Служба доставки еды РоллGrand

Служба доставки еды РоллGrand

+7 (818) 243-63-... — показать +7 (818) 247-63-... — показать +7 (953) 938-89-... — показать

1 фотография службы доставки еды РоллGrand

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о службе доставки еды РоллGrand

4,9
    7 декабря 2020 в 14:56
    Достоинства
    Вкусная пицца
    Недостатки
    Заказывали вчера пиццу морскую, не нашли мясо мидий, вместо них была рыба(скорее всего сёмга) и написано, что креветки крупные, а на самом деле самые мелкие. Хотели пиццу именно, чтоб небыло рыбы. Т. К на неё аллергия.
    Кстати, заказывали на чиббис, просто там фото не прикрепить.
  • 25 июня 2017 в 7:59 через ВКонтакте
    Доброе утро.Выиграл 23 июня в группе Бесплатный Щедрый Архангельск пиццу Грибную.Приз оперативно получен и сьеден Спасибо вам!
  • 5 июня 2017 в 18:10 через ВКонтакте
    26 мая выиграл пиццу Маргарита.Приз уже получен,большое вам спасибо.С'ели с удовольствием
  • 25 мая 2017 в 16:04 через ВКонтакте
    Спасибо большое за вкусную пиццу! Желаю процветания вашему заведению
  • 24 мая 2017 в 0:26 через ВКонтакте
    Сегодня получила выигранную пиццу «Маргарита», спасибо большое было очень вкусно. С удовольствием буду участвовать еще, чего и всем советую. Всем добра.
  • 19 мая 2017 в 20:21 через ВКонтакте
    Сегодня получила выигранную пиццу «Маргарита», очень вкусная, спасибо большое!!!!))))
  • 19 мая 2017 в 17:26 через ВКонтакте
    Выиграла пиццу «Маргарита» вкусная была,спасибо!
  • 19 мая 2017 в 17:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я выиграла пиццу 17 мая. Пиццу получила. Было вкусно спасибо!
  • 11 мая 2017 в 20:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Выиграла 9 мая пиццу.Приз получила быстро,пицца очень вкусная,горяченькая.Спасибо Вам,так держать
  • 20 декабря 2016 в 20:12 через ВКонтакте
    Спасибо большое за розыгрыши! Я выиграла ароматную, горячую «Маргариту»! Отличное дополнение к уютному вечеру, тем более в такую погоду))) Спасибо!
  • 18 декабря 2016 в 2:03 через ВКонтакте
    Я выиграла пиццу Маргарита. Хочется сказать огромное спасибо. Осталась очень довольна. Обслуживание и вкусовые качества на высоте! Пицца была очень вкусная, так быстро съели, что не успели даже сфотографировать.
  • 17 декабря 2016 в 22:32 через ВКонтакте
    Быстрая доставка. Вежливое обслуживание. Вкусные суши. Спасибо
  • 5 декабря 2016 в 14:22 через ВКонтакте
    Приз получен,))))) спасибо очень вкусно,,,Ваш клиент 68—64))
  • 26 ноября 2016 в 19:20 через ВКонтакте
    Приз получен пицца супер очень вкусная
  • 25 ноября 2016 в 21:36 через ВКонтакте
    Подарок получен! Спасибо за вкусную пиццу Пипперони!
  • 9 ноября 2016 в 20:58 через ВКонтакте
    Спасибо Большое Вам РоллGrand за выйгрыш пиццу Пепперони. очень понравилось, было вкусно!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
  • 1 ноября 2016 в 20:13 через ВКонтакте
    Спасибо Большое Вам РоллGrand Суши, пицца, ланчи в Архангельске за такие вкусные розыгрыши! Вчера выиграла,а сегодня уже получила, свою вкусную пиццу, очень понравилось, было вкусно!!! Всего вам самого наилучшего и СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  • 24 октября 2016 в 21:39 через ВКонтакте
    Спасибо РоллGrand за сегодняшний ужин. К выигранной пицце, заказали роллы по акции.Оказалось, это вкусные,горячие шарики))) Пицца мужу, мне шарики))) Все очень вкусное,горячее и сытное!!!! Рекомендую!
  • 24 октября 2016 в 17:43 через ВКонтакте
    Спасибо РоллGrand за очень вкусную и сытную пиццу!!!
  • 17 октября 2016 в 17:39 через ВКонтакте
    15 октября выиграла пиццу в розыгрыше))))Сегодня пиццу получила,горяченькую и свеженькую))))Было ооооочень вкусно и сытно)))Пиццу скушали за одно чаепитие))Спасибо огромное Вам!!!!
  • 15 октября 2016 в 17:25 через ВКонтакте
    Выйграла сет номер 1. Заодно заказали пиццу. Всё очень понравилось. Сделали быстро не смотря на то, что был вечер пятницы. Рекомендую! Фото сета прилагаю, к сожалению фото пиццы не успели сделать)))
  • 13 октября 2016 в 9:50 через ВКонтакте
    Выйграла сет номер 1
    Все понравилось, роллы очень вкусные, сделаны аккуратно! Вежливый персонал. Большое спасибо
  • 13 октября 2016 в 9:00 через ВКонтакте
    Выиграла в этой группе пиццу Салями и решила заодно заказать горячую Филадельфию по акции) Доставили все в течении часа. Очень вкусно начинки много, тесто тоненькое и мягкое, не сухое. Я наелась 2мя кусками а суши горячие были вообще объедение))) порадовал соевый соус(в меру соленый и вкусненький) и васаби (очень жгучий))))
  • 2 октября 2016 в 8:28 через ВКонтакте
    Выиграла в розыгрыше Суши- Сет № 1. Очень вкусно, спасибо большое! Успехов Вам!
    • 3 октября 2016 в 20:53 через ВКонтакте
      Лаааадно как нить
    • 3 октября 2016 в 20:49 через ВКонтакте
      Ничего не знаю
    • 3 октября 2016 в 20:47 через ВКонтакте
      Максим, я тоже хочу суши
    • 3 октября 2016 в 20:47 через ВКонтакте
      Максим, так я же всё по честному делаю
    • 3 октября 2016 в 20:45 через ВКонтакте
      Тк у нас нет привилегированных
    • 3 октября 2016 в 20:45 через ВКонтакте
      Максим, почему я ни разу не выиграла???
    • 2 октября 2016 в 11:42 через ВКонтакте
      Спасибо большое расскажите о нас своим друзьям
  • 28 сентября 2016 в 20:56 через ВКонтакте
    Выиграла в Бесплатном Архангельске сет№ 1.Очень вкусные роллы. Сама буду заказывать и всем рекомендую.Спасибо,огромное!!!
  • 25 августа 2016 в 16:44 через ВКонтакте
    Победитель конкурса на 3 ланча с доставкой. Покушали с большим аппетитом. Спасибо большое!!!
  • 16 августа 2016 в 19:51 через ВКонтакте
    Выиграла в розыгрыше, который проводился группой. Роллы мне понравились, вкусно! Надо обязательно у Вас попробовать ланчи.
    Спасибо, успехов Вам!!
  • 30 июля 2016 в 21:01 через ВКонтакте
    Выиграла в розыгрыше ланчи)пообедали с семьей очень вкусно,сытно по домашнему))))спасибо)
  • 18 июля 2016 в 15:17 через ВКонтакте
    Выиграла в розыгрыше бизнес -ланчи. Очень вкусный получился обед, всем рекомендую заказывать!!!
    • 18 июля 2016 в 16:22 через ВКонтакте
      Большое спасибо за приятный отзыв, мы всегда рады стараться чтобы накормить вкусно по домашнему

Специалисты службы доставки еды РоллGrand