Автошкола Коррэктъ-авто

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе Коррэктъ-авто

3.5
    Тариел Абдулаев 12 ноября 2021 в 8:13
    Недостатки
    Самое лучшее что бы могло быть в этой Автошколе, это что бы ее не было)
    Добрый день всем! Хочу поделиться своей историей, всё как оно есть. Без каких либо преувеличений и изысков. Для того чтоб предостеречь и не сделать той ошибки, которую совершил когда то я. Когда пришел учиться в автошколу » КОРРЭКТЪ-АВТО»
    Почему пошел в «КОРРЭКТЪ-АВТО», да просто потому что находилась рядом с домом, очень удобно. Но потом по каким- то причинам все равно переехала. Но сейчас не об этом.
    А про таких людей, которые скромные, чрезмерно волнительные, робкие и эмоциональные. К каким себя я и отношу. Как быть им? У которых все складывается не с первого, второго и даже возможно с третьего раза. Не потому что они бездари, а просто такой характер, психотип. Плюс этот бардак с экзаменами в ГАИ через два месяца. Пока сдаешь один экзамен и ты валишься на другом, до следующего экзамена столько времени, что у тебя комиссия заканчивается или теория теряется, истекает ее срок давности, навык и т. д. А еще когда наступает экзамен их начинает лихорадить. При виде людей в форме вдвойне сказывается на их состоянии. Так же как и боязнь белых халатов. Думаю многие меня понимают о чем я.
    Вот такие как раз сразу же становятся дойными коровами. Так как приходят другие ученики, а тут эти. Их можно в последнюю очередь и то если успеют. Как бы сказал знакомый всем Николай Алексеевич то ли преподаватель,то ли директор автошколы » ну чего опять обоср-я, а я ведь тебе говорил, что надо больше, больше брать уроков». Больше денег нести! А ничего что я езжу неплохо по городу с инструктором и без. И часов у меня выше крыши. Вникнуть в суть и помочь разобраться они не желают, как подобается в таких случаях.
    Записываюсь на экзамен прихожу, стою жду не взирая на дождь, холод, а потом мне говорят вы не успеваете! Идите домой! Снова берешь уроки и всё по новому кругу. Тратишь деньги и время! Чтоб услышать, что вы не успеваете. Раз взяли с человека деньги и записали его на экзамен будьте добры примите, а если не можете принять есть определенное количество людей, так и скажите, что пойдешь в числе первых в следующий раз. Но нет, зачем вы нелюди! Но не тут то было!
    Теперь про то как мне надоел этот бардак. В очередной раз 8.06.2021 года, после трёх часов ожидания экзамена, нас развернули по домам. И так уже третий раз ссылаясь на гаишника, что он больше принимать не будет. Хотя ещё было минут тридцать до окончания. На что Николай Алексеевич разводит руками и смеётся в лицо. Мол поделать ничего не может, царь «Царев» не хочет! Мы возмутились и было принято решение, что с этим надо что-то делать! Я позвонил в дежурную часть и сообщил о данном инциденте. О произволе и беспределе данного сотрудника. Там соответственно отмахнулись отпиской. Что мол, сколько было заявлено в списке всех приняли. Ну это ладно, выгораживают своих.После чего я заведомо понимаю, раз покрывают, сдать мне здесь уже не суждено. Я забираю документы и направляюсь в другой город.
    Где добросовестность и работа органов ГИБДД не вызывает сомнений. К автошколе претензий никаких не выявлял, до недавнего момента. Пока они не стали вставлять мне палки в колеса. Вроде бы с чего им это делать? И я задавался таким же вопросом? В ГИБДД котором я решил сдавать экзамены по регламенту положено делать запросы на подлинность свидетельства. С мед. учреждения справка пришла быстро. А вот с автошколы никак не приходит. Я звоню в школу и спрашиваю, почему не отправляете? Они то не пришла, то пока некогда, то ещё что то. И тут я почувствовал что-то неладное. Прошу их поторопиться, так как у документов могут истечь сроки и снова траты. На что мне Николай Алексеевич с некой надменностью » У нас экзамен на носу и нам не до тебя».А я спрашиваю, в чем дело то, что я плохого сделал вам и заслужил такого отношения к себе? Неужели вам трудно отправить? И тут «Остапа понесло» полилась желчь. Какой я НЕХОРОШИЙ, СКЛОЧНИК и НЕ МУЖИК и т.п. Зачем вот ты на бедных гаишников пишешь кляузу. У меня и глаза на лоб. Объясняю ему, во–первых, чтоб не было бардака, а во-вторых, вам то какое дело, я же не на вас пишу. И зачем вы меня оскорбляете? На что он мне ответил, что они обиду затаили. На них наехали гаишники и кислород перекрывать стали, экзамен не дают, а это денежки теряются. Вот я тебе устрою и там ты тоже не сдашь! Нормально так, ещё и угрожает. Не может отрегулировать, организовать процесс обучения, а мы крайние остаёмся. Ещё позволяет выражаться непристойными словами. Я конечно уважаю пожилых людей и смог бы стерпеть подобные выпады от своих стариков. Но совершенно посторонний мне человек тыкает и переходит на личные оскорбления. Тут уж извините, не позволю и так просто этого не оставлю! Объявил мне войну, на правду обиделся видите ли.
    Пытался решить мирно вопрос с Ветюговой Е.А. руководителем данной автошколы. Электронной почты нет, видимо шифруются. В соц сетях, в группе написал личное сообщение, сразу же был заблокирован. Репутацией школы и клиентами совсем не дорожат.
    Я вот только одного не пойму, человек пожилой с пенсией достойной, с гордостью хвалился об этом. Но раз уже ничего не хочется, да и память уже подводит, не помнит, постоянно переспрашивает, что проходили, записываешься на экзамен по несколько раз звонишь, а оказывается не записывался. Не пора ли отдохнуть, насладиться заслуженным отдыхом и не пудрить мозги молодым людям.
    Что хочу сказать будущим ученикам, боритесь ЗА СВОИ ПРАВА И ПРАВДУ! Как было сказано в к/ф у Бодрова С.С » В чем сила? Сила в правде!» И тогда в нашей стране наступит порядок!
    Наталья Власова 19 июня 2017 в 10:59 , отредактирован 22 июня 2017 в 20:15
    Уважаемые желающие получить права на вождение автомобиля категории «В».
    Не рекомендую проходить обучение в автошколе «КоррэктЪ».
    Если вы хотите пройти
    • Уважаемая Наталья Власова, Вам уже объяснялось, что то, что Вы работаете госслужащей в мерии г. Архангельска, не дает Вам права на какие то «льготы», а проще говоря -права надо получать ЧЕСТНО, как все, проходя обучение и сдавая на общих основаниях. Для работников городской администрации у нас нет и не будет «спецкурса».
  • Кристина Марцинкевич 22 декабря 2021 в 5:44 через ВКонтакте
    Хочу выразить особую благодарность автошколе КОРРЕКТЪ-Авто! 14.12.2021 года я сдала на права, какой был долгий путь к получению водительского удостоверения. Бросала учебу, снова начинала, снова бросала. Директор школы — Николай Алексеевич, верил и поддерживал, относился с пониманием, его шутки и наставления никогда не забуду
    Огромное спасибо инструкторам школы, которые меня обучали, мое обучение в данной школе началось с 2018 года. Моему счастью нет предела ️ ️ ️ Николай Алексеевич, Вам отдел
  • Юрий Добровенко 15 декабря 2021 в 23:38 через ВКонтакте
    Данная запись всевозможных благодарностей адресована автошколе КОРРЭКТЪ, а в особенности лучшему не побоюсь этого слова инструктору Олегу Валерьевичу Ралдугину, который имеет свой уникальный стиль в донесении информации и ведении практических занятий. Замечательный специалист который знает и любит своё дело. Спасибо большое
  • Юлия Хельмянова 24 октября 2021 в 12:49 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы за их отношение к своему делу
    Занятия по теории проходили не только позновательно, но легко и весело. Спасибо большое за это Николаю Алексеевичу. Все экзамены сдала с первого раза
    И отдельно хочу сказать огромное спасибо своему инструктору- Олег Ралдугин, самый терпеливый и стрессоустойчивый человек, объясняет все доступно и действительно даёт нужные навыки, так же научил «ловить халяву»
  • Sasha Sasha 14 октября 2021 в 11:12 через ВКонтакте
    Пост благодарности!
    Лучшая Автошкола! Всем знакомым и друзьям теперь рекомендую.
    Отдельная благодарность профессионалу своего дела, лучшему инструктору Олег Ралдугин До этого училась в другой Автошколе и нигде толковее Олега не нашла. Спасибо тебе
    Уже полгода за рулём и каждый день вспоминаю все советы и наставления Ваши. Успехов и процветания!!
  • Юлия Алексеева 14 октября 2021 в 10:24 через ВКонтакте
    Автошкола «Коррект-авто»вы лучшие!!!! У вас самые профессиональные сотрудники! Хочу сказать огромное спасибо Николаю Алексеевичу, за позитив и грамотный подход! И отдельная благодарность любимому инструктору Ралдугину Олегу Валерьевичу, без слов меня понимал, обговаривал все тонкости. Столько проявлено терпения,которому только можно позавидовать, знает как найти подход к каждому ученику, за время обучения стал для меня родным человеком, еще раз вам огромное спасибо.Школе процветания и самых бла – показать
  • Татьяна Собченко 29 июля 2021 в 19:04 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность автошколе «КоррэктЪ-Авто»! Где работают настоящие профессионалы своего дела! Огромное спасибо моему инструктору Олегу Ралдугину! Самый лучший инструктор! Опытный, надёжный, добрый, грамотный, с прекрасным чувством юмора!
  • Юлиан Зайков 24 ноября 2020 в 19:38 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «КОРРЭКТЪ-АВТО» за отличный уровень обучения. Спасибо Николаю Алексеевичу за интересную и понятную теорию и Спасибо большое Дмитрию Сумину! За очень большую работу, которую он делает, только из-за него это наконец случилось! Я сдал на права! Один из лучших инструкторов, мастер своей профессии!
  • Мария Мысова 3 октября 2020 в 14:57 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Коррект. Особое спасибо Николаю Алексеевичу за весёлые уроки теории(Преподаватель от бога) и конечно инструктору по вождению Евгению. Пускай город со второго раза, но сдала.
  • Алина Колб 11 сентября 2020 в 23:13 через ВКонтакте
    В Корректъ-Авто я пошла по совету своей знакомой, и впоследствии ни разу не пожалела. Теорию преподавал, Николай Алексеевич, за что ему огромное спасибо, все было понятно и доступно.
    В тех случаях, когда возникали трудности или ошибки, он обязательно разбирал эту тему. Огромную благодарность, я хочу выразить своему инструктору, Олег Ралдугин. Олег Валерьевич, всегда по несколько раз объяснял, как поступить в той или иной ситуации, если что-то было непонятно, рисовал на листочке и повторно объясн
    • Олег Ралдугин 11 сентября 2020 в 23:15 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв
  • Галя Мальгина 8 сентября 2020 в 12:54 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «КОРРЭКТЪ-АВТО» за отличный уровень обучения. Спасибо Николаю Алексеевичу за интересную и понятную теорию. И огромнейшее спасибо моему инструктору Олег Ралдугин Олег Валерьевич — профессионал своего дела. Отдельное спасибо за веру в меня и поддержку. Благодаря ему с первого раза сданы все экзамены. Всем советую данную автошколу, здесь точно научат вас водить. Спасибо вам, вы самые лучшие!
  • Danil Danil 7 сентября 2020 в 20:30 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность автошколе Коррект! Хочу сказать что здесь реально учат водить машину! Спасибо преподавателю по теории Николаю Алексеевичу за интересные занятия и чувство юмора, так же инструктору по вождению Ралдугину Олегу Валерьевичу!, чувствуешь себя за рулем с ним, как рядом с другом, никакого напряга, все спокойно и без нервов. Все экзамены сдал с первого раза! Вы лучшие!!!!
    • Олег Ралдугин 7 сентября 2020 в 21:23 через ВКонтакте
      Спасибо Даня!!
  • Анастасия Алексеева 7 сентября 2020 в 14:25 через ВКонтакте
    Добрый день! Недавно закончилось мое обучение в автошколе «коррэктъ-авто». Выбирала автошколу по совету друзей, и ни разу не пожалела о своём выборе. Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам, в частности Николаю Алексеевичу, преподавателю теории. Все подробно и четко всегда объяснял. Так же Кривоногову Игорю, замечательному инструктору, очень спокойный и терпеливый человек. Отдельное спасибо хочется сказать за веру в меня и поддержку на экзамене. Все воспоминания связанные с автошколой – показать
  • Никита Сергеев 4 сентября 2020 в 22:28 через ВКонтакте
    Спасибо всем большое, Николаю Алексеевичу за то что отлично преподавал теорию, особый респект Дмитрию Сумину, отличны инструктор, советую всем. Инструктора знают своё дело. Спасибо за все
  • Валерия Ферина 4 сентября 2020 в 21:35 через ВКонтакте
    Спасибо большое Дмитрию Сумину! За очень большую работу, которую он делает, только из за него это наконец случилось! Я сдала на права! Один из лучших инструкторов, мастер своей профессии!
  • Анастасия Бологова 4 сентября 2020 в 19:30 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Коррэктъ-Авто» за качественную подготовку к сдаче экзаменов! ‍ Сегодня, наконец-то, сбылась мечта — экзамены сданы! Отдельная благодарность инструктору — Вячеслав Сумин! Порой казалось, что он верит в ученика больше, чем сам ученик)) Все объясняет доходчиво и спокойно Благодаря правильному подходу инструктора страха на дороге не ощущаешь совершенно! Спасибо профессионалам своего дела за проделанную работу! ️ Желаю процветания – показать
  • Илья Степанычъ 20 июня 2020 в 21:47 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность атошколе «КорректЪ» за отличный уровень обучения! Без проблем сдал теорию и город! Экзамен проводился во время ливня, но благодаря прекрасным инструкторам все получилось! Очень рад, что учился именно в этой школе, крайне рекомендую!
  • Наталья Шаврина 6 мая 2020 в 15:08 через ВКонтакте
    Месяц назад сбылась моя мечта! я наконец — то получила Водительское Удостоверение! Такое счастье! Хочу поблагодарить за это уже такую любимую автошколу «Корректъ-Авто». Очень рада, что училась именно у Вас! Отдельное огромное спасибо моему инструктору Сумину Дмитрию. Это, на мой взгляд, самый лучший и грамотный инструктор! Объясняет всё чётко и понятно. У меня всё получалось далеко не с первого раза Спасибо Диме за терпение и спокойствие! Ещё хотелось бы сказать большое спасибо Наставнику - – показать
  • Карина Скрябина 30 марта 2020 в 14:09 через ВКонтакте
    Вот и всё, закончилось и моё обучение в автошколе КоррэктЪ-Авто С первого раза сдала все экзамены, без лишнего волнения и стресов Хочется поблагодарить директора автошколы — Николая Алексеевича ‍ за прекрасное преподавание теории, всегда поможет, все по полочкам разложит, объяснит и повторит И самого лучшего инструктора — Вячеслава Сумина самого доброго, отзывчивого и спокойного человека ️который один из немногих верил, что все экзамены обязательно сдам, и поддерживал на всем этапе обучения – показать
  • Екатерина Александровна 28 января 2020 в 15:24 через ВКонтакте
    Ну что ж. Вот и подошел последний экзамен, который успешно сдан с первого раза! Автошкола » КОРРЕКТ -АВТО» признаю как самую лучшую школу! Директор -Николай Алексеевич ‍, самый лучший преподаватель теории. Всё доступно объяснит, разберет с вами все моменты и объязательно поднимет настроение историями из жизни, которые так же вам пригодятся для того, что бы что то понять или запомнить! ️
    Инструктор- Дмитрий Сумин, самый лучший и спокойный инструктор! Расскажет все моменты, объяснит в
  • Екатерина Александровна 28 января 2020 в 15:01 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Дмитрию Сумину! Человек — мастер своего дела! Я очень благодарна за качественную работу! Мне было очень комфортно и приятно ходить на занятия!
  • Екатерина Александровна 28 января 2020 в 14:56 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность руководителю Николаю Алексеевичу!Спасибо вам большое за вашу работу! Преподаватель высшего класса!
    100% сдача.
  • Антон Патракеев 26 декабря 2019 в 8:02 через ВКонтакте
    Огромная благодарность автошколе КоррэктЬ, а в частности самому крутому инструктору Олегу Ралдугину и Николаю Алексеевичу,всех с наступающим Новым Годом, процветания и благодарных ответственных учеников!
    • Николай Ветюгов 26 декабря 2019 в 9:06 через ВКонтакте
      Антон, спасибо, что понимаешь — нелегко с тобой было, но ты молодец, трудился, и результат- заслуженное водительское удостоверение. Только я Алексеевич.
  • Антон Владимирович 27 сентября 2019 в 18:16 через ВКонтакте
    25.09. Я проходил экзамен на кат «А». Несмотря на непогоду все же СДАЛ))) хоть и несомневался в этом, а Николай Алексеевич за это ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Что все подробно и счательно объяснил какие моменты могут быть во время езды на мотоцикле и как правильно действовать… Именно это и помогло мне сдать экзамен))) И поэтому присоединяюсь к благодарности ниже
  • Елена Макарова 3 сентября 2019 в 19:22 через ВКонтакте
    Сегодня, 3 сентября — я вернулась с экзамена, на право водить мотоциклом, самым счастливым человеком!
    Почему-то на этот раз, так сильно переживала, хотя уверенная в себе особа, и на ринге, и на сцене..и в огонь и в воду, а тут наверное больше волновалась, за то что б не подвести Николая Алексеевича ‍, лучшего инструктора города, высокоуважаемого человека ️, профессионала большого уровня.
    Если вы хотите научиться ездить и сдать с первого раза, то дорога только в Кррэктъ! Он «обезьяну науч
  • Кирилл Шенец 12 июля 2019 в 0:03 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Хочу написать слова Благодарности Наставнику, Учителю и Хорошему человеку, Николаю Алексеевичу. Учебу начали с 1 июня, а 10 июля закончили победой на категорию (А). Категорией (В) владею уже 11 лет — но в силу большого срока езды за рулем знания ПДД пропали на 80%, и от правил остались только инстинкты вождения. Соответственно в билетах допустил в первый день 15 ошибок из 20. Было безумно неловко и смешно, а с другой стороны сложилось впечатление, что я сам должен отдать п – показать
    • Никита Новиков 12 июля 2019 в 0:18 через ВКонтакте
      Отличные слова!
      И правда, были в одной группе, переживали друг за друга как за себя! Николай Алексеевич под конец экзамена и правда удивил. На днях спина болела, а тут как ни в чем не было, бегал быстрее нас. Хочу еще раз выразить слова благодарности всем ребятам с которыми обучались! Всем удачи на дорогах, соберемся всей группой, Николая Алексеевича с собой позовем, и поедем покорять дороги нашего города.
      Спасибо Вам, Николай Алексеевич, за отличную подготовку! Желаю Вам хороших учеников, и уда
  • Никита Новиков 10 июля 2019 в 17:31 через ВКонтакте
    Всем кто хочет идти учиться на ВУ советую эту школу!
    Сегодня сдал экзамены на кат. А и В(теория, площадка).
    Инструктор мастер своего дела. Не ругается, не матерится. Все спокойно и доходчиво объясняет. Кат. А преподает директор. Объясняет понятно, азы(до этого на мотоцикле не сидел) получились с первого занятия. Благодаря ему сегодня сдал экзамен. Еще раз спасибо что научили.
    Всем советую. Не пожалеете.
  • Лена Силимянкина 16 сентября 2016 в 17:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у вас есть инструктора на автомобиле лада приора?
  • Михаил Волог 25 июня 2014 в 0:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте.
    Возможно ли посмотреть вашу лицензию?
    • Ольга Владимирова 25 июня 2014 в 9:29 через ВКонтакте
      добрый день, на нашем сайте Вы можете посмотреть нашу лицензию.
  • Михаил Шимон 21 апреля 2014 в 18:12 через ВКонтакте
    подскажите пожалуйста где в Архангельске можно выучится на права В,С.. сколько это стоит, какое время займет.? жду ответа за ранние благодарен за помощь!
  • Эдуард Карпов 5 апреля 2014 в 16:37 через ВКонтакте
    Большое спасибо лично Николаю Алексеевичу и Михаилу Коноплеву!
  • Эдуард Карпов 5 апреля 2014 в 16:34 через ВКонтакте
    Большое спасибо за обучение! Сегодня сдал в ГИБДД (с первого раза). Очень рад, что обратился именно в вашу автошколу! Профессионалы своего дела и просто хорошие люди! Спасибо вам!
    Удачи, успехов и всего доброго!
  • Евгений Ж. 14 апреля 2013 в 11:20 через Foursquare
    Марина Николаевна (зам. директора) лучший преподаватель ПДД в городе!
  • Стас Юшманов 5 марта 2013 в 12:04 через Foursquare
    Подготовка к экзамену