Салон солнцезащитных очков и кожгалантереи Riviera Style на Троицком проспекте, 17

зимний период: пн-пт 11:00-20:00; сб-вс 11:00-19:00

Отзывы о салон солнцезащитных очков и кожгалантереи Riviera Style на Троицком проспекте, 17

• Лариса Нефедова 15 июня 2019 в 21:00 через ВКонтакте
    Благодарю вас за конкурсы!
    Выиграла очки по цене до 2500, сама их не ношу, а дочери понравились!
  • Анечка Видякина 10 января 2019 в 19:11 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за приз! Очки крутые! Девочки подобрали мне их по моей фотографии, т.к. лично приехать не смогла. Всегда приятно получать подарки
  • Анастасия Романовская 15 октября 2018 в 21:17 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отличный подарок очень Крутые очки!!!!
  • Вера Бабенкова 16 августа 2018 в 11:27 через ВКонтакте
    Выиграла в конкурсе репостов в контакте солнцезащитные очки. Продавец очень обходительная и внимательная девушка в Титан арене помогла выбрать очки.Очки очень хорошего качества.Спасибо огромное! Третий раз уже выигрываю у Вас призы и думаю не последний
  • Кристина Евстигнеева 13 августа 2018 в 20:29 через ВКонтакте
    Спасибо за полученный приз!!!
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2018 в 0:22 через ВКонтакте
      Мы вам хотим сказать огромнейшее спасибо за то, что ВЫ вместе с нами.... Спасибо, дорогие наши ДРУЗЬЯ!!!!
  • Анна Бондаренко 3 июля 2018 в 16:59 через ВКонтакте
    Хочу сказать СПАСИБО Fashion Style за выйгрыш. Всегда приятно участвовать в конкурсах, особенно когда они честные. Добавляйтесь в Fashion Style
  • Дмитрий Ермаков 2 июля 2018 в 10:19 через ВКонтакте
    Хочу выразить слова благодарности за отношение к людям и подход к своей работе. Год назад в 2017 году купил очки в отделе в Европарке. В этом году выкрутился болтик держащий стекло. Приехал в отдел, спросил где отремонтировать, на что получил ответ, что можно оставить очки им и мне их отремонтируют бесплатно. Чека не было, была только черная сумочка с логотипом отдела, в которой очки продавались. Этого оказалось достаточно. Сделали в течение двух дней. Болтики поставили больше, чтобы еще гаеечки – показать
  • Сергей Фролов 4 апреля 2018 в 19:56 через ВКонтакте
    Выиграл сертификат на 1000 рублей.Взял солнцезащитные очки.Спасибо,большое! Очень доволен.Процветания Вашей группе!!!
  • Виктория Исакова 4 февраля 2017 в 13:03 через ВКонтакте
    Купила Новую сумочку! ЧУДЕСНЫЙ ВЫБОР Огромное спасибо!!!

• Миха Власов 29 июня 2014 в 19:42 через Foursquare
    Хороший сервис, вежливые продавцы :)

Специалисты салон солнцезащитных очков и кожгалантереи Riviera Style на Троицком проспекте, 17

3 фотографии посетителей из Форсквера