Ресторан Трескоед

Ресторан Трескоед

круглосуточно
по предварительной записи: пн-вс

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о ресторане Трескоед

Ольга Рогова 20 июля 2020 в 1:31
    все прошло на высшем уровне, даже несмотря на то, что изначально свадьбу решили отмечать в тихом семейном кругу. Ресторан выбрали не просто так, а именно из-за его представленности и отношения к Северу. Даже костюмы подобрали в стилистике ресторана. Наелись мы так, что из-за стола выйти не могли) Просто так вкусно все было. От ресторана мы получили сюрприз, в виде изумительного десерта (чуть язык не проглотили). Отдельное спасибо за то, что оставшуюся еду нам с собой сложили и мы на следующий день еще наслаждались их изысканной кухней. И опять же, не готовили). В общем, свадьба прошла не стандартно, но круто)
    Анонимный пользователь 10 марта 2016 в 10:46
    Очень разнообразная и вкусная северная кухня, также ресторан является еще и муззем поморов, интересная концепция ресторана
  • Оксана Долгих 20 июня 2019 в 22:03 через ВКонтакте , отредактирован 2 сентября 2019 в 4:14
    С Днём рождения
    • галина 10 декабря 2019 в 0:21 , отредактирован 10 декабря 2019 в 19:47
      05.12.2019 года. Заказывали поминальный обед. Девушка принимавшая заказ Анна 4.12.2019 г вежлива,предложила 3 зала на выбор,с меню проблем не было, кроме основного приняли заказ на 2 разных блюда по 1 порции, свой алкоголь — это плюс ресторану.Минус ресторану — не
      предупредили что расчет только наличкой (для 21 века странно),.Обслуживание(официант) на 3 балла. По меню- заказывали уху из трески и палтуса, а получили рыбный суп (рыба таких мелких кусочков почти протертая не
  • Антон Мыцко 20 июня 2019 в 19:40 через ВКонтакте
    С днём рождения!
  • Светлана Орлова 20 июня 2019 в 15:25 через ВКонтакте
    с днём рождения
  • Клуб Форма 20 июня 2019 в 13:59 через ВКонтакте
    Екатерина,поздравляем Вас с Днем рождения Мы от души желаем радости, веселья и благополучия, большого счастья, взаимной любви и уважения, стабильного успеха в делах, процветания и отличного настроения.Хотим подарить Вам бесплатное занятие в тренажерном зале клуба «Форма»! Наше предложение действительно в течение одного месяца! С наилучшими пожеланиями, клуб “ Форма “.
  • Нина Коцюба 20 июня 2019 в 11:10 через ВКонтакте , отредактирован 2 сентября 2019 в 4:14
    КОЛЛЕКТИВ СК «Микстон» ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ, УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО Специально для вас в нашей студии действует скидка 10%* на все услуги * 2 дня до дня рождения/ 2 дня после дня рождения
  • Сергей Гринишин 20 июня 2019 в 10:07 через ВКонтакте
    Екатерина, С Днём Рождения!
  • Сергей Макаров 20 июня 2019 в 9:03 через ВКонтакте
    Добра и здоровья!
  • Полина Вишнева 9 марта 2016 в 19:31 через Foursquare
    Бизнес-ланчи питательные и вкусные,тк сделаны из свежих морепродуктов. Также концепция ресторана нравится,он еще и музей поморов.Обслуживание превосходное. Есть wi-fi.
  • Сергей Исупов 22 февраля 2016 в 21:56 через Foursquare
    Обалденно вкусно, рекомендую пельмени с семгой в этом ресторане, хороший интерьер и добро желательный персонал, понравилась уха из печени трески — первый раз пробовала эти блюда, очень понравились.
  • Эдуард Ерошкин 11 февраля 2016 в 23:47 через Foursquare
    Все очень вкусно и дешево, приятная обстановка. Лучшего ресторана с поморской кухней в Архангельске не найти
  • Eugene Alexandrova 28 ноября 2015 в 19:05 через Foursquare
    Кухня просто прекрасная
  • Eugene Alexandrova 28 ноября 2015 в 19:05 через Foursquare
    Каждая секунда и минута ожидания того стоят, кухня просто изумительна!! Персонал приветлив. Карточки принимают. На стенах настоящий мини-музей
  • Nadezhda M. 12 января 2015 в 15:20 через Foursquare
    Очень долго готовят, музыка жуткая. Совершенно не понравилось
  • Vladimir G 5 сентября 2014 в 20:00 через Foursquare
    Вкусная свинина по устюгски, семга под шубой))уютно, персонал хороший)
  • Андрей 10 июля 2014 в 22:11 через Foursquare
    Отлично, очень вкусно. Был там очень давно. Все изменилось. Прекрасная кухня. Отношение к посетителям, как будто только меня и ждали. Всем рекомендую
  • Дмитрий Голубев 11 февраля 2014 в 20:02 через Foursquare
    Единственное о чем жалею, что редко бываю в Архангельске, так бы ходил сюда каждый день.
  • Дмитрий Голубев 11 февраля 2014 в 19:59 через Foursquare
    Единственное о чем я жалею, что бываю в Архангельске редко, так бы почаще ходил сюда.
  • Euclid Nikiforov 5 января 2014 в 17:22 через Foursquare
    Очень вкусно, возможно, из-за достаточно длительного ожидания. Еда качественная.
  • Anatoly 29 ноября 2013 в 20:35 через Foursquare
    Место Tripadvisor! Лично рекомендую!
  • Anton Popkov 11 октября 2013 в 15:19 через Foursquare
    Нет оплаты по карточкам. Только наличные.
  • Anastasiya Trukhina 10 сентября 2013 в 21:01 через Foursquare
    Очень вкусно. Порции хорошие, цены низкие! Интересный традиционный интерьер! Даже есть меню на англ! хорошее место, но официантов пришлось поискать)
  • Lyubov Kondrateva 4 августа 2013 в 13:54 через Foursquare
    Треска очень вкусная.
  • Дмитрий Власов 7 июля 2013 в 13:28 через Foursquare
    Обслуживание на 3, кухня на 4, место на 5))))
  • Oleg Afonin 16 июня 2013 в 16:12 через Foursquare
    Треску под кисло-сладким соусом не брать — говно за дорого. Обслуживание довольно быстрое, чисто, аккуратно. 7из10
  • Yaroslav Sokolov 19 мая 2013 в 19:29 через Foursquare
    Заказ и правда могут нести долго. Поэтому, если хотите быстро — выбирайте другое место. Но местная еда стоит того, что бы её подождать.
  • Мила Матроскина 7 апреля 2013 в 21:30 через Foursquare
    Неплохо =)) довольно вкусно =)) Жаль только что в пост у них нет специального меню =((
  • Evgeny Byrgin 11 марта 2013 в 19:32 через Foursquare
    Простая кухня за разумные деньги. Место про традиционную кухню, поэтому стоит брать все, что из рыбы — уху «Архимандричью», например.
  • Ivan Oseledets 7 февраля 2013 в 21:15 через Foursquare
    Треска с белыми грибами — супер. Очень вкусно.
  • Mikhail K 11 января 2013 в 22:34 через Foursquare
    Очень стильно! Очень вкусно! Очень «по-поморски», душевно!
  • AcidLisk 25 июля 2012 в 21:27 через Foursquare
    Заказ приносят в течении двух часов, заказы путают, в общем полная ересь, пока дождешься, умрешь с голоду!

Анонимный пользователь 30 марта 2016 в 13:30
    Здесь всегда вкусная еда и хорошее обслуживание, концепция ресторана на пять звезд. Ресторан — музей Трескоед, является визитной карточкой Архангельска!

Официальная группа Вконтакте ресторана Трескоед

• Екатерина Полякова 29 июня в 11:52
    Не пропусти!!!
    ---
    Банкетный ресторан «Трескоед» | Архангельск (29.06.2020):
    ️Предлагаем аренду залов ️
    3️⃣ банкетных зала разной тематики!Вместимостью от 8 до 65 человек! По специальной цене от 1200 ₽/ч. Молодожёнам в — настоящий поморский каравай*
    Юбилярам в — поморский пирог с ягодами*
    *Условия акции узнавайте по номеру +7 (911) 570-19-19
  • Екатерина Полякова 4 марта в 19:45
    Банкетный ресторан «Трескоед» | Архангельск (04.03.2020):
    ️ ️ ️А вот и не большой фотоотчет. Масленица удалась!!! Спасибо что были с нами! ️
  • Екатерина Полякова 20 февраля в 22:43
    Банкетный ресторан «Трескоед» | Архангельск (20.02.2020):
    ‼️Внимание‼️
    Дорогие друзья! ‍ ‍
    Появилась уникальная возможность, отведать наивкуснейшей трески в нашем Банкетном ресторане «Трескоед» ️
    К сожалению, теперь это бывает крайне редко, так как мы перешли на Банкетный режим, но… только 23 февраля ‍ ️ ‍ 2о2о и 08 марта ‍ ️ ‍ 2о2о г.
    ️МЫ БУДЕМ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС ‼️
    Подробная информация и бронирование столиков по +7 (911) 570-19-19