраля 2021 в 19:44 отзыв по телефону
    В этом центре мне делали УЗИ плечевых суставов. Процедура заняла минут 15—20. Доктор сказала, что ничего страшного, суставы нормальные. Она рассказала, показала на экране мне все, сказала, что мне назначат определенную процедуру, а дальше надо будет обязательно врачу показаться. УЗИ мне делала девушка. Эти центром я пользуюсь давно. Цены здесь приемлемые, во многих клиниках есть и подороже. Тут чисто, даже в туалетах пахнет хлорочкой.
    Галина 19 февраля 2021 в 20:56 отзыв по телефону
    Я была на консультации у кардиолога, он мне сделал ЭКГ и УЗИ сердца. Всё было хорошо, очень понравился молодой специалист кардиолог, грамотный, приветливый. Дал рекомендации, направления на анализы, выписал препараты. Результаты исследований были готовы сразу же. Мы ходим в этот центр всей семьёй и моя мама тоже, потому что он близко к дому. Нам в центре Здоровье всё нравится.
    Ольга 19 февраля 2021 в 19:31 отзыв по телефону
    Была в лаборатории впервые, сдавала анализ на коронавирус. Все прошло хорошо. Нужна была подготовка — 3 часа не есть, не пить, зубы не чистить. Все были в масках, в бахилах. Маркировались анализы штрихкодом. Результаты были готовы через 10 минут. В лаборатории было чисто.
    Арина 19 февраля 2021 в 18:25 отзыв по телефону
    Я получила от приема то, что и хотела. Врач невролог мне показался профессиональным. В общении он ведет себя с клиентами деликатно и вежливо. Доктор исследовал мою проблему, я получил развернутые ответы на свои вопросы. Все, что нужно было, я узнала. Также приходила сюда на УЗИ. Центр выбрала по 2ГИС. Я думаю, что приду сюда снова! На ресепшене отлично встречают девочки. Сотрудники вежливые и корректные.
    Ирина Ананьевна 19 февраля 2021 в 17:31 отзыв по телефону
    Выбрала центр из-за близости. Записалась на прием к терапевту Анисимовой. Приняли с опозданием. Врач все объяснила, задала необходимые вопросы. Я сама работаю в стоматологии, занялась самолечением. Врач поддержала меня и назначала дополнительные препараты. Понравилось обслуживание в центре. Ранее в центре сдавала кровь, без проблем, без очередей.
    Светлана 19 февраля 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    В центр Здоровье обращаюсь по мере необходимости. Он находится рядом с домом, это очень удобно. В последний раз сдавали здесь анализы ребенка на энтеробиоз. Результаты были готовы на следующий день. Мне позвонили на телефон и сказали, что можно забирать. В самой клинике очень чисто. Все врачи в масках и перчатках, есть санитайзеры. Качество сервиса здесь отличное. Можно без проблем записать к любому врачу или получить развернутую консультацию у администратора. Ценовая политика средняя.
    Людмила Евгеньевна 18 февраля 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Ранее уже обращалась в эту клинику. Мужу очень помогли, сработали результативно, поэтому обратилась сама, хоть и не люблю медицину. Позвонила и меня записали вежливые сотрудники. Консультация терапевта Ольги Анатольевны прошла хорошо, плодотворно. Получила рекомендации и материалы для дальнейшего обследования. Приятная девушка, обходительная, внимательная. В клинике чистенько, аккуратненько, санитарные нормы выполняются, могу оценить, как профессионал. Бахилы, антисептик есть. В целом цены меня – показать
    Валентина 18 февраля 2021 в 17:14 отзыв по телефону
    Я в прошлом году была на приеме эндокринолога и сдавала анализы. Имени врача не помню, принимала женщина. Доктор хорошо ко мне отнеслась и общалась. Она все рассказала и дала рекомендации по лечению согласно моей проблеме, все объяснила. В центре все нормально, чистота и порядок, в туалете все есть. На ресепшене отлично встретили, девочки все объяснили и подсказали. Мне было комфортно!
    Анонимный пользователь 18 февраля 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    В медицинском центре Здоровье была один раз. При входе в центр была администратор, она мне всё рассказала, отношение нормальное. Потом я зашла на приём к врачу-гинекологу, она осмотрела меня. Я пришла к ней с конкретными вопросами, она на них ответила. Доктор понравилась, она профессионал своего дела. Качество её работы устроило. В целом впечатление о центре хорошее.
    Галина 18 февраля 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    Приводила ребенка на УЗИ брюшной полости. Нам все понравилось. Врач всё объяснила и рассказала по нашему диагнозу. Мы обратились по одному вопросу, но врач по нашему вопросу ничего не обнаружила и предложила дальше продолжить обследование. Получили ответы на вопросы. В центре персонал доброжелателен и внимателен, приятно находиться. Внутри чисто и уютно.
    Анонимный пользователь 17 февраля 2021 в 20:00 отзыв по телефону
    В этом центре я проходила медкомиссию от организации. Услуга заняла около полутора часов. Все специалисты корректно отвечали на вопросы, претензий никаких нет. Для меня главное в докторе — взаимопонимание и помощь. Об этом центре я знала давно, но посещала его впервые. С чистотой здесь все хорошо. По ценам сказать ничего не могу, за меня оплачивала организация.
    Анонимный пользователь 17 февраля 2021 в 17:27 отзыв по телефону
    В клинику обратился, исходя из положительных отзывов. Местоположение клиники очень удобно, находится рядом с домом. В клинике уютная атмосфера. Вежливые сотрудники администрации, запишут, расскажут всю необходимую информацию. Врач, проводивший прием, квалифицирован. Услугами доволен. Цены приемлемые.
    Александр 17 февраля 2021 в 11:32 отзыв по телефону
    Мне абсолютно все понравилось. Доктор молодец! Он зарекомендовал себя только с положительной стороны. В общении врач всегда вежливый. Я приходил сюда на УЗИ, было обследование 2-х зон. Все прошло довольно быстро и оперативно. Оборудование кабинета довольно чистое, видно, что оно аккуратное, после уборки кабинета. Результаты процедуры получил в письменном виде, распечатанном: описание и фотографии. Ранее тут уже был, мне нравится качество услуг.
    Олеся 16 февраля 2021 в 19:56 отзыв по телефону
    Сдавала тест на ковид. Рекомендовали знакомые, которые тоже здесь сдавали. Приняли по записи, очереди не было. Были соблюдены все меры безопасности. Использовался одноразовый набор для взятия пробы. Вежливое обращение специалистов. Результаты сразу выдали на руки.
    Наталья 16 февраля 2021 в 19:44 отзыв по телефону
    Центр Здоровье мне порекомендовали знакомые. Мне делали УЗИ малого таза, мне понравилось качество проведения УЗИ, как понятно специалист всё рассказывал, его компетентность. Санитарные нормы во время процедуры соблюдались. Результаты выдали на бумаге. Администраторы приветливые, но для меня главное в медицинском центре — это хорошие специалисты.
    Татьяна 16 февраля 2021 в 18:46 отзыв по телефону
    Я здесь сдавала анализ на ковид. Меня всё устраивает в этом центре. Он недалеко от дома. Персонал нравится и обслуживание нравится. Результаты подготовим мне буквально за несколько минут. И сама процедура тоже заняла всего несколько минут. Очереди не было, что замечательно. Меня сразу приняли. Персонал здесь вежливый, культурный. Цены хотелось бы ниже, но я всё понимаю. Здесь очень чисто, есть бахилы. Мы уезжали за границу и нам нужно было подготовить документы на ковид на английском языке. Ближ – показать
    Татьяна 16 февраля 2021 в 17:35 отзыв по телефону
    Я практически постоянно посещаю этот центр, потому что он близко с домом. В последний раз я ходила к неврологу. Имени доктора я не помню, это такая очень хорошая женщина. Она, во-первых, очень внимательно смотрит, какие вопросы есть, задаешь, она отвечает. И прием такой очень длинный, все, что мне было надо, я узнала, получила необходимые рекомендации. Невролог, по-моему, здесь одна, я постоянно попадаю к ней. В клинике хорошая атмосфера, администраторы работали быстро, молодцы девчонки.
    Марина 16 февраля 2021 в 11:26 отзыв по телефону
    Онколог Уланова приезжает в Здоровье из Архангельска и принимает только здесь. Мне понравилось доброжелательное отношение доктора, она уделила нам столько внимания, сколько требовалось, за нами не стояла очередь, никто не ломился в дверь, как бывает иногда. Онколог никуда не торопилась. Врач приехала только из-за нас, из-за одного приема. Моему ребенку нужна была консультация. Каждые полгода теперь будем записываться к этому врачу на прием. Нам с ребенком нужно наблюдаться. Уланова нашла контакт – показать
    Ксения 13 февраля 2021 в 18:49 отзыв по телефону
    Приехала в город, а мне всегда нужно сдавать анализы, контролировать щитовидную железу. Загуглила и выбрала этот центр. Обращалась к окулисту, эндокринологу, терапевту, дерматологу, сдавала кровь, все специалисты хорошие, внимательные. Все быстро и оперативно. Больше всех понравились терапевт и дерматолог, к сожалению, не запомнила, как зовут, но это две милые, молодёнькие девушки. Они очень внимательные, не перебивают, дают рассказать свою проблему, подбирают грамотно лечение. Дерматолог подобр – показать
    Вера 13 февраля 2021 в 18:46 отзыв по телефону
    Я сдавала в центре кровь из вены и ходила к невропатологу. Мне понравилось и для меня важно, так это не загруженность народом. Девочки в лаборатории очень внимательные. Они очень аккуратно взяли кровь на анализ. Результаты пришли в назначенный срок. Прием врача неплохо прошел. Доктор довольно подробно обо всем рассказала, ответила на мои вопросы. Вот в понедельник я еще с мамой пойду сюда к эндокринологу. В центре комфортно, удобно находиться. На ресепшене долго не пришлось стоять.
    Анонимный пользователь 13 февраля 2021 в 17:44 отзыв по телефону
    В этом центре я наблюдалась у гинеколога, затем ходила к неврологу. При последнем посещении мне делали тест на Ковид, брали мазок. Процедура без ожидания заняла буквально секунды. Я зашла к доктору, она мне помазала, вышла. Специалист затем вынесла мне справку с отрицательным анализом и все. Для меня важно, чтобы врач был добрым. Об этом центре я узнала, так как живу недалеко. С чистотой тут все было хорошо. Помощь здесь оказывают, слава богу. Стоимость анализа была 1200 рублей.
    Чугаева Ольга Николаевна 12 февраля 2021 в 19:44 отзыв по телефону
    Месяца 1,5 назад я сдавала в центре тест на короновирус. Очень хочется похвалить медсестру Павлову. Женщина очень хорошая, оперативно все сделала. Уже через 10 минут она мне выдала результаты. Мне они нужны были срочно для работы. Вот недавно я приходила на УЗИ. Доктор тоже замечательная. Она меня осмотрела и сказала, какие у меня недочеты, какие изменения. Мне было все понятно по моему организму. Весь персонал здесь общается вежливо, спокойно. В помещениях центра чистенько, туалет прекрасный.
    Ольга 12 февраля 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    Проходила в медцентре процедуры, мне кололи в вену сосудорасширяющий препарат. Персонал вежливый, культурный, я просила делать это с помощью бабочки, мне пошли навстречу, делали так, как я просила. Была у терапевта недавно, тоже очень понравилась консультация. Пришла с определенным вопросом к ней, она ответила все вопросы, внимательно выслушала. Назначила курс лечения, буду лечиться. Выбрала изначально клинику, потому что близко к дому.
    Светлана 12 февраля 2021 в 14:29 отзыв по телефону
    Ежегодно посещаю этот центр. Могу выделить доброжелательное отношение персонала, профессионализм и умение сделать так, чтобы человек чувствовал себя комфортно. У персонала грамотное поведение, чётко структурированные действия. Брали кровь из вены на анализы, результаты пришли через пять дней, я лично приезжала за ними. Приняли меня вовремя, в центре чисто, всё прилично. Очереди небольшие, я довольна работой центра.
    Анонимный пользователь 11 февраля 2021 в 18:50 отзыв по телефону
    В центр обратился в первый раз и очень доволен, завтра пойду ещё. Я сдавал анализы для прохождения комиссии, всё сделали быстро, грубо говоря, без очереди. Результаты завтра заберу, и как раз буду обращаться, чтобы мне сделали кардиограмму сердца, так же для комиссии. Специалисты общались культурно, встретили на ресепшен приветливые сотрудники, договор и чек предоставили. Интерьер хороший, есть кресла, где можно посидеть. Я пришёл, меня оформили быстро, я подождал, был третьим по очереди. Медици – показать
    Юлия 11 февраля 2021 в 18:41 отзыв по телефону
    Я была в командировке, мне нужно было сдать тест на ковид, чтобы вылететь домой. В первую очередь мне понравился приветливый персонал, в регистратуре девочки приятно и лояльно относятся к клиентам. Где был забор анализов, работает хороший персонал. У меня был экспресс-тест, ожидание результата заняло минут 10 всего. Медсестра зарекомендовала себя только с положительной стороны. У меня не осталось отрицательного мнения. Все прошло очень быстро. В общении сотрудник вежливый, деликатно разговаривал – показать
    Ольга 11 февраля 2021 в 18:33 отзыв по телефону
    Почувствовала себя не очень хорошо, обратилась к терапевту и решила пересдать анализы. Терапевт Белоусова мне очень понравилась, она очень внимательная, осмотрела меня и направила на обследования. Мне понравилось, что в центре нет очередей, всё хорошо организовано, я прошла всё очень быстро. Администраторы молодцы, утром образовалось большое скопление людей, пришли сдавать анализы и просто, и по медосмотру и даже началась паника, а администраторы всех потихоньку успокоили. Очень хорошо, что есть – показать
    Виталий 11 февраля 2021 в 17:56 отзыв по телефону
    Посещаю медицинский центр редко, в последнее обращение приходил на приём к терапевту, врач Малышева, если я не ошибаюсь, доктор очень хорошо общалась, дружелюбно, всю необходимую консультацию, рекомендации предоставила. Обратился в связи с ухудшением состояния, врач назначил препараты, сейчас лучше. В кабинете было чисто, стерильно, аккуратно, свежо, проветривают помещение, медикаментами не пахло. Всё в центре хорошо, выбрал центр Здоровье по свободному времени, в другой клинике было занято.
    Марина 11 февраля 2021 в 17:19 отзыв по телефону
    Посещаю медицинский центр по состоянию здоровья, более двух раз в год. Обращалась для сдачи анализа, процедура прошла быстро, специалист относился ко мне очень хорошо, рабочее место было чистое и аккуратное. В центре чувствовала себя комфортно. Когда я пришла передо мной был один человек на процедуре, но пока я занималась оформлением, специалист освободился. Зона ожидания присутствует, на ресепшен встретили хорошо, чек и договор предоставили. Выбрала центр Здоровье, так как он расположен близко – показать
    Маргарита Игоревна 10 февраля 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Я всегда, когда болею — стараюсь сюда ходить. Врач-терапевт Малышева меня осмотрела, вопросы задала, все определила. Лекарства нужные выписала и мне сразу легче стало. Она вежливая, доброжелательная, профессионал своего дела. С ней находиться максимально комфортно, ничего не напрягает, не беспокоит. Если в следующий раз будет выбор, то снова пойду к ней. На прием приняли сразу, я даже в очереди не сидела.
    • Здравствуйте, Маргарита Игоревна! Спасибо Вам за отзыв! Алле Ивановне, мы обязательно передадим вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра.
  • Анонимный пользователь 10 февраля 2021 в 12:43 отзыв по телефону
    Посещаю медицинский центр Здоровье по мере необходимости. Последний раз была на приеме у терапевта, прошло все хорошо. Имени врача не помню, она профессионально выполняла свою работу, была внимательной. Ответила на все мои вопросы и дала необходимые рекомендации. Администраторы приятные и вежливые, предупреждают заранее о визите. Удобно, что клиника находится рядом с домом.
    • Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш медицинский центр! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра.
    Наталья Алексеевна 9 февраля 2021 в 20:09 отзыв по телефону
    Я посещаю только центр Здоровье, если мне что-то надо. В том году была раз пять, и на больничном там сидела, УЗИ делала, проходила консультации врачей. В последний раз, была сегодня, приходила на приём к врачу неврологу, и консультацию получила, и лечение мне назначили, очень я довольна осталась. Врач понравилась, чувствуется, что специалист, а не то что, от балды, я довольная домой пришла. Приём вела врач Анна Вадимовна Никитина, она как-то внимательно всё посмотрела, тщательно, свои выводы сде – показать
    Майя 8 февраля 2021 в 18:35 отзыв по телефону , отредактирован 19 февраля 2021 в 16:53
    Приемы специалистов всегда по предварительной записи и нет очередей
    Посещаю этот центр регулярно. Знаю, что здесь работают прекрасные специалисты, которые реально помогают в решении вопросов по здоровью. Я несколько раз была на приеме врача-гинеколога. Прием проходит всегда хорошо и комфортно. Врач очень квалифицированный. Работает быстро и профессионально, вежливая и приятная. Ответила на все мои вопросы и дала необходимые рекомендации. Консультация терапевта тоже прошла хорошо, плодотворно. По