Дизайн-студия Норма мебель

• Сообщить об ошибке

Отзывы о дизайн-студии Норма мебель

5,0
    5 ноября 2021 в 20:47
    Достоинства
    Диалог с клиентом, обсуждения, варианты проекта. Сроки изготовления, отличная работа сборщиков мебели.
    Недостатки
    В фирме «Норма» реализовали для нас уже два проекта: кухня и спальня-кабинет. Спасибо Екатерине за детали, за индивидуальный подход, за помощь! У нас шикарная кухня, шкафы под потолок, всё на своих местах
    Очень удобный для работы уголок в спальне, нежные тона мебели, всё смотрится очень гармонично!
  • 27 октября 2019 в 9:18 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Екатерина за дизайн. Это то что хотели) дочка очень довольна!!! Были учтены все пожелания. Так же спасибо за быстрое изготовление и сборку. Все очень качественно и профессионально. Обязательно обратимся ещё) всем рекомендую!!
  • 15 августа 2019 в 19:32 через ВКонтакте
    Вот такой замечательный гардероб собрала нам Норма мебель. Нужен был большой шкаф, в который поместится абсолютно всё, в сочетании с эргономичностью и моими индивидуальными предпочтениями. Спасибо дизайнеру, за то что учла все мои пожелания и по моим эскизам создала такой большой проект. Всё быстро, качественно, в сроки, возникшие мелкие вопросы были тут же решены. Осталась довольна и с удовольствием обращусь ещё и буду советовать знакомым!
  • 2 марта 2019 в 10:43 через ВКонтакте , отредактирован 21 апреля 2019 в 5:20
    Вот и пришла наша тумба под с ящичками. Сделали все быстро,2 недели и все готово! Спасибо Екатерине за наш проект
  • 27 февраля 2019 в 9:15 через ВКонтакте
    Вот такую кухонку компания Норма спроектировала для моих 12 квадратов. Спасибо огромное Вам.
  • 26 декабря 2018 в 15:33 через ВКонтакте , отредактирован 25 июня 2019 в 20:05
    Катюшка спасибо брат доволен.
  • 20 ноября 2018 в 22:10 через ВКонтакте , отредактирован 21 апреля 2019 в 5:20
    Спасибо большое за ваши идеи,которые помогли нам с окончательным выбором!!!Качество на высоте
  • 8 июля 2018 в 12:48 через ВКонтакте
    Спасибо Екатерине в подборе материалов и дизайне мебели! Спасибо мастерам за качественное исполнение!
  • 30 июня 2018 в 15:57 через ВКонтакте
    Благодарю компанию «Норма» за прекрасную кухню по индивидуальному заказу,в частности Екатерину,как креативного дизайнера и всю ее команду.

Специалисты дизайн-студии Норма мебель