Цветочный салон Dikaya Orxideya

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб-Вс: 09:00—21:00

Специалисты цветочного салона Dikaya Orxideya

Отзывы о цветочном салоне Dikaya Orxideya

Алекс Грозный 28 октября 2019 в 2:18
    Уже не в первый раз заказываю у них цветы очень быстро и грамотно организовали Букет а так же сделали скидку,очень остался всем доволен,цены приемлемые, отношение- самое доброжелательное и тактичное, продавец очень ответственная и милая в общении девушка. только положительные впечатления от общения и покупок!!!
  • Клуб Форма 8 марта 2019 в 16:18 через ВКонтакте
    Поздравляем Вас с Днем рождения Мы от души желаем радости, веселья и благополучия, большого счастья, взаимной любви и уважения, стабильного успеха в делах, процветания и отличного настроения.Хотим подарить Вам бесплатное занятие в тренажерном зале клуба «Форма»! Наше предложение действительно в течение одного месяца! С наилучшими пожеланиями, клуб “ Форма “.
  • Александр-Константинович Яшкин 8 марта 2019 в 10:58 через ВКонтакте
    С Днём Рождения.....
  • Архгражданкредит Плесецк 8 марта 2019 в 10:48 через ВКонтакте
    В честь вашего Дня рождения мы приготовили Вам подарок
  • Сергей Гринишин 8 марта 2019 в 9:57 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!

Официальная группа Вконтакте цветочного салона Dikaya Orxideya

• ЦВЕТЫ-ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ-ШАРЫ 30 апреля в 17:40
    Дорогие друзья! Мы очень рады, что даже в такие дни, вы дарите радость своим близким людям!
    Не болейте! Всем здоровья и добра!
    ️А также напоминаем: Мы работаем в онлайн режиме
    Все заказы принимаем на доставку
    Просьба планировать по возможности свои заказы и оформлять заранее, за несколько дней
    Всем спасибо за понимание
    Всю интересующие вас вопросы или сделать заказ вы можете по телефону или в группе в вк
    +7 (911) 688-37-95;+7 (911) 688-37-95
  • ЦВЕТЫ-ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ-ШАРЫ 28 апреля в 10:09
    ГОРТЕНЗИЯ. ПРАВИЛА УХОДА 1 Гортензия — садовый цветок. Но, так как она сезонная, то у нас эта красотка считается экзотикой. Голландская гортензия имеет множество сортов: махровая, мелкоцветковая, крупноцветковая. Бывает в разных цветах, и ее можно красить 2 Она постоянно хочет пить И будет просить вас : «Дай ещё» Если вы везёте ее с закупки не в увлажнённой среде и не в прохладе, то велика вероятность ее не довезти. Поэтому, соблюдайте условия транспортировки 3 В букетах гортензия оооочень капризна. Даже опытные флористы не всегда го— Читать дальше
  • ЦВЕТЫ-ПОДАРКИ-СУВЕНИРЫ-ШАРЫ 17 апреля в 14:46
    Счастье летит к вам
    Заказывайте Шарики для своих любимых- мы наполним их счастьем!
    Заказать можно как гелиевые шарики, так и шарик, надутый воздухом*
    +7 (911) 688-37-95;+7 (911) 688-37-95
    * шарик, надутый воздухом: если наши шары, то вы оплачиваете только стоимость шара; если шарик ваш, то всего 10 рублей за работу

Похожие магазины