Производственная компания ТоргМебель Group на улице Карла Маркса в Северодвинске

Пн-пт: 11:00—18:00; сб: 11:00—15:00
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Отзывы о производственной компании ТоргМебель Group на улице Карла Маркса в Северодвинске

4,7
    26 октября 2022 в 13:44
    Делали капитальный ремонт в квартире, решили и мебель заменить)) Торгмебель увидели в вк, понравилось как выглядит готовые работы + цена устроила. В итоге заказали кухонный гарнитур, 2 шкафа и кровать в детскую. Стоимость вполне нормальная вышла. Изготовили всё в срок. Качество материала отличное, нет неприятных запахов, как это обычно бывает при сборке, фурнитура тоже вся хорошая. В общем, мы остались довольны!
    20 октября 2022 в 17:30
    Поменяли наконец-то кухонный гарнитур, спасибо торгмебели за консультацию и помощь при выборе! Остановились на светлых тонах, ящиков сделали по минимуму. Смотрится отлично. Спасибо!
    26 июля 2022 в 11:40
    Достоинства
    Мебель очень качественная
    Огромная благодарность вам за новую детскую. Очень удобная кровать, письменный стол с полками и ящиками. То что нам нужно, ребёнок в этом году пойдет в школу, поэтому всё это необходимо:) по стоимости лояльно, думала дороже будет
    23 мая 2022 в 14:43
    Маме в день рождения заказала тумбу под телевизор. Она хотела строгий белый дизайн. Приехали в офис и нам там предложили несколько вариантов. Выбрал самый подходящий. Через неделю должны привезти заказ. С оформлением проблем не было, думаю и с доставкой не подведут)
    21 мая 2022 в 14:23
    В новую квартиру я здесь покупала кухонный гарнитур, шкаф купе и гостиную. По срокам все окей, сделали действительно быстро. Вся продукция пришла без брака, в нужном цвете, фурнитура качественная
    2 мая 2022 в 12:13
    Достоинства
    Заказывали кухонный гарнитур в «брежневку». Нужно было, чтоб каждый сантиметр мебели был функциональный, при этом сохранено свободное пространство. Дизайнеру и мастерам удалось это осуществить. Качество мебели отличное.
    26 апреля 2022 в 14:02
    Непросто было сделать заказ, тк вариантов дизайна огромное множество, трудно было остановиться на одном. Сотрудники терпеливые профессиональные люди, помогли определиться. Замерщик и доставка изделия была бесплатной. Заранее обговорили все моменты и нюансы. Платили сразу 100% оплату поэтому была скидочка
    14 апреля 2022 в 6:35
    Достоинства
    Получила результат, о котором мечтала
    Недостатки
    Очень удобно что для каждого клиента могут сделать индивидуальный дизайн проект из личных предпочтений. Мне в краткие сроки так гарнитур сделали. Я рассказала все свои предпочтения и мне предоставили проект. Кухня получилась точно такая, как я и хотела. Только изменили чуть цвет, а остальные моменты оставили. Спасибо за ваш профессионализм
    11 апреля 2022 в 7:14
    Достоинства
    Мебель отличного качества
    Недостатки
    Весь комплект мебели в детскую комнату заказали в Торг Мебели, качество супер, доставили во время ну и цены доступные
    6 апреля 2022 в 12:29
    Достоинства
    Скорость доставки и качество
    Недостатки
    Объездила весь город в поиске мебели, старый гарнитур потерял весь внешний вид, все услышанные предложения по цене и выбору меня не устраивали, до тех пор пока не познакомилась с вашей фирмой. Есть возможность индивидуального заказа, с рассрочкой и в целом приемлемыми ценами, спасибо за лояльность
    16 февраля 2022 в 11:16
    Достоинства
    Доброжелательность
    Недостатки
    Очень ответственные сотрудники, вежливо общаются с клиентами. Отвечают доступно на все имеющиеся вопросы. Вопросов по стоимости вообще нет, есть акции и скидки при 100 процентной оплате. В общем все для клиентов. Спасибо вам!
    1 февраля 2022 в 11:20
    Достоинства
    Быстрая доставка, цены лояльные, приятное отношение к клиентам
    Недостатки
    Сплошные плюсы у вас. Заказывали в офис столы. Объем не маленький. Здесь привлекла беспроцентная рассрочка, скорость выполнения и заказ был под наши индивидуальные размеры и хотелки))
    2 октября 2020 в 8:38
    Достоинства
    Крутой дизайн
    опытные и понимающие дизайнеры. очень круто сделали нам дизайн кухни и прихожей. Огромный выбор материалов, быстрое изготовление. Я остался доволен, всем рекомендую.
    22 сентября 2020 в 11:50
    Достоинства
    Мне очень нравится ваша организация. Сервис на высоте.
    Заказывала здесь с мужем детскую, остались всей семьей довольны. Ребенок не нарадуется. Очень красиво, качественно, все продумано до мелочей и по размеру встала идеально. Говорим еще раз спасибо и желаем процветания!
    14 сентября 2020 в 14:11
    Достоинства
    Все хорошо
    Долго выбирали компанию, которая соберет спальню. В итоге остановили свой выбор на ТорМебель Group, не ошиблись. Всем друзьям очень нравится. Будем вас советовать и заказывать еще!
    9 сентября 2020 в 12:44
    Достоинства
    Заказывал здесь прихожую. Сборкой и качеством товара абсолютно доволен, нет никаких повреждений, косяков и сколов. Большое спасибо, что помогли выбрать лучший вариант.
  • 2 февраля 2021 в 16:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, пж, сколько будет стоить примерно такой шкаф-купе: 3 двери лдсп, около 9 кв
  • 30 января 2020 в 15:36 через ВКонтакте
    С огромным опозданием хотим выразить огромную благодарность всей вашей команде! Главное в кухне — чтобы нравилась, всё было под рукой и прекрасно было мыть! Наша кухня именно такая! Новый год встретили с новой кухней! Прекрасно подобранные фасады и фурнитура, оговорены все нюансы по цвету и размещению, предложено несколько вариантов, из которых мы выбрали тот, что устраивал нас и по цене и по внешнему виду. Все диалоги максимально вежливые, невероятное терпение и готовность пойти навстречу клиен – показать
    • 31 января 2020 в 3:25 через ВКонтакте
      Супер!!!
  • 20 декабря 2019 в 13:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы заказать встроенный шкаф.
    • 22 декабря 2019 в 23:06 через ВКонтакте
      Роман здравствуйте, всегда пожалуйста, напишите размеры или запишитесь на замер лс или по телефону +7 (911) 586-72-77
  • 3 декабря 2019 в 10:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько примерно будет стоить такой шкаф, только без зеркал, с такой вставкой как по бокам, на весь коридор??
    • 5 декабря 2019 в 12:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте Любовь, нужны размеры шкафа, и наполнение, примерно от 50 000, подробнее по тел. +7 (911) 586-72-77
  • 2 декабря 2019 в 16:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вы можете сделать двери для шкафа-купе?Будет 2 комплекта дверей. Первый из 3х дверей(2485*2250) 2/3ЛДСП 1/3 белое глянцевое стекло. Второй комплект (1460*2485) одна из ЛДСП(дверь в комнату) вторая зеркало. Второй комплект из 2х дверей Цвет ЛДСП Древесина белая EGGER Можно стоимость посчитать с установкой и без?
  • 18 сентября 2019 в 11:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересует примерная стоимость кухни- Квартира хрущевской серии-кухня небольшая 6 метров.
  • 22 августа 2019 в 23:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует стоимость примерно такого шкафа с размером 1.6 на 1.5
    • 27 августа 2019 в 6:54 через ВКонтакте
      Да Наталья, по телефону +7 (911) 586-72-77
    • 24 августа 2019 в 0:24 через ВКонтакте
      На замер по телефону запись?
    • 24 августа 2019 в 0:21 через ВКонтакте
      Это длина стен. Высоту не меряла, квартира Северодвинка, минус натяжной потолок
    • 24 августа 2019 в 0:19 через ВКонтакте
      То что вы написали 1.6 и 1.5. Скорее всего 2600 или 2500 мм высота
    • 24 августа 2019 в 0:17 через ВКонтакте
      Пришлите точные размеры, или запишите сь на замер, скажу точнее. Рассрочка предусмотрена до 10 мес без переплат не банк
    • 24 августа 2019 в 0:17 через ВКонтакте
      По одной стене 1.6 по другой 1.5 метра
    • 24 августа 2019 в 0:16 через ВКонтакте
      Судя по фото шкаф большой
    • 24 августа 2019 в 0:16 через ВКонтакте
      А сроки изготовления
      По цене примерно 35 000
      Размеры 1.6 на 1.5 м
      Я поняла
    • 24 августа 2019 в 0:14 через ВКонтакте
      Пол и задние стенки у шкафа не нужны
    • 24 августа 2019 в 0:14 через ВКонтакте
      Размеров нет? Преблизительно сказать?
    • 24 августа 2019 в 0:13 через ВКонтакте
      Если можно примерно такой посчитайте
    • 24 августа 2019 в 0:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте, к сожалению с гнутыми фасадами не изготавливаем, можем посчитать с прямыми или г-образный вариант, дешевле и эргономичнее. Занимает меньше места, и вместительнее. +7 (911) 586-72-77
  • 3 августа 2019 в 23:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а вы двух ярусные кровати делаете?
    • 11 сентября 2019 в 9:48 через ВКонтакте
      Алла, Наполнение скромное.
    • 11 сентября 2019 в 9:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте,Вы мне можете рассчитать сколько выйдет гардеробная размер ш 170,гл 120,выс 250 из 3х дверей с пескоструем примерно что то так
    • 14 августа 2019 в 14:42 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да
  • 6 мая 2019 в 22:11 через ВКонтакте
    Добрый вечер, хотела бы у вас поинтересоваться по вопросу изготовления шкаф-купе? Примерная стоимость при размерах — дл3000*глубина65*высота2450. Двери зеркала полностью. Должна быть рабочая зона с письменным столом и полками под документы, зона для одежды (под вешалки) и зона полки плюс выдвижные шкафы. Сроки изготовления и установки. Спасибо.
  • 13 февраля 2019 в 13:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько ориентировочно будет стоить такая мебель. Общая длина 3.5м.
  • 21 января 2019 в 14:10 через ВКонтакте
    Юлечка,спасибо за проделанную работу!все очень круто)!шкаф всем понравился)!Все настолько продуманно и грамотно,что я вместила в него даже больше,чем планировала!
    • 24 января 2019 в 17:09 через ВКонтакте
      Евгения 36 000 с доставкой и установкой. Напоминаю что цена зависит от размеров, наполнения, материалов.
    • 23 января 2019 в 8:31 через ВКонтакте
      Сколько такой вышел по стоимости?
  • 3 декабря 2018 в 7:58 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо Юлии и ее команде за наш замечательный, вместительный шкаф-купе! Сделано все качественно, с Юлией было приятно общаться Быстрые сроки изготовления, а также быстрая и практически бесшумная сборка (в соседней комнате сыночек уснул без проблем, пока собирали шкаф). Радует, что есть рассрочка В общем, в следующий раз за мебелью только к вам, и друзьям буду Вас рекомендовать. Фото прилагаю, но не очень удачные, т.к. шкаф большой и не влезает в камеру))
  • 18 октября 2018 в 22:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить изготовление примерно таких детских стенок?
  • 5 октября 2018 в 21:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить двери-купе для встроенного шкафа? Размер ниши под двери: Ширина — 1800 мм, Высота — 2600мм. Наполнение листы ДСП, двух цветов.
  • 1 июля 2018 в 10:49 через ВКонтакте
    Юлия, большое спасибо за вашу работу!
  • 24 мая 2018 в 21:55 через ВКонтакте
    здравствуйте можо узнать сколько примерно по цене выйдет такой стол одна сторона 1.9 м другая 1.7м ширина 55 см?(фото с интернета).
    • 1 сентября 2018 в 23:37 через ВКонтакте
      Можно тоже узнать примерную стоимость
  • 18 февраля 2018 в 15:35 через ВКонтакте
    Спасибо ребята за хорошую мебель. Очень понравился мой шкафчик
  • 12 октября 2017 в 8:41 через ВКонтакте
    Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, сможете ли вы изготовить кровать со спальным местом 1200*2000, варианты изголовья на фото. Ткань замша/велюр/бархат. Спасибо.
  • 7 октября 2017 в 8:54 через ВКонтакте
    Добрый день! А примерно такие стеллажи вы делаете? И если да, то на какое время изготовления и стоимость можно рассчитывать? Спасибо.
  • 23 июля 2017 в 19:35 через ВКонтакте
    Добрый день. сроки изготовления и стоимость примерная мебели. Комод ширина 800*500*1000, стол письменный с полками, можно без задней цельной панели (стол 1200 длина).
  • 17 июля 2017 в 13:42 через ВКонтакте
    Юлия, здравствуйте. А сколько примерно будет стоить шкаф ширина 80 высота 92 глубина 40. Образец..
  • 6 июля 2017 в 23:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить стол, 2 тумбочки и полочки над столом с двух сторон. Примерно как на фото
  • 7 октября 2016 в 21:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте,хотим у вас заказать шкаф купе с пескоструем,где можно посмотреть рисунок на дверцы.В вашем альбоме мало вариантов
  • 21 сентября 2016 в 10:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить кухня такого плана?
  • 17 сентября 2016 в 21:13 через ВКонтакте
    Вечер добрый! Подскажите пожалуйста по цене в.-1200, ш.-250, д.-1200.
  • 10 августа 2016 в 12:40 через ВКонтакте
    Спасибо огромное всем кто делал мою мебель все здорово и красиво!!!!!
  • 5 июля 2016 в 11:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! сколько Будет стоить шкаф 250*60*130 в*г*ш?
  • 22 июня 2016 в 19:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотим в комнате сделать встроенный шкаф купе, Вы занимаетесь этим?
  • 13 июня 2016 в 1:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сможете сделать подобный шкаф?
    • 14 июня 2016 в 12:22 через ВКонтакте
      Юлия то не шкаф, это перегородка из гипсокартона, мы с гипсокартоном не работаем. Конструкцию строят строители, а двери с наполнение делаем мы.
    • 14 июня 2016 в 11:55 через ВКонтакте
      Юлия, мне нужен именно такой шкаф. Целиком! Из чего он — я не знаю. Можете сделать или нет?
    • 14 июня 2016 в 11:52 через ВКонтакте
      В данном случае каркас из гипсокартона, а двери и наполнение можем сделать. Напишите размер по длине посчитаем. Рассрочка без переплаты 1 взнос 30%.
  • 10 июня 2016 в 0:35 через ВКонтакте
    здравствуйте сколько будет стоить примерно такая кровать
  • 8 мая 2016 в 9:34 через ВКонтакте
    Приобрели мебель у фирмы КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, довольна качеством и уровнем обслуживания, начиная с руководителя и заканчивая сборщиками. Рада мебелью и всем своим знакомым посоветую приобретать именно у них, понятно! Раньше я никогда не встречала такое понимание к клиентам. Любой вопрос который возникал решался за считанные минуты.
    Мебель сделана качественно и быстро, ребёнок в восторге!
  • 26 апреля 2016 в 11:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте, возможно ли каленое стекло заказать? (без печати)
  • 25 апреля 2016 в 9:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость встроенного шкафа-купе в конце коридора в хрущевке (размеры 1100*900*2500). Наполняемость шкафа примерно такая, как на картинке. Спасибо!
  • 21 апреля 2016 в 19:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте) подскажите пожалуйста, сколько будет стоить такого плана шкаф? Шкаф отдельно и шкаф + кровать. Сроки изготовления?
    • 30 апреля 2016 в 14:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте, кровать 25 000, и шкафы по 8 000
    • 24 апреля 2016 в 22:31 через ВКонтакте
      КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ г. СЕВЕРОДВИНСК, ну да, примерно так
    • 22 апреля 2016 в 20:27 через ВКонтакте
      Здравствуйте, длина стены, визуально шкафы по 800 мм, двухспальная кровать 2000 мм, так?
  • 31 марта 2016 в 17:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько у вас будет стоить такой стол?
  • 18 марта 2016 в 13:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить такая?
  • 12 марта 2016 в 21:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько примерно будут стоит такие шкафы..
  • 11 марта 2016 в 23:28 через ВКонтакте
    Юлечка, Игорь, спасибо вам за кухню!!! Всё сделано по высшему классу! Только у вас буду мебель заказывать, молодцы!
    • 12 марта 2016 в 15:45 через ВКонтакте
      Вытяжка заказчика в этом случае, плита тоже. А мойка входит в стоимость. В лс или по тел.
    • 12 марта 2016 в 15:43 через ВКонтакте
      Юлия, а вытяжка, плита, раковина в эту стоимость не входит?
    • 12 марта 2016 в 15:41 через ВКонтакте
      Елена, 85 000
    • 12 марта 2016 в 15:37 через ВКонтакте
      Юлия, скажите, пожалуйста, сколько выйдет такая кухня?
    • 12 марта 2016 в 15:00 через ВКонтакте
      Спасибо Ирочка, с Вами было очень приятно работать, кухня очень красивая!!!
  • 29 февраля 2016 в 22:50 через ВКонтакте
    Подскажите сколько будет стоить шкаф на длину 1,6м, высота 2,6м?и какой срок изготовления?
    • 5 марта 2016 в 13:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте Аня! Цена такого шкафа от 45 000 моб. Нужно посчитать точнее. Рассрочка платежа без переплаты. 30% 1 взнос. Срок изготовления 2 мес. возможно быстрее.
  • 17 февраля 2016 в 23:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько примерно в прихожую будет стоить обычный угловой шкаф купе, с переходом на стену? Однокомнатная Северодвинка.
  • 13 февраля 2016 в 17:05 через ВКонтакте
    Подскажите цену шкафа на длину 1,6м, высота 2,5?
  • 20 января 2016 в 20:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить такая кроватка на заказ??
  • 9 января 2016 в 19:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, примерную стоимость такой складной двухярусной кровати?
  • 8 декабря 2015 в 12:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет по стоимости такая кровать. 130х70х80
  • 6 декабря 2015 в 9:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы успеете сделать компьютерный стол без надстроек до Нового года?
  • 30 ноября 2015 в 21:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить без шкафа купе? Можно ли заказать другую расцветку?
    • 8 декабря 2015 в 16:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте Елена, цена от 10 000, в зависимости от размеров, другой цвет конечно можно, цветов огромное количество. Подробнее по тел.
  • 29 ноября 2015 в 18:17 через ВКонтакте
    Добрый день) сколько будет стоить этажерка размерами Ширина 300, высота 600, глубина 450?
  • 27 ноября 2015 в 12:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить примерно???высота 2400,ширина где-то 2500
  • 22 ноября 2015 в 23:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить медная? Шкаф,одна дверь с зеркалом. Размер примерно по 1,5 метра в разные стороны. Стол без учета полок на стене. Комод с пеленальным столиком и без.
    • 30 ноября 2015 в 14:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте Кристина, шкаф примерно 35 000, комод 8 000, стол 10 000, если все вместе сделаем хорошую скидку.
  • 17 ноября 2015 в 14:11 через ВКонтакте
    здравствуйте!сколько будет стоить такая горка?
    • 14 декабря 2015 в 0:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте, сколько будет стоить такая?
  • 12 ноября 2015 в 11:18 через ВКонтакте
    Стоимость такого стола?спасибо
  • 4 ноября 2015 в 18:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько примерно будет стоить такая кухня,и делаете ли вы рисунок на шкафах так же как на фото.
    • 9 ноября 2015 в 11:27 через ВКонтакте
      По договору 2 месяца
    • 7 ноября 2015 в 16:14 через ВКонтакте
      КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ г. СЕВЕРОДВИНСК, примерные сроки изготовления?
    • 7 ноября 2015 в 13:48 через ВКонтакте
      Здравствуйте, да конечно фотопечать делаем, а цена зависит от размеров кухни, примерно такая от 80 000
  • 23 октября 2015 в 11:06 через ВКонтакте
    Добрый день.скажите пож-та сколько будут стоить двери купе.проем 1800 высота 2500
  • 9 октября 2015 в 17:27 через ВКонтакте
    Добрый день,подскажите,пожалуйста,нужна тумба под телевизор с камином(камин в наличии)в темном цвете с фактурой под кожу рептилии,два шкафчика по бокам с дверцами,примерно так,по стоимости сориентируйте,пожалуйста
  • 8 октября 2015 в 21:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, во сколько обойдется мне шкаф-купе 2500*2400*55 с тремя дверцами?
    • 12 октября 2015 в 17:08 через ВКонтакте
      Татьяна здравствуйте, чтобы точно посчитать нужно знать какое наполнение внутри, от 35 000 приблизительно, звоните скажу точнее.
  • 3 октября 2015 в 17:19 через ВКонтакте
    Спасибо за прекрасный шкаф-купе с пескоструем! Наша квартира преобразилась благодаря вам: стала светлее и визуально больше! Шкаф стал украшением комнаты. Всё понравилось: и консультация Юлии Щепила, и сроки исполнения-всего 2 недели, и скидка была сделана! В общем довольны. Будем рады еще что-нибудь у вас заказать!!! Всем советуем заказывать здесь мебель!!!
  • 20 сентября 2015 в 23:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите стоимость кровать-шкаф высота 1900 мм,длина 2000 мм, ширина 850 мм.
  • 11 сентября 2015 в 0:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста можно у вас заказать такую кровать? сколько будет стоить и срок изготовления?спасибо.
    • 11 сентября 2015 в 21:49 через ВКонтакте
      спасибо.
    • 11 сентября 2015 в 16:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте цена от 25 000, без матраца. Матрац 1 шт примерно 8 000
  • 7 сентября 2015 в 15:02 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите примерную стоимость двухъярусных кроватей такого типа, и сколько по времени занимает изготовление?
  • 6 сентября 2015 в 23:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно у вас заказать такой столик? Подскажите цену и срок изготовления?
  • 6 сентября 2015 в 21:50 через ВКонтакте
    Выражаем благодарность данной фирме за качественное и досрочное изготовление мебели (шкафы-купе). Отдельное спасибо менеджеру по работе с клиентами Юлии Щепила за внимательное отношение и отзывчивость по всем нашим пожеланиям. Спасибо!
  • 3 сентября 2015 в 14:35 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить зеркальная дверь для проема 240 на 120? Ответьте пожалуйста, спасибо!!!
  • 3 сентября 2015 в 13:23 через ВКонтакте
    стоимость 1.сп. кровати. 2*90. и сколько по времени. за ранее спасибо.
  • 3 сентября 2015 в 12:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте. подскажите примерную стоимость детской.? время изготовления.
    • 3 сентября 2015 в 12:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте, изготовление 2 недели, примерная цена от 27 000,1 взнос 30%, рассрочка платежа, моб.
  • 29 августа 2015 в 16:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,примерную стоимость шкафа-купе 1500*600*2400 дверцы без зеркал,наполнение обычное:штанга с одной стороны,полочки и 3и выдвижных ящика с другой?!
  • 26 августа 2015 в 18:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ставите ли вы такие перегородки? Высота 2,5м, ширина 3,6м. Если ставите, то сколько будет стоить вместе с доставкой и установкой.
    • 23 октября 2015 в 11:09 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • 23 октября 2015 в 11:01 через ВКонтакте
      Лариса, нет нельзя направляющая закрепляется в потолок.
    • 23 октября 2015 в 10:03 через ВКонтакте
      Размеры высота 2,50, ширина 3,97. Можно ли сделать не от самого потолка, чтобы не менять подвесной потолок?
    • 5 октября 2015 в 11:58 через ВКонтакте
      Вероника, размеры перегородки такие же как в сообщении девушки которая отправила фото? Или на размеры вообще никто внимания не обращает? Именно так от 35 000 с доставкой и установкой
    • 3 октября 2015 в 21:21 через ВКонтакте
      И мне в лс
    • 11 сентября 2015 в 12:06 через ВКонтакте
      ответила
    • 6 сентября 2015 в 13:24 через ВКонтакте
      мне тоже ответьте, пожалуйста)
  • 25 августа 2015 в 23:03 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста приемную стоимость угловой кухни размером 1,5—2м не из дорогого материала и время изготовления
  • 25 августа 2015 в 19:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте хотим у вас заказать шкаф-купе с фотопечатью,есть ли еще варианты изображений на дверцы,или только то что представлено у вас в альбоме?
  • 25 августа 2015 в 11:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте.сколько будет стоить такая кровать с такой лесницей?
  • 5 августа 2015 в 11:21 через ВКонтакте
    Добрый день, скажите сколько будет стоить подвесной шкафчик в ванную, размер: ширина=600 мм, высота=790 мм, глубина=320 мм
  • 4 августа 2015 в 21:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Посчитайте, пожалуйста, сколько будет стоить такой шкаф. Внизу в два ряда ящики комод, а сверху две двери купе. В правой половине, после двух верхних полок забыла нарисовать штангу. Спасибо!!!
  • 1 августа 2015 в 21:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить тумба с комодом? Что -то вроде этого
    • 19 сентября 2015 в 20:45 через ВКонтакте
      Мне тоже ответье пожалуйста
  • 25 июня 2015 в 21:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить такая? Спальное место 140*70, высота 160?
  • 22 июня 2015 в 18:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли заказать только фасады на кухню северодвинку и во сколько это примерно обойдется?
  • 18 июня 2015 в 17:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Сколько будет стоить шкаф купе без зеркал,высота 1050 и длина 2000м
    • 23 июня 2015 в 12:14 через ВКонтакте
      от 27 000, моб. позвоните скажу точнее. Наполнение внутри?
    • 23 июня 2015 в 6:48 через ВКонтакте
      Высота 2500,ширина 2000
    • 19 июня 2015 в 17:44 через ВКонтакте
      А размеры не наоборот? Высота 2000, ширина 1050, и глубина 600?
  • 16 июня 2015 в 21:34 через ВКонтакте
    здравствуйте,мне нужна кроватка детская для младенца.только размеры не стандартные.ширина 1160 и глубина примерно 900.маятник-кроватка.сколько будет стоить?цвет бежевый.ответьте пожалуйста в личку.понравилась также кроватка люлька КВ-50.чтоб и ящики выдвижные были
  • 15 июня 2015 в 18:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить такая кровать?
  • 4 июня 2015 в 14:35 через ВКонтакте
    Сколько будет такая кроватка-трансформер?спасибо
  • 26 мая 2015 в 13:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, сколько будет стоить кухня в брежневку 6 метров?
  • 13 апреля 2015 в 20:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость гардеробной+двухстворчатая дверь 210*150

4,7
    2 августа 2022 в 11:44
    Шкаф получился вместительным, как я и хотела, а с виду смотрится довольно миниатюрно. Плюс зеркало идеально вписалось, шикарный дизайн просто
    19 июля 2022 в 20:43
    За всё время не встречал более ответственных людей. Сроки изготовления, поставки и заявленное качество полностью соответствует реальности.
    7 июля 2022 в 11:12
    Гарнитур шикарный. Такого качества и оперативного изготовления никто не предлагает кроме Торг мебели. До вас ни в одной компании и условия совсем иные, здесь конечно лояльнее, а итоговый результат вообще
    27 июня 2022 в 15:56
    Решили сменить нашу старую прихожую. Выбрали компанию торгмебель за качественные проекты. Сестра до этого оформляла заказ здесь и осталась довольной. Процесс нашего заказа прошёл легко, нам сразу подобрали нужный дизайн, оплатить заказ решили в этот же день, тк скидку дают за полную оплату. Доставили в срок, сборкой занимались самостоятельно
    23 июня 2022 в 17:50
    Достоинства
    красиво и не так дорого
    Хочу выразить благодарность сотрудникам компании. На консультации выслушали мои предпочтения и предложили несколько подходящих дизайнов гарнитура. Я выбрала вариант белого цвета с глянцевой поверхностью. Только вчера мне привезли и собрали заказ. Смотрится шикарно
    9 июня 2022 в 11:06
    Месяц назад оформила заказ на тумбу под телевизор, вчера доставили. По размерам все ок, цвет насыщенный, материал качественный.
    31 мая 2022 в 13:10
    Стоимость и сроки изготовления говорят заранее, сюрпризов не устраивают. Итоге полностью соответствует дизайну на картинке, плюс отношение доброжелательное, работают в интересах клиента.
    26 мая 2022 в 12:48
    Нам с мужем дали скидку 10%, сумму очень даже ощутима) запрос был на кухонный гарнитур. Остановились на варианте серого цвета, во всю длину стены. Доставили в указанные сроки, ничего не забыли, собрали кухню буквально за пару часов. Ответственная компания.
    29 апреля 2022 в 13:23
    Используют качественные материалы и фурнитуру. Покупала гарнитур себе в квартиру и недавно приобрела в качестве подарка своим родителям. Компания так же оперативно работает и доставляет все в срок, не смотря на нынешнюю непростую ситуацию. Стоимость не сказать что дешева, но качество того стоит… прослужит не один год, по своему гарнитуру делаю такой вывод.
    19 апреля 2022 в 11:43
    Оформили заказ кухонного гарнитура, основные пожелания были — не очень дорогая стоимость и современный дизайн. С дизайном проблем не было, нам представили каталог, разные цветовые гаммы и дизайнерские решения. Остановили свой выбор на белом угловом варианте. Ждем свой заказ))
    8 февраля 2022 в 7:43
    Достоинства
    Доброжелательно отношение и приятные цены
    Недостатки
    У вас нет конкурентов. Мебель любой сложности. Я лично оформляю заказ впервые, но моя сестра делала у вас на заказ кухню. Поэтому я наслышана о вашей компетентности. Итогом я довольна. Моя кухня получилась прекрасная. Яркая, вместительная, по размерам все идеально. Ну и стоимость меня устроила. Спасибо!
    2 декабря 2020 в 13:14
    Заказывал здоровый шкаф на лоджию. Сложность была в том, что он впритык должен был встать. Всё получилось на 5+, исполнили в лучшем виде и в срок уложились. Ещё раз спасибо.
    18 ноября 2020 в 13:28
    Достоинства
    Могу смело теперь доверять этой компании
    Заказала новую кухню родителям. Хотела порадовать и сделать им подарок на золотую свадьбу. Установили, как я и хотела, за 2 дня до знаменательной даты. Получилось очень красиво. Бежевый цвет пришелся очень кстати. Родители в восторге, а это главное! Спасибо еще раз команде за оперативную работу!
    4 ноября 2020 в 9:45
    Достоинства
    Качественная мебель.
    Заказывали в новую квартиру прихожую. Результатом остались очень довольны! Стоимость полностью оправдана качеством. Мастера большие молодцы. Покажу фотки подругам и коллегам, уверена, что клиентов у вас точно добавится :))
    19 октября 2020 в 11:45
    Достоинства
    Хорошее качество изготавливаемой мебели.
    Заказывал прихожую. Привезли вовремя, как и обещали, сборку произвели качественно и без нарек5аний. Спасибо за оперативность и качество. Остался очень доволен проделанной работой! Обращусь еще)
    6 октября 2020 в 12:07
    Достоинства
    Очень красивая, качественная и функциональная мебель. Все устроило в заказе)
    У нас небольшая квартира по площади. Делали ремонт с мужем, потребовалась новая мебель. Обратились в вашу компанию, до сих пор довольны своим выбором. Сначала боялись, что нам скажут, что будет проблематично изготовить мебель, чтобы все влезло и выглядело гармонично, но скажу вам, что зря боялись. Бригада сделала замеры, изготовили все по индивидуальным размерам сантиметр в сантиметр. По срокам изготовления тоже не обманули. Получилось очень красиво! Говорим вам огромное спасибо.

Специалисты производственной компании ТоргМебель Group на улице Карла Маркса в Северодвинске