Стоматологическая клиника Северная Аврора

Стоматологическая клиника Северная Аврора

Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО "Северная Аврора"

Специалисты стоматологической клиники Северная Аврора

Акции стоматологической клиники Северная Аврора

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о стоматологической клинике Северная Аврора

Георгий 1 февраля 2021 в 17:34
    Достоинства
    Все процедуры, снимки, обследования и тп в одном месте. Это очень удобно!!!
    Недостатки
    Недёшево всё это удовольствие, но того стоит. Хорошо хоть, что оплата не сразу, а этапами.
    Мне 40. Лечил там полностью все зубы и исправлял прикус. Весь процесс занял больше года. Понравилось, что предложили скрытые брекеты элайнеры, так как в моем возрасте ходить столько времени с видимыми брекетами было бы не айс. Спасибо врачам за внимательность и комфорт!
    • Огромное спасибо за ваш отзыв. Рады, что остались довольны качеством наших услуг. Здоровья вам и вашим близким. С уважением, администрация клиники «Северная Аврора».
    Владислав 7 января 2021 в 11:18
    Достоинства
    Прекрасная клиника! Обращаюсь не первый раз. Весь процесс от общения до лечения на высшем уровне профессионализма! Подход к каждому индивидуальный. Очень рекомендую!
    Клиника очень современная, приятно находиться. Можно выпить чашечку кофе)))
    • Владислав, благодарим за отзыв. Большое вам спасибо, что оказали нам доверие и выбрали нашу клинику. С уважением, администрация клиники «Северная Аврора»
    Лера Хаванова 5 июля 2019 в 15:17
    Замечательная клиника!!! Все с детства привыкли к тому, что визит к стоматологу вызывает трепет и ужас, но это не про «Северную Аврору». Приветливые администраторы встречают в холле, оформляют все необходимые документы и передают в руки не менее приветливой медсестры, которая провожает в кабинет к доктору. Доктору отдельная благодарность. Все рассказал и объяснил, во время лечения постоянно комментировал, что делает и для чего. Это действовало лучше любого наркоза или успокоительного.. Выражаю б – показать
    Дмитрий Роев 25 июня 2019 в 14:24
    Стоматологов побаиваюсь с детства, когда в наших совдеповских клиниках всё делали больно, неаккуратно и не красиво. Приехав в гости в Северодвинск неожиданно разболелся зуб, и придя в Северную Аврору я был приятно удивлен. Современное оборудование, приветливый персонал и качество оказанной услуги превзошли все мои ожидания!!! Я очень доволен лечением и отношением персонала. Жаль что такая отличная клиник находится так далеко от моего места жительства. Всем огромное спасибо!!!
    • Спасибо за благодарность. Ваши слова лучшая награда. Здоровья вам и вашим близким. С уважением, Администрация клиники «Северная Аврора»
    Анна 16 мая 2019 в 14:54
    Долгое время не занималась проблемой зуба. С детства боялась докторов-стоматологов, но тут случилось так, что пришлось идти и сдаваться в их руки. Много спрашивала у знакомых и искала в интернете. Столько разных клиник и докторов, и куда обратиться — очень трудно выбрать. Решила остановиться на клинике «Северная Аврора» Не пожалела ни разу. Отличное медицинское учреждение, прекрасный персонал (как врачи, так и медсестры с администраторами). Результатом довольна. Не дай бог, конечно, но если что- – показать
    • Анна, спасибо за ваш отзыв. Ваша отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Крепкого Вам здоровья. С уважением, Администрация клиники «Северная Аврора»
    Алексей 3 апреля 2019 в 20:57
    Обратился в данную клинику для осмотра. Давно не был у стоматологов, пришлось обратиться. Проконсультировали по телефону, записали на прием. Шикарное оборудование, новый ремонт и очаровательный персонал — сразу первое впечатление при ходе. Осмотрели, тут же сделали снимок. Лечение кариеса прошло успешно и без боли. Сейчас буду снова обращаться, уже за установкой имплантов. Рекомендую.
    • Алексей, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, Администрация клиники «Северная Аврора»
  • Елена 14 июля 2019 в 15:21 про специалиста этого места Михаила Сергеевича Старцева
    Суперская Клиника)))) очень понравилось отношение персонала отдельная благодарность доктору Старцеву. Теперь только там и нигде больше))))
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие специалистам клиники. Рады, что посещение стоматологии и качество выполненной доктором работы оставило у Вас исключительно положительные воспоминания. Приятно знать, что удалось помочь! С уважением, администрация клиники «Северная Аврора»
  • Анонимный пользователь 3 июля 2019 в 18:48 про специалиста этого места Нину Алексеевну Мясоедову
    Пользовался услугами данной клиники, остался очень доволен работой стоматолога Нины Мясоедовой (очень классный специалист). Очень понравился сервис клиники (бесплатно дают бахилы и конфетки). Вообщем все очень понравилось! Всем рекомендую!
    Михаил Казарин 28 июня 2019 в 10:03 про специалиста этого места Михаила Сергеевича Старцева
    Долгое время вообще не ходил к стоматологу из за того что каждый раз портили зубы до этого. Посоветовали Михаила как опытного специалиста, причем много знакомых и друзей уже давно лечатся у него. Результат оправдал все ожидания. Качественное и своевременное лечение, подробная консультация по сопутствующим вопросам, бережное отношение к пациенту, и просто хорошая атмосфера в кабинете. Чувствуется что Михаил понимает все тонкости того что делает и относится к своей работе с душой. Поэтому однознач – показать
    • Добрый день, уважаемый Михаил. Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали нашу стоматологию. Обязательно передадим отдельную благодарность Михаилу Сергеевичу. Это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством его работы. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Северная Аврора»

Анна 5 марта 2019 в 18:31
    Вера Степановна 5 марта 2019 в 12:24
    Долгое время не занималась проблемой зуба. С детства боялась докторов стоматологов, но тут случилось так, что пришлось идти и здаваться в их руки. Много спрашивала у знакомых и искала в интернете. Столько разных клиник и докторов и куда обратиться очень трудно выбрать. Решила остановиться на клинике «Северная Аврора» Не пожалела ни разу. Отличное медицинское учреждение, прекрасный персонал (как врачи так и медсестры с администраторами) Результатом довольна. Не дай бог конечно, но если что то теп – показать
    Алексей 30 января 2019 в 13:03
    Превосходные специалисты, мастера своего дела. У таких добрых людей, которые любят то чем занимаются, всегда дела будут идти вверх! За улыбкой только к вам!
    Андрей 19 февраля 2019 в 16:33 про специалиста этого места Нину Алексеевну Мясоедову
    Хороший доктор. Все быстро и четко сделала.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Северная Аврора по телефону: +7 (991) 381-66-88.