Английский паб Lock Stock

Английский паб Lock Stock

Отзывы об английском пабе Lock Stock

4.1
    Светлана 4 декабря 2020 в 15:26 отзыв по телефону
    Бываем в пабе раза два в месяц. Удобное расположение в центре города, приятные цены. Заказывали недавно сэндвич-клаб и что-то из закусок еще. Очень вкусные блюда и оригинальная подача. Интерьер колоритный, много всяких мелочей прикольных. Мне само по себе заведение очень нравится. Официант нас обслуживает всегда один и тот же. Никаких претензий к нему нет, всегда обслуживает хорошо.
    Илья 30 ноября 2020 в 14:59 отзыв по телефону
    Я хожу сюда в основном на вкусные, комплексные обеды. Паб находится недалеко от моего места работы. Официанты работают своевременно и быстро. Интерьер интересный, в стиле Английского паба, все сделано стильно и достаточно хорошо.
    Светлана 19 июля 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Посещали этот паб в июне, были не впервые. Посещаем редко, но хотелось бы чаще. Последнее посещение было отличное, кухня шикарная, обслуживание прекрасное, всё было хорошо. По кухне я брала рыбу, она очень вкусно. Рыба была в кляре это что-то с чем-то. А подруга у меня брала мешочки запечённые из хлеба, ей тоже все очень понравилось. Из напитков мы брали Джин, тоже всё достаточно вкусное, хорошее, очень качественное. Всё вкусно. Интерьер паба нам понравился. Официанты приносили все вовремя. Здес – показать
    Кирилл 12 июля 2021 в 16:12 , отредактирован 14 июля 2021 в 7:26
    Хотел прийти с друзьями, посидеть, попить пиво. Позвонил, узнать какое разливное пиво есть. Ответ представителя заведения: «приходите, увидеть. Мы не разглашаем данную информацию!»
    Все нормальные заведения данную информацию размещают на сайтах, в чем секрет?!!! Это должно быть вашим преимуществом, то, что вы продаёте!
    Я, как клиент, не хочу тратить время на то, чтоб узнать какое пиво вы продаёте!!!
    Клиентоориентированность
  • Юлия 4 июля 2021 в 22:47 , отредактирован 6 июля 2021 в 9:25
    Очень часто посещаю ваше заведение. Всегда приветливые девочки особенно хочу отметить бармена Татьяну, которая всегда подскажет по ассортименту, ни когда не промахнувшись в выборе Кухня отменная пальчики оближешь
    Приятная обстановка в заведении располагает приходить к вам снова и снова, так держать ️
    Дмитрий 29 июня 2021 в 16:45 отзыв по телефону
    Посещаем нечасто, но заходим. Всё понравилось. Все блюда пробовали, всё вкусно, молодцы. И мясные, и рыбные вкусные, я не помню названий. Из напитков обычно берём морс и водку. Обслуживание отличное, официанты разговаривают отлично, вопросов нет никаких. Обслуживают быстро, готовят быстро и вкусно. В пабе классическая обстановка, располагающая для общения. Нормальный ценник, меня устраивает.
    Виктор 28 июня 2021 в 16:21 отзыв по телефону
    Данный паб посещаю не очень часто. Понравилось, что здесь ассортимент напитков хороший. Понравилось пиво, а что ели уже не помню. Мясо какое-то. Остались всем довольны. В пабе уютно достаточно. Нравиться само заведение. Официант понравился тем, что своевременно принимал заказы, уточнял и обновлял напитки. Работал хорошо, отлично. К нему вообще никаких вопросов нет. Всё объяснил. Всё подсказал, посоветовал.
    Анонимный пользователь 30 марта 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    Я заказывал здесь пиво, на столе также были гренки. В работе официанта мне понравились оперативность и вежливость. Для меня это главные качества. О пабе я узнал в интернете, набрал в Яндексе. Это заведение подходит, чтобы посмотреть здесь футбол. Цены средние, такие же, как и везде.
    Герман 9 января 2021 в 23:14
    Достоинства
    Атмосфера, порядок, интерьер
    Недостатки
    Масса
    Абсолютно неуважительное отношение персонала к гостям за полчаса до закрытия, каждые 10 мин подходили и напоминали,,мы закрываемся», на ответ, что мы не имеем права больше заказывать по меню, но можем спокойно доесть и допить заказанное, одна из официанток ответила с презрением:,, это не ваш формат заведения, продолжите где-то в другом месте» Господа, вы вообще нормальные? Мысль избавиться от гостей и поскорее закрыться была написана у вас на лице у каждого. Отвратительно! – показать
    • Уважаемый Герман!
      Для нас крайне важно разобраться в ситуации, которую вы описали. Если таковая на самом деле имела место быть, это недопустимо. В настоящее время мы начали служебное расследование. Буду крайне признателен, если Вы сообщите точные дату и время Вашего посещения паба, месторасположение столика, имя официанта, обслуживавшего Вас. С вязаться с мной можно по тел. +79115570205 (можно whatsup/viber) или по электронной почте: english-pub@mail.ru
      С уважением,
      директрор паба «Лок Сток
    Дарья 23 ноября 2020 в 18:30 отзыв по телефону
    Я посещаю этот паб раз в два месяца. Мне понравилось вкусное пиво. Вся еда здесь тоже довольно вкусная. Персонал хороший, самое главное, что к ним нет нареканий, а все остальное для меня не особо важно. В пабе я чувствую себя комфортно. Я выбираю это место, потому что оно существует давно и периодически, по традиции мы сюда ходим.
    Виталий 23 ноября 2020 в 17:43 отзыв по телефону
    Я сам не из Архангельска. Приходим с друзьями пару раз в году пообщаться. Обстановка в пабе нравится и музыкальное сопровождение фоном, соседние столики с клиентами, пришедшими посмотреть матч, не мешают комфортному общению. В пабе имеется бутылочное и разливное пиво, крепкие напитки. По меню обычно заказываем наборы к пиву, к водке. Нареканий по сервису нет. Персонал вежливый, официанты молодцы, обслуживают достаточно быстро, а если задерживают, то есть кнопка вызова, на которую они быстро реаг – показать
    Ирина 16 октября 2020 в 14:17 отзыв по телефону
    Мы выбрали этот паб, потому что он нравится атмосферностью, доступностью хорошего и приятного пива, да и находится он недалеко от дома. Мне понравилось на самом деле все, кухня, пиво, атмосфера, обслуживание. Из блюд мне понравился стейк. Персонал вежливый и адекватный, повара хорошо готовят. В пабе чисто, уютно, приятно находиться, музыка не мешает.
    Василий 13 октября 2020 в 19:38 отзыв по телефону
    Интерьер красивый и кухня неплохая в этом пабе. Хороший английский стиль, атмосфера соответствует своему названию. Я люблю темное пиво, но его не было, поэтому пришлось выбирать из того, что есть. Я выбрал и мне понравилось, было вкусно. Из закусок люблю острые колбаски. Официант быстро обслужил и в меню ориентировался хорошо. Музыка была нейтральная. Сюда попал случайно, просто шел мимо и решил посмотреть, что такое английский паб. Всем доволен остался.
    Иван 12 октября 2020 в 17:44 отзыв по телефону
    Уже раза 3—4 посещал этот паб. Здесь уютно, атмосферно, даже как-то по-домашнему. Здесь хорошая кухня. С друзьями заказывали разные закуски к пиву. Пиво, которое пили, тоже понравилось. Соотношение цены и качества на уровне. Бармены хорошо работают и отлично знают меню. В самом пабе чистое помещение и вполне достойно. Обслуживали отлично. Впечатления хорошие остались и ещё буду приходить сюда.
    Анонимный пользователь 12 октября 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    В заведении все хорошо и отлично. Персонал заведения вежливо общается и своевременно предоставляют услуги. Никаких проблем и претензий к ним нет. У нас с другом есть любимые напитки, это пиво Бауман и Тукини. Интерьер заведения ничего такой, симпатичный. Друга моего вообще устраивает все полностью.
  • Андрей Т 13 февраля 2020 в 19:42 через Foursquare
    Хороший, в меру дорогой паб. Свежее пиво и приятная и разнообразная кухня.
  • Vademe Kinder 9 июня 2018 в 22:58 через Foursquare
    Не дёшево. Но достойно.
  • Илья Отецович 14 августа 2016 в 21:11 через ВКонтакте
    Вот это старт сезона!!! Шикарный матч. Спасибо всем кто болел за футбол!!!
  • Сергей Хабаров 16 марта 2016 в 1:55 через Foursquare
    Филе миньон
  • Natalya S 13 декабря 2015 в 17:14 через Foursquare
    Пиво боуман
  • аллочка валерьевна 21 ноября 2015 в 23:44 через Foursquare
    Не любитель подобных заведений, была пару раз. Плюсую за атмосферность и большой выбор качественного пива.
  • Igor Ergunov 4 ноября 2015 в 20:28 через Foursquare
    Однозначно лучшая кухня в Архангельске особенно внимание стоит уделить блюдам из трески и палтуса
  • Николай Стрельников 5 августа 2015 в 21:42 через Foursquare
    Вкусная еда и пиво
  • Игорь Титов 24 апреля 2015 в 8:58 через ВКонтакте
    Каков режим работы 1 мая?
    • Игорь Титов 24 апреля 2015 в 18:13 через ВКонтакте
      СПАСИБО робяты!
    • Светлана Кошуняева 24 апреля 2015 в 10:54 через ВКонтакте
      Игорь, добрый день! 1 мая мы работаем с 12.00 до 2.00.
  • Sergey Melnikov 10 апреля 2015 в 23:48 через Foursquare
    Куринный бульон; филе куриное запеченное с беконом и сыром моцарелла
  • Pavel Eryukin 15 февраля 2015 в 14:52 через Foursquare
    Уютный паб. Приветливый персонал. Вкусный стейк. Bowman лучший. Местное пиво не очень.
  • Tanusha Pakshina 11 февраля 2015 в 3:04 через Foursquare
    Отличные блюда#окружение#интерьер#местосупер#придуещераз#
  • Жу Ksum 7 февраля 2015 в 15:10 через Foursquare
    Если вы решите заказать столик на двоих,то вам откажут:)))оперируя тем,что вы не большая компания!жаль,что такое отношение.место то хорошее.
  • Katarina 6 октября 2014 в 10:55 через Foursquare
    Джемесон)))
  • Katarina 6 октября 2014 в 10:54 через Foursquare
    ))))Вкусненько)))))
  • Жу Ksum 23 сентября 2014 в 22:21 через Foursquare
    Классное место.интерьерно,вкусно.персонал всегда дружелюбен.приятно посидеть с друзьями или сходить на свидание:)
  • Катерина keykk 9 сентября 2014 в 18:06 через Foursquare
    Очень вкусное пиво:) уютно и тихо
  • Oksana Rogovskaya 30 августа 2014 в 23:37 через Foursquare
    Очень приятное и уютное место. Палтус, запеченный с картошечкой рекомендую :)
  • Aleksandra Krivonogova 25 июня 2014 в 0:45 через Foursquare
    Лучшее заведение города!!!
  • Николай Харьков 15 мая 2014 в 22:04 через Foursquare
    Классный интерьер,домашняя обстановкам. Для меня,как не курящего не особо чувствуется запах табака, вытяжка в принципе справляетсяB-). Второй раз здесь,спецом приехали из Северодвинска
  • Николай Харьков 15 мая 2014 в 22:01 через Foursquare
    Классный интерьер! Домашняя обстановка,музыка отличная. Для меня,как не курящего не особо чувствуется запах табака, вытяжка в принципе справляетсяB-). Второй раз здесь,спецом приехали из Северодвинска
  • vadim_berko 21 апреля 2014 в 16:51 через Foursquare
    Пиво супер!!!
  • Сергей Шибанов 26 февраля 2014 в 0:13 через Foursquare
    Уютно,хорошо.Мне понравилось
  • Игорь 20 февраля 2014 в 17:14 через Foursquare
    Кухня на отлично, Bowman выше всех похвал!!
  • Artem Gur'ev 8 января 2014 в 18:56 через Foursquare
    Wi Fi так и не появился((
  • Александр Резчиков 2 января 2014 в 0:26 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, Ваш режим работы в праздники?
  • Sergey Dubovik 20 декабря 2013 в 19:35 через Foursquare
    Половину бутылочного пива перевести в различное, тогда можно и пабом называть
  • Irina Radchuk 16 августа 2013 в 21:06 через Foursquare
    Ну фиш-энд-чипс так себе, но пива отличные, Боуман и особенно Бомбардье — в копилку. Хорошая музыка, но в поисках уюта лучше сидеть в зале при входе: дальше садятся уж очень шумные компании.
  • uginn 9 августа 2013 в 13:15 через Foursquare
    Неплохой комплексный обед.
  • Андрей 28 мая 2013 в 18:27 через Foursquare
    Бауман прелесть
  • Vladislav Lazovski 24 мая 2013 в 1:09 через Foursquare
    Готовят действительно хорошо.
  • Екатерина Парамонова 25 апреля 2013 в 17:08 через ВКонтакте
    Друзья, в отдел страхования и кредитования, компании «Лаура Архангельск», требуется девушка — менеджер. Вся инфо в личке! Студентам, просьба — не беспокоить.За перепост отдельное спасибо!!!
  • Анна Чистякова 23 марта 2013 в 21:59 через Foursquare
    Прекрасное заведение, есть выбор интересного пива)
  • Оксана Прыткова 28 февраля 2013 в 14:45 через ВКонтакте
    Наталья Павловна, счастливы были отпраздновать свадьбу в вашем замечательном заведении! Это была «любовь с первого взгляда»! Другие варианты и не рассматривались! Спасибо девочкам, которые работали в тот день (29 декабря 2012г).
    • Оксана Прыткова 28 февраля 2013 в 19:35 через ВКонтакте
      во многом благодаря Вашей работе и работе коллектива! Отмечу: тактичность, доброжелательность и чуткое отношение к посетителям! Ещё раз спа-си-бо! И картошка в беконе — пальчики оближешь!!! Поварам низкий поклон!
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2013 в 19:10 через ВКонтакте
      Вы такие классные!!!!! Замечательная свадьба!!!!
  • Павел Пако 23 января 2013 в 9:23 через Foursquare
    Замечательный паб: приятная атмосфера, уютный интерьер, удачный подбор музыки,отличный сервис, и, конечно же, большой выбор хорошего пива.
  • Дима BadAss 28 декабря 2012 в 13:22 через Foursquare
    Быстрый и отличный бизнес-ланч тут!
  • Алексей Лютиков 25 декабря 2012 в 21:13 через Foursquare
    Лучший паб в этом городе. Отличное пиво, вкусные стейки, приятные официанты, и в особенности бармен Юля. Тихо и приятно. Отлично подходит для просмотра спортивных событий
  • Dmitry Samodov 13 октября 2012 в 21:20 через Foursquare
    Отличный бар, хорошее обслуживание, приятная обстановка.
  • Валерия Пантина 10 октября 2012 в 17:32 через Foursquare
    Солянка не очень понравилась
  • Mikhail Sushchev 22 сентября 2012 в 15:24 через Foursquare
    Обожаю это заведение) миллион сортов пива)))
  • Дмитрий Воронцов 15 июля 2012 в 1:05 через Foursquare
    Всё по домашнему
  • Igor Shpyakin 14 июля 2012 в 15:35 через Foursquare
    Замечательные бизнес-ланчи
  • Alexander Kozlov 5 июля 2012 в 0:08 через Foursquare
    Стейк «Сиэтл» очень даже
  • Костик Закусов 9 июня 2012 в 4:34 через Foursquare
    ммм самый уютный и хороший паб в гордое всем советую дороговат но нечего эт того стоит =)
  • Андрей 27 мая 2012 в 17:27 через Foursquare
    Кормят вкусно, пиво отличное, да и стильно
  • Яков Попов 23 апреля 2012 в 21:51 через ВКонтакте
    Английский паб с Наступающим тебя Днем рожденифя!!!!
  • Summer 21 апреля 2012 в 19:37 через Foursquare
    Фиш анд чипс — ням-ням :)
  • Victoria K. 16 апреля 2012 в 23:54 через Foursquare
    приятное обслуживание
  • Евгений Куприянов 24 февраля 2012 в 21:12 через ВКонтакте
    Отличный паб, отличный эль и стаут, отличное обслуживание. СПАСИБО)))))
    • Наталья Саморядова 25 февраля 2012 в 17:17 через ВКонтакте
      спасибо
  • Дмитрий Дербин 10 февраля 2012 в 19:42 через Foursquare
    лучший бар в городе
  • Марина Маркова 22 ноября 2011 в 21:37 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, нужно ли у вас заказывать столики заранее? мы бы хотели посидеть у вас 26 ноября (суббота) :)
    • Марина Маркова 25 ноября 2011 в 21:34 через ВКонтакте
      хорошо, спасибо
    • Наталья Саморядова 25 ноября 2011 в 12:28 через ВКонтакте
      Марина! В пятницу и субботу по телефону заказы не принимаем, можем только сказать — если свободные столики и, если есть, оставить на 15—30минут. Если интересует какой-то конкретный стол — Вам лучше подъехать заранее и забронировать
  • Юрий Шейкин 8 июля 2011 в 14:05 через ВКонтакте
    Очень у вас понравилось :) Вкусное мяско, отличное пиво.
    • Наталья Саморядова 8 июля 2011 в 16:34 через ВКонтакте
      Спасибо! Приезжайте — приходите снова и снова :)))))))
  • meesikapp 18 июня 2011 в 20:47 через Foursquare
    Бауман, прайд, басс, зубр, бомбардье и все. Вот это да!