Автошкола Лада на проспекте Ломоносова

4.1
  • Анонимный пользователь 1 февраля 2017 в 16:15
    Сколько стоимость обучения?
  • Артём Мерзляков 16 августа 2018 в 12:20 через ВКонтакте
    Я очень благодарен всем, кто работал со мной, прививая знания пдд, обучая искусству вождения. Мысову В.А. За четкую и доступную теорию. Моему инструктору по практике вождения-Андрею Викторовичу, работающему на результат, способному разрулить сложные дорожные ситуации. Отдельно хотелось бы поблагодарить директора-Ольгу Леонидовну за умение разрядить обстановку, когда это требуется. Всем рекомендую автошколу «Лада», уверяю вас, вы не пожалеете. Желаю удачи автошколе и толковых учеников.
  • Наталья Вежливцева 14 августа 2018 в 16:03 через ВКонтакте , отредактирован 12 декабря 2018 в 1:53
    Любимая автошкола! Мне вас будет не хватать очень, за все время обучения стали очень родными и близкими! Спасибо вам за знания, за терпение, за понимание, за ваше человеческое отношение, за все! За доступную теорию, за понимающую практику, за отлично организованный учебный процесс! Всем инструкторам огромное СПАСИБО!!! Администраторам и Ольге Леонидовне, вы вселили уверенность! Спасибо вам за все еще раз! Процветания вам! Учитесь только здесь, самая лучшая автошкола «Лада!» Благодоря вам исполни – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2018 в 14:40 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо за отзыв! Поздравляем с осуществлением мечты, с успешно сданным экзаменом!
  • Максим Кузнецов 29 июля 2018 в 17:30 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе… Инструкторам Сергею, Алексею и преподавателю по теорию Владимиру Анатольевичу!
  • Иришка Никитинская 10 июня 2018 в 13:55 через ВКонтакте
    Хочется отметить администратора Анастасию! ️добрая девушка,которая вежливо себя подаёт,как в живую,так и по телефону,много улыбок тебе.
    • Анастасия Челпанова 17 июня 2018 в 23:34 через ВКонтакте
      Спасибо, Ирина))
  • Наталья Гешавец 27 апреля 2018 в 11:10 через ВКонтакте
    Спасибо огромное всем сотрудникам автошколы!!! Особая благодарность Мысову Владимиру Анатольевичу, Бабушкину Андрею Викторовичу, ну и конечно самому лучшему инструктору — Антипину Андрею Викторовичу!!! Наконец-то это свершилось!
  • Татьяна Исаченко 16 марта 2018 в 21:41 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Владимиру Анатольевичу Мысову, Алексею Васильевичу Кислову и Андрею Бабушкину за науку и опыт, а всем остальным сотрудникам автошколы за моральную поддержку, терпение и внимание! Спасибо, ребята!!!
  • Елена Ростовская 13 марта 2018 в 13:13 через ВКонтакте
    Спасибо всем сотрудникам автошколы и лично Ольге Леонидовне)))
  • Любовь Рымар 10 октября 2015 в 15:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы узнать, где находится ваш автодром?
    • Любовь Рымар 11 октября 2015 в 10:33 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо)
    • Ольга Фомина 11 октября 2015 в 0:08 через ВКонтакте
      Автодром находится на талажском шоссе. Перед кругом налево и вниз. От автошколы 5 минут, очень близко и удобно.
  • Lysi Dobrovolskaya 6 октября 2015 в 16:24 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте! С третьего раза сдала город в гаи, все остальное с первого=))) Хочу поблагодарить Владимира Анатольевича за прекрасные и эффективные уроки теории, которые просто мгновенно усваиваются, отдельное спасибо моему инструктору Сергею Ивановичу пусть было местами сложно, но все таки совместными усилиями мы достигли результата!=))))Спасибо Ольге Леонидовне за напутствие и поддержку!Всем большое спасибо! Учащимся хочу посоветовать терпения, внимания и успехов, в гаи лучше идти подготов – показать
  • Светлана Петрова 19 сентября 2015 в 20:09 через ВКонтакте
    Сегодня получила права, хочу сказать огромное спасибо Владимиру Анатольевичу за интересную и доступную теорию. Антипину Андрею и Кислову Алексею за железные нервы и то что научили применять теорию на практике, так же за хорошую поддержку)) Ольге Леонидовне спасибо за хорошую организацию учебы. И поздравляю школу с Юбилеем!!
  • Марина Стрелкова 19 сентября 2015 в 16:19 через ВКонтакте
    Поздравляю ОТЛИЧНУЮ ШКОЛУ с ЮБИЛЕЕМ!Спасибо большое за науку, терпение и хорошее отношение к ученикам.Огромное спасибо Мысову Владимиру Анатольевичу, Кузнецову Ивану Николаевичу, Антипину Андрею Викторовичу за их профессионализм, который позволил мне освоить сложности вождения и сдать ВСЕ экзамены.Огромное спасибо Ольге Леонидовне за прекрасную организацию учебного процесса и индивидуальный подход, а также всем работникам школы за помощь и участие в подготовке! Всем здоровья и радости! С Уважени – показать
  • Татьяна Шаньгина 16 сентября 2015 в 15:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда будет следующий набор? возможно ли обучение после 18:00? занятия проходят каждый день или нет?
    • Официальный комментарий заведения 16 сентября 2015 в 19:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Ближайшее организационное собрание будет завтра, 17.09 в 19.00. Группа будет заниматься вторник, четверг в 19.00 и в субботу в 14.00.
  • Кристина Начукова 26 августа 2015 в 21:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!сколько стоит полностью все обучение?и сколько по времени учится?
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2015 в 13:23 через ВКонтакте
      30000 без акции.
    • Кристина Начукова 27 августа 2015 в 12:26 через ВКонтакте
      Автошкола «ЛАДА». ВАШИ ПРАВА-НАША ЗАБОТА!, а без акции сколько стоит обучение?
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2015 в 21:57 через ВКонтакте
      Ближайшая группа начинает учиться 2 сентября в 19—00. Приходите- научим.
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2015 в 21:56 через ВКонтакте
      Кристина, сейчас по акции до 15 сентября стоимость курса обучения 25000 руб. Срок обучения в среднем 2—3 месяца. В эту сумму входит теория 6 недель по 3 раза в неделю, вождение 27 занятий и внутренний экзамен. Первый взнос 5000, остальное в рассрочку.
  • Света Свилас 26 августа 2015 в 13:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что-нибудь известно о следующем внутреннем экзамене?
  • Αнтонина Κондратьева 20 августа 2015 в 10:55 через ВКонтакте
    Будет набор в дневную группу?! И как по времени будет?!
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2015 в 23:50 через ВКонтакте
      Дневные и утренние группы набираются с 5 сентября. Договор можно заключть уже сегодня. При себе- паспорт. Оплата первого взноса в день начала обучения.
  • Lubava Anisimova 17 августа 2015 в 22:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте,такой вопрос,в связи с тяжелыми семейными обстоятельствами не пошла на этот экзамен,по той же причине хочу сейчас уехать из города,смогу ли я сдать экзамен не в сентябре,а в октябре???какой срок действия у обучения в автошколе?
    • Lubava Anisimova 18 августа 2015 в 22:54 через ВКонтакте
      Автошкола «ЛАДА». ВАШИ ПРАВА-НАША ЗАБОТА!, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2015 в 22:33 через ВКонтакте
      Сроков как таковых нет. Вы имеете право сдавать экзамен в удобное для Вас время. Вы можете сдавать и в сентябре и в отябре и даже в ноябре и декабре.
  • Павел Ананьев 15 августа 2015 в 11:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А сколько длиться обучение по времени? И будете ли вы набирать группу в сентябре?Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2015 в 23:53 через ВКонтакте
      Павел, обучение продолжается 2—3 месяца, набор групп 2 раза в месяц — вечерние. с 19—00 и с 17—30. дневные и утренние — постоянно. Приходите, научим!!!
  • Екатерина Агафонова 14 августа 2015 в 14:01 через ВКонтакте
    Спасибо огромное всей автошколе «Лада»!
    Особенно хочу поблагодарить Мысова Владимира Анатольевича — за прекрасные уроки теории и моральную поддержку!!!
    А также замечательному,профессиональному инструктору, Безердян Сергею Ивановичу!!!Вы супер!!! Вы научили меня многому!!!
    Ольге Леонидовне спасибо за поддержку!!! И еще спасибо Андрею Ивановичу за его поддержку!!!!!
    Я сегодня сдала!!!УРА!!!!
      Умничка!!!Поздравляю!Катайся и радуйся!!!
    • Наталья Иванова 15 августа 2015 в 10:23 через ВКонтакте
      Молодец Поздравляю)))
  • Lysi Dobrovolskaya 14 августа 2015 в 12:00 через ВКонтакте
    Подскажите в августе или сентябре будет экзамен в ГБДД для повторников? Запись в ГАИ только на октябрь, стою в очереди, но хотелось бы побыстрей!
    • Lysi Dobrovolskaya 17 августа 2015 в 14:06 через ВКонтакте
      Спасибо за информацию!
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2015 в 20:45 через ВКонтакте
      В августе точно уже не будет пересдачи, а расписание на сентябрь появится 27—29 августа.
  • Данил Ломтев 30 июля 2015 в 10:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а не подскажете, по каким дням ГИБДД в Архангельске работает на выдачу прав?на права сдал,но получить не успел
    • Данил Ломтев 31 июля 2015 в 9:30 через ВКонтакте
    • Яна Соколова 30 июля 2015 в 19:08 через ВКонтакте
      Вт-сб. По будням с 8:30 до 16:00. В субботу не помню со скольки, но до 15:00. Перерыв с 11:00 до 11:30
  • Яна Соколова 25 июля 2015 в 13:37 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо всей автошколе «Лада»!
    Особую благодарность выразить Мысову Владимиру Анатольевичу — за прекрасные уроки теории и моральную поддержку!!!
    А также своему наилучшему, замечательному, понимающему, профессиональному инструктору, которого даже теперь могу назвать «другом»))) — Безердян Сергею Ивановичу!!! Вы научили меня многому на дороге! Пусть все у вас будет хорошо — здоровья, благополучия и зарплаты хорошей!)))) И отпуска подлиннее))) P.S. В четверг за правами!))
    • Сергей Безердян 25 июля 2015 в 19:18 через ВКонтакте
      Спасибо Яна за теплые слова.
    • Яна Соколова 25 июля 2015 в 16:47 через ВКонтакте
      Алексей, спасибо!)
    • Алексей Жмуров 25 июля 2015 в 16:40 через ВКонтакте
      Молодец. Поздравляю.
  • Василий Юрьев 1 июля 2015 в 22:15 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Владимиру Мысову за теорию. Спасибо первому инструктору Юрию (калина 442), второму инструктору Алексею (рено 911). Хвала всем богам, в которых я не верю, Я ПОЛУЧИЛ ПРАВА. Вычёркивайте меня из повторников. Я больше не вернусь. P.S. в последнее время мне кажется, что автошколы г.Архангельска занимаются не подготовкой водителей, а штамповкой повторников. Я прекрасно понимаю, что школы в этой ситуации не виноваты, но осадок остался. ОГРОМНОЙ удачи всем сдающим. Поверьте. Обычной уда – показать
  • Виктория Мокренок 27 июня 2015 в 16:27 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «Лада» за прекрасную организацию учебного процесса. Огромная благодарность моему инструктору Кузнецову Ивану за продуктивные уроки вождения. Очень важно, чтобы с инструктором было спокойно и надежно, с Иваном было именно так. Ничего лишнего, все четко и понятно. Каждое занятие огромное количество полезной информации, оставалось только запоминать. Конечно, в городе были разные ситуации, и поэтому отдельное ему спасибо за терпение, позволяющее не растеряться за рулем. – показать
    • Сергей Безердян 28 июня 2015 в 12:22 через ВКонтакте
  • Анастасия Пушкина 26 июня 2015 в 23:03 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить Сергея Ивановича Безердян, за умение найти подход к любому будующему пилоту, даже на первый взгляд к необучаемому. Занятия проходили в доброжелательной обстановке с долей юмора). Захотелось пересмотреть классику советского кинематографа))))
    Советую Всем кто хочет получить права и разбираться в кино,записываться к Мудрому приороводу Сергею Ивановичу. Сергей Иванович инструктор с большой буквой «У» и просто отличный человек.
    P.s сдала в ГАИ с первого раза))))
    • Сергей Безердян 28 июня 2015 в 12:23 через ВКонтакте
      Спасибо за Добрые слова.
    • Оксана Ханзина 27 июня 2015 в 16:00 через ВКонтакте
      Поздравляю!!!
  • Мария Машталир 19 июня 2015 в 7:23 через ВКонтакте
    Я тоже хочу поблагодарить автошколу, преподавателя теории Владимира Анатольевича за интересное объяснение материала и желание прейти на помощь при любой трудности. Ну и, конечно, инструкторов, так сложилось, что у меня их было два, Антипина Андрея и Кузнецова Ивана. Спасибо большое за поддержку, уверенность, объяснение. Всем кто еще будет сдавать удачи, не все так трудно,как кажется!!!
  • Инна Цыганевич 18 июня 2015 в 17:52 через ВКонтакте
    Большое спасибо,автошколе.дали возможность пересдать внутренний экзамен и все сдала в гаи с первого раза)спасибо инструктору Жмурову Алексею Николаевичу))))
    • Инна Цыганевич 18 июня 2015 в 21:12 через ВКонтакте
    • Лера Лаптева 18 июня 2015 в 20:28 через ВКонтакте
      Поздравляюты умничка
  • Федор Стрелков 17 июня 2015 в 12:32 через ВКонтакте
    подскажите когда следующий внутренний экзамен???
    • Ольга Фомина 18 июня 2015 в 11:34 через ВКонтакте
      День экзамена будет известен 28 июня, когда ГБДД выдаст расписание на июль.
  • Алексей Федоров 10 июня 2015 в 19:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня есть такой вопрос я у вас учился с 2013 по 2014 не сдал пдд в школе 2 раза можно ли восстановиться снова?
    • Владимир Мысов 12 июня 2015 в 11:15 через ВКонтакте
      Алексей, привет! Конечно можно, звони 473337, с 9.оо до 19.00 без обеда, кроме суб. и воскр.
  • Юлия Самодова 1 июня 2015 в 20:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте,когда ближайший набор в вечернее время?
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2015 в 14:50 через ВКонтакте
      Начало обучения 4 июня в 19—00. Чтобы попасть в группу нужно подойти с паспортом до 18—40, завтра или даже послезавтра 4 числа, и заключить договор. Ломоносова 261 оф.407, 4 этаж.
  • Леопольд Неважняцкий 28 мая 2015 в 13:22 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста проверенный сайт(или приложение) для подготовки к сдачи теории.
    • Любаша Немнюгина 28 мая 2015 в 20:48 через ВКонтакте
      прям в группе ссылка справа ПДД онлайн))))
  • Ирина Семененко 25 мая 2015 в 8:54 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить от всей души Сергея Ивановича Безердян, за то что он научил меня ездить на машине по правилам дорожного движения, за то что я получила водительское удостоверение благодаря ему. Спасибо Вам огромное Сергей Иванович, я еще долго Вас буду вспоминать, помнить, с Вами было не скучно, даже весело)))
    • Сергей Безердян 25 мая 2015 в 17:33 через ВКонтакте
      Спасибо Ирина. Поспешай не торопясь.
  • Ирина Семененко 10 мая 2015 в 17:28 через ВКонтакте
    Люди добрые, подскажите пожалуйста.Хочу в субботу пойти на экзамен в ГБДД в порядке живой очереди, во сколько лучше подходить к Рандеву???
    • Ирина Семененко 12 мая 2015 в 0:00 через ВКонтакте
      Спасибо большое за информацию.
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2015 в 20:10 через ВКонтакте
      УДАЧИ!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2015 в 20:09 через ВКонтакте
      Живая очередь есть. т.к. некоторые не приходят в назначенный день по разным причинам и инспектор вместо отсутствующих приглашает из живой очереди. Приходят рано. Я знаю, что с 6 утра занимают, т.к. всего 2—3 человека сдают. Будешь пятым — велика вероятность не попасть.
    • Вика Ульяненко 11 мая 2015 в 10:43 через ВКонтакте
      Я записалась в марте меня пригласили 16 мая в 14.00 и сказали что будут вызывать…
    • Вика Ульяненко 11 мая 2015 в 10:41 через ВКонтакте
      Там нет живой очереди там все строго по спискам…вызывать будут…
  • Анна Федоркова 30 апреля 2015 в 19:03 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе«Лада»!Владимиру Анатольевичу за его уроки теории и всем её инструкторам,огромное спасибо моему инструктору Жмурову Алексею,а так же пожелать успехов и процветания!!!!!!!сегодня сдала экзамен и безумно рада
    • Алексей Жмуров 3 мая 2015 в 11:25 через ВКонтакте
      Удачи на дорогах.
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2015 в 8:59 через ВКонтакте
      Всем сдавшим- ни гвоздя, ни жезла. Удачи!!!
  • Евгений Лапин 10 апреля 2015 в 22:37 через ВКонтакте
    ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ ЗА МОИ ПРАВА С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ ИХ СДАЧИ, ОСОБЕННО ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВЛАДИМИРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ ЗА ЕГО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗАНЯТИЯ, РАЗУМНОЕ И ВНЯТНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ НАШЕМУ МНОГОУВАЖАЕМОМУ СЕРГЕЮ ИВАНОВИЧУ ЗА ЕГО ПРОФЕССИАНАЛИЗМ, ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЕ!!!!
    • Анастасия Пушкина 14 апреля 2015 в 18:29 через ВКонтакте
      Евгений, к черту
    • Евгений Лапин 14 апреля 2015 в 16:58 через ВКонтакте
      Анастасия, ну ни пуха тебе!!!
    • Анастасия Пушкина 14 апреля 2015 в 16:36 через ВКонтакте
      Евгений, в субботу иду)
    • Евгений Лапин 14 апреля 2015 в 16:35 через ВКонтакте
      Анастасия, да, я помню как ты там пыталась заехать. А в эту пятницу не ходила на сдачу?
    • Анастасия Пушкина 14 апреля 2015 в 16:32 через ВКонтакте
      Евгений, потихонечку. Надеюсь, на площадке больше так не сделаю
    • Евгений Лапин 14 апреля 2015 в 16:02 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо! А у тебя как успехи?
    • Анастасия Пушкина 11 апреля 2015 в 14:38 через ВКонтакте
      Поздравляю))
    • Сергей Безердян 11 апреля 2015 в 9:37 через ВКонтакте
      Спасибо, Доброй дороги.
  • Александр Иванов 10 апреля 2015 в 17:20 через ВКонтакте
    Добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста, какова сейчас стоимость обучения? А еще, когда ближайший набор в группу Владимира Анатольевича? (вечер)
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2015 в 19:14 через ВКонтакте
      Александр, добрый вечер. Набор состоится 15 апреля в 17—30. Цена по акции 25000. (сейчас 2 недели скидки) Первый взнос 5000.
  • Мария Мишина 4 апреля 2015 в 13:04 через ВКонтакте
    Сергей Иванович,с прошедшим!!!Видела Вас вчера,поравнялась слева,но вы как всегда,не отвлекаясь,нахмурив брови учили кандидата в водители.
    Здоровья Вам и больше улыбайтесь!!!
    • Сергей Безердян 5 апреля 2015 в 21:54 через ВКонтакте
  • Наталья Бросалина 3 апреля 2015 в 15:01 через ВКонтакте
    Поздравляю с днём рождения замечательного человека,доброго и отзывчивого друга-Безердян Сергея Ивановича!!!! Счастья,здоровья,благополучия,успехов в профессиональной деятельности))))
    • Сергей Безердян 4 апреля 2015 в 11:36 через ВКонтакте
  • Екатерина Агафонова 3 апреля 2015 в 13:51 через ВКонтакте
    Уважаемый Сергей Иванович!!!Поздравляем Вас С Днем Рождения!!!
    • Сергей Безердян 5 апреля 2015 в 21:55 через ВКонтакте
  • Алексей Жмуров 3 апреля 2015 в 12:57 через ВКонтакте
    Поздравляю Безердяна Сергея Ивановича с Днем Рождения. Всего самого лучшего. Это очень отзывчивый и добрый человек.
    • Сергей Безердян 5 апреля 2015 в 21:55 через ВКонтакте
  • Мария Мишина 11 марта 2015 в 14:48 через ВКонтакте
    От души я вам признательна
    И за все благодарю,
    Коллектив автошколы «Лада»,
    Вы-замечательные!!!
    Искренне вам говорю.
    Пусть же за неравнодушие
    Вас Господь вознаградит!
    Пусть все доброе и лучшее
    К вам исполнится спешит!
    Безердян Сергей Иванович
    Говорят,что спасибо-волшебное слово,
    Что в себе оно счастье и благо несет.
    Я Вам говорю его снова и снова:
    «Миллион раз СПАСИБО большое за все!»
    • Сергей Безердян 26 марта 2015 в 22:51 через ВКонтакте
      Маша, СПАСИБО за Добрые слова!!! Извини,что не поблагодарил вовремя — комп был на ремонте. Еще раз СПАСИБО!
    • Катюшка Баева 12 марта 2015 в 17:39 через ВКонтакте
      Умничка
  • Lysi Dobrovolskaya 25 февраля 2015 в 17:27 через ВКонтакте
    Подскажите когда следующий внутренний экзамен и экзамен в гаи?
  • Наталья Бросалина 23 февраля 2015 в 14:34 через ВКонтакте
    Всех мужчин автошколы Лада поздравляю с 23 февраля! Всех благ вам!)))
    • Сергей Безердян 23 февраля 2015 в 22:35 через ВКонтакте
    • Алексей Жмуров 23 февраля 2015 в 15:25 через ВКонтакте
  • Евгения Котова 6 февраля 2015 в 9:45 через ВКонтакте
    И я сдала вчера с первого раза!!!
    До сих пор не верю!!!
    Спасибо всему коллективу автошколы Лада, особенно Владимиру Анатольевичу и инструктору Ивану Кузнецову, который научил меня вождению с нуля! Как хорошо, что моим инструктором был именно он.
    Процветания вашей школе!!!
    • Федор Стрелков 19 февраля 2015 в 20:27 через ВКонтакте
      Евгения, он мой инструктор значит мне повезло…он хорошо обьясняет…5 занятий уже хороший результат.....
    • Евгения Котова 19 февраля 2015 в 19:49 через ВКонтакте
      Федор, да
    • Федор Стрелков 19 февраля 2015 в 18:45 через ВКонтакте
      Иван который на калине 442 номер
    • Виктор Шварев 6 февраля 2015 в 20:48 через ВКонтакте
      молодец, завидую))
  • Александр Травников 5 февраля 2015 в 23:08 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всему коллективу Автошколы Лада за доброе отношение и отличную подготовку в теории и вождении! Особенно хотелось бы отметить Мысова Владимира Анатольевича, за подачу теории на понятном языке, чувство юмора и поддержку. Инструктора Жмурова Алексея Николаевича за умение правильно подать и объяснить каждую дорожную ситуацию, за настойчивость и веру в своих учеников и просто за хорошее настроение на каждом занятии! И директора, Фомину Ольгу Леонидовну, за трепетное отноше – показать
  • Оксана Ордина 5 февраля 2015 в 22:25 через ВКонтакте
    Сегодня, я сдала с первого раза!!!!!и к этому причастен коллектив автошколы «Лада».
    Спасибо Ольге Леонидовне за отличную организацию учебного процесса и поддержку на экзамене.
    Спасибо Владимиру Анатольевичу за хорошие занятия по теории (они были выданы великолепно).
    И главное спасибо моему инструктору Кузнецову Ивану!!!! Иван, очень грамотный человек, который может найти к каждому свой подход, умеет доступно объяснять, трудное делать легким. Сегодня у него сдали все кто сдавал город. Огромное с
  • Леха Давилин 5 февраля 2015 в 16:34 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность вашему инструктору — Кузнецову Ивану: за профессионализм, терпение и самоотдачу. Особенно за то, что научил не путать дворники с поворотниками. С уважением, Алексей.
    ПСЫ: Также большое спасибо инструктору по теории и лично директору школы — Ольге Леонидовне.
  • Сергей Чубенко 26 января 2015 в 19:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите когда будет внутренний экзамен?
    • Сергей Чубенко 28 января 2015 в 14:47 через ВКонтакте
      Ольга,
    • Ольга Фомина 28 января 2015 в 10:10 через ВКонтакте
      Число будет объявлено завтра
  • Денис Тихонов 17 января 2015 в 14:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте!какова стоимость обучения в автошколе?
    • Официальный комментарий заведения 19 января 2015 в 9:01 через ВКонтакте
      крайний срок в 18—30, с паспортом в кабинете 407.
    • Денис Тихонов 18 января 2015 в 16:05 через ВКонтакте
      Автошкола, а когда можно записаться?
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2015 в 21:34 через ВКонтакте
      Денис: 19 числа -начало занятий в 19—00 курс -25000. первый взнос 5000. последующие наборы 30000
  • Оксана Саввина 16 января 2015 в 14:06 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу Автошколы «ЛАДА»!
    За предоставленную хорошую подготовку к экзаменам и успешную сдачу! Так же хочу поблагодарить Владимира Анатольевича за ОТЛИЧНОЕ объяснение теоретической части. Лекции построены очень грамотно, на доступном языке, интересно, с чувством юмора и в сочетании с жизненным опытом. Огромное СПАСИБО инструктору по вождению Андрею Ивановичу (ЗАЗ Вида), за ценнейший опыт, терпение и высокий профессионализм, это мастер своего дела. И, конечн
  • Алексей Дроздов 15 января 2015 в 18:46 через ВКонтакте
    Сегодня сдал экзамен,во вторник получу права!!! Огромное СПАСИБО преподавателю теории Владимиру Анатольевичу,инструктору Алексею Васильевичу,отдельное СПАСИБО директору школы Ольге Леонидовне за моральную поддержку!!!Хорошая школа,отличный коллектив!Ученикам удачи в сдаче экзаменов!
  • Наталья Бросалина 20 декабря 2014 в 21:58 через ВКонтакте
    Сегодня сдала на права! Даже не верится,но это так! Хочу сказать спасибо,спасибо,и ещё раз спасибо всем,кто помог мне в достижении моей цели. Всему коллективу,Ольге Леонидовне,Александре Николаевне,Анастасии Олеговне,Олегу Игоревичу,преподавателю теории,просто отлично выдал ПДД! Всем-всем! Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора,Безердян Сергея Ивановича! Спасибо Вам за то,что научили,потратили столько времени и сил,спасибо за терпение и за то,что верили в меня не смотря ни на что. Сергей – показать
    • Наталья Бросалина 29 декабря 2014 в 20:49 через ВКонтакте
      Надежда,спасибо)))
    • Надежда Булатова 28 декабря 2014 в 20:50 через ВКонтакте
      Поздравляю, Наталья!!!
    • Алексей Жмуров 24 декабря 2014 в 23:51 через ВКонтакте
      Наталья, ни гвоздя ни жезла. Удачи на дорогах.
    • Наталья Бросалина 24 декабря 2014 в 15:08 через ВКонтакте
      Как говорит Сергей Иванович «Не лети,не лети!»))
    • Сергей Безердян 24 декабря 2014 в 0:18 через ВКонтакте
      Спасибо Наташик за Добрые слова, пусть твоя дорога будет безопасной.
    • Наталья Бросалина 23 декабря 2014 в 0:00 через ВКонтакте
      Алексей,спасибо)))
    • Алексей Жмуров 22 декабря 2014 в 23:22 через ВКонтакте
      Наталья, поздравляю.
    • Наталья Бросалина 21 декабря 2014 в 12:36 через ВКонтакте
      Всё в один день-теория,площадка,город! Вот это подарок на Новый год! Я счастлива!!!!
    • Любаша Немнюгина 21 декабря 2014 в 0:47 через ВКонтакте
      Новый год! Мечты сбываются! Я верила в тебя! Наши мечты оправдались,а старания не прошли даром! УРА!!!!!
    • Анастасия Челпанова 20 декабря 2014 в 22:33 через ВКонтакте
      Поздравляем! Очень за вас рады :)
  • Юлия Шиманская 9 декабря 2014 в 13:46 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Автошколе Лада!
    Моему инструктору Алексею Николаевичу Жмурову за его спокойствие, веру в меня,вы научили меня с нуля, и все получилось спасибо всем инструкторам,которые заменяли занятия.
    Преподавателю по теории Владимиру Анатольевичу и Ольге Леонидовне большое спасибо. Вы настоящие профессионалы своего дела!
    • Юлия Шиманская 9 декабря 2014 в 21:58 через ВКонтакте
      Алексей, ну дакуда мне до вас то)
    • Алексей Жмуров 9 декабря 2014 в 21:49 через ВКонтакте
      Юлия, дак приходи. Покатаемся ещё. Может ещё и ты меня чему научишь.
    • Юлия Шиманская 9 декабря 2014 в 21:46 через ВКонтакте
      Алексей, вы в меня верили и только благодаря вам сегодня я была спокойна!Спасибо огромнейшее вы супер инструктор))мне очень будет не хватать вождений(моя мечта сбылась благодаря вам)процветания школе и способных учеников
    • Алексей Жмуров 9 декабря 2014 в 21:16 через ВКонтакте
      Молодец. Ты пришла в школу с четким желанием и стремлением именно НАУЧИТСЯ ХОРОШО ездить на автомобиле а не просто сдать на водительское удостоверение. А это уже половина большого дела. И сегодняшняя твоя уверенность в себе тебе и помогла.
  • Сергей Чубенко 7 декабря 2014 в 20:30 через ВКонтакте
    Автошкола «Лада» как вы можете комментировать данное видео?!
    • Ольга Фомина 22 декабря 2014 в 22:43 через ВКонтакте
      Ирина, заключение на днях должно быть подписано. Как только мы его получим, я сообщу в группу.
    • Сергей Чубенко 17 декабря 2014 в 22:57 через ВКонтакте
      Ольга, Спасибо за информацию)
    • Ольга Фомина 8 декабря 2014 в 22:01 через ВКонтакте
      Наша автошкола прходит согласования успешно: автодром подписан, учебно-материальная база подписана, программы подписаны,осталась проверка документации она сдана в ГБДД (на это нужно время, объем большой и за 1 день не проверить.)
  • Любаша Немнюгина 6 декабря 2014 в 19:21 через ВКонтакте
    Сегодня сдала на права!
    Всем,всем,всем огромнейшее спасибо!
    Владимир Анатольевич ваши уроки по теории просто СУПЕР!ТАК ДЕРЖАТЬ!
    Ольга Леонидовна вам отдельная благодарность за моральную поддержку!
    Новичкам хочу пожелать железного терпения и везения на экзаменах!!!
    • Любаша Немнюгина 9 декабря 2014 в 15:40 через ВКонтакте
      Спасибо, Ольга Леонидовна!
    • Ольга Фомина 8 декабря 2014 в 22:02 через ВКонтакте
      Любовь, очень рада за Вас!!! удачи на дорогах!!!
  • Konstantin Kostrov 6 декабря 2014 в 17:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Не сдал в одной из школ вн экзамен, можно ли сдавать через вас? Я брал у вас дополнительно занятия около 5 раз? Есть ли экзамены в январе? вн и ГиББД? Если можно записаться то на каких условиях? спасибо!
    • Ольга Фомина 8 декабря 2014 в 22:03 через ВКонтакте
      сейчас нужно сдавать через свою школу. или просто в 208 кабинете в гаи записаться на экзамен
  • Игорь Ульяненко 7 ноября 2014 в 10:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,когда следующий набор и какие скидки предусмотрены,если приведу еще одного человека с собой?)спасибо
  • Евгения Байдюк 6 ноября 2014 в 18:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте! сколько у вас стоимость обучения на кат В и когда следующий набор??
  • Юлия Гуз 3 ноября 2014 в 18:19 через ВКонтакте
    здравствуйте, хочу начать обучение в июне месяце, когда лучше обратиться
  • Анастасия Едакина 28 октября 2014 в 19:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите когда следующий набор на группу категории В,и какова стоимость?
  • Александр Семёнов 20 октября 2014 в 22:41 через ВКонтакте
    В субботу получил права! Благодарю весь коллектив автошколы «ЛАДА». В особенности инструктора Алексея Жмурова и преподавателя теории Мысова Владимира Анатольевича!!!
    • Алексей Жмуров 21 октября 2014 в 0:13 через ВКонтакте
      Удачи на дорогах.
  • Валерий Фирсов 11 октября 2014 в 9:55 через ВКонтакте
    Спасибо вам!вчера сдал!
  • Вадик Шагин 11 октября 2014 в 1:19 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «ЛАДА» за мои права…
    • Алексей Жмуров 13 октября 2014 в 13:48 через ВКонтакте
      Только не забывай что вместе с правами ты получил не только право на управление автомобилем, но и обязанности на соблюдение пдд.
  • Надежда Булатова 5 октября 2014 в 20:23 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «ЛАДА», всему дружному коллективу, что трудится в ней как одна большая семья!!! Большое спасибо Андрею Ивановичу, Кириллу, Алексею за то, что научили терпимости и вождению!!! Всем начинающим советую только эту школу!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!
  • Наташа Леднева 5 октября 2014 в 19:39 через ВКонтакте
    Подскажите,пожалуйста, когда будет следующий набор на категорию В цену и срок обучения?? Заранее спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2014 в 7:27 через ВКонтакте
      можно заключить договор заранее. Подойти в каб.401 а с 9 до 19 с понедельника по пятницу. При себе- паспорт.
    • Наташа Леднева 5 октября 2014 в 22:59 через ВКонтакте
      Надо ли заранее позвонить и записаться и нужна ли справка сразу?
    • Ольга Фомина 5 октября 2014 в 21:04 через ВКонтакте
      Орг. собрание 16 октября в 19—00. курс 25000, первый взнос 5000 срок обучения примерно 3 месяца
  • Елена Русинова 4 октября 2014 в 20:33 через ВКонтакте
    Спасибо большое Мысову Владимиру Анатольевичу за прекрасные уроки, Ольге Леонидовне за поддержку на экзаменах и особая благодарность Мышову Юрию Александровичу за его терпение,строгость и понимание.
  • Алла Хаймусова 3 октября 2014 в 15:25 через ВКонтакте
    Алексей Николаевич, благодарю за прекрасную учебу, спасибо огромное!!!!трам-пам-пам я водитель))))Ольге Леонидовне спасибо!!!Теперь всегда буду думать, что слева от меня предполагаемый лексус)))))
    • Алексей Жмуров 5 октября 2014 в 22:43 через ВКонтакте
      Молодец. Удачи на дорогах. Не забывай заезжай хоть иногда.
    • Ольга Фомина 3 октября 2014 в 23:42 через ВКонтакте
      Очень рада за Вас!!!! Удачи на дорогах!!!
  • Галина Базарева 3 октября 2014 в 12:52 через ВКонтакте
    Алексей Васильевич СПАСИБО вам огромное!
  • Галина Базарева 3 октября 2014 в 12:48 через ВКонтакте
    Спасибо огромное всей школе!
  • Ирина Владимирова 2 октября 2014 в 14:15 через ВКонтакте
    Большое Спасибо Сергею Ивановичу Безердяну за все чему он научил за курс автошколы, за огромное терпение и профессиональный подход! Все сдала с первого раза! Всем рекомендую записываться к нему на машину Лада Приора 633. Будьте уверены, он подберет правильный подход к любому ученику. Также огромное спасибо преподавателю по теории Олегу Игоревичу, всем инструкторам по вождению, Ольге Леонидовне и администраторам. Успехов и процветания автошколе Лада!
    • Сергей Безердян 2 октября 2014 в 22:21 через ВКонтакте
      И тебе СПАСИБО.
    • Алексей Жмуров 2 октября 2014 в 21:00 через ВКонтакте
      И я и я и я того же мнения.
  • Валерия Тисленко 27 сентября 2014 в 1:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а подскажите пожалуйста,правда ли что с 2015 года с января экзамен в ГАИ будет стоить 6.500????
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2014 в 23:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Речь идет не об экзаменах, а о госпошлине за водительское удостоверение. На данный момент она составляет 800 руб. Оплачивается государству. В Гос Думу внесено предложение увеличить пошлину до 6500 и сделать экзамены платными (сейчас государству кандидат в водители не платит, только автошколе). Но поддержат -ли эту инициативу, НЕ ИЗВЕСТНО!!! Позвольте выскажу личное мнение: такая сумма неоправданно высока и вряд-ли будет принята.Но в нашей стране все бывает.
    • Светлана Вилачева 27 сентября 2014 в 16:20 через ВКонтакте
      я тоже об этом слышала((((
  • Ирина Назарова 18 сентября 2014 в 11:00 через ВКонтакте
    Подскажите в общем сколько выходит обучение??? (в месяцах)
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2014 в 23:51 через ВКонтакте
      Мы уже 9.5 лет являемся лицензированной автошколой и обучаем по всем нормам и правилам.
    • Любовь Анциферова 30 сентября 2014 в 22:15 через ВКонтакте
      Автошкола «ЛАДА». ВАШИ ПРАВА-НАША ЗАБОТА!, в настоящее время Вы обучаете уже по НОВЫМ программам? Соответственно, в ГИБДД экзамен гарантирован и не будет такого, что наступит время экзамена и выяснится, что автошкола не соответствует нормам и не допущена к работе с ГИБДД?
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2014 в 12:32 через ВКонтакте
      Курс обучения 3 месяца минимально. Это по новым программам.
  • Надежда Цой 16 сентября 2014 в 10:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, идет ли набор в дневные группы? Спасибо.
    • Татьяна Акименко 23 сентября 2014 в 13:58 через ВКонтакте
      Ольга, и мне в л.с.о цене и в вечернее время группы набраны?
    • Ольга Фомина 16 сентября 2014 в 23:22 через ВКонтакте
      ответ в личку
    • Ольга Фомина 16 сентября 2014 в 16:29 через ВКонтакте
      Набор идет. Начало занятий с 1 октября. Приходите заключать договора
  • Игорь Сибагатов 10 сентября 2014 в 21:00 через ВКонтакте
    Спасибо за всё, сегодня сдал)))))
    • Игорь Сибагатов 16 сентября 2014 в 0:16 через ВКонтакте
      Главное не сдаваться
    • Галина Базарева 11 сентября 2014 в 7:53 через ВКонтакте
      Игорь молодец!
  • Александр Лагошин 23 августа 2014 в 23:46 через ВКонтакте
    Добрый вечер.сколько стоимость учёбы на кат В?вечерний группы есть?
    • Александр Лагошин 25 августа 2014 в 10:31 через ВКонтакте
      Автошкола «ЛАДА». ВАШИ ПРАВА-НАША ЗАБОТА!, хорошо,Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2014 в 0:59 через ВКонтакте
      Александр, вечерние группы с 17—30 и с 19—00 стоимость по телефону 47-33-37. орг собрание 26.08 и 03.09
  • Даниил Алиев 20 августа 2014 в 21:57 через ВКонтакте
    расскажите мне пожалуйста какая цена, и сколько дляиться обучение?
  • Ольга Протонина 15 августа 2014 в 17:43 через ВКонтакте
    Я сдала на права))))))В пятницу поеду за правами!!))Спасибо большое автошколе «Лада» директору Ольге Фоминой, учителю Владимиру Анатольевичу и инструкторам Сергею Ивановичу, Андрею, Алексею Жмурову с лады приоры 633!!!!! Сдала с первого раза в гай, права почти в кармане!!!!
    • Алексей Жмуров 17 августа 2014 в 12:11 через ВКонтакте
      Молодец. Удачи на дорогах.
  • Елена Петроченкова 12 августа 2014 в 16:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите когда группа будет набираться на обучение в августе?
    • Ольга Фомина 13 августа 2014 в 17:44 через ВКонтакте
      В августе набор 26 числа в 19—00
  • Алена Никитина 11 августа 2014 в 16:38 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,будет ли с сентября набираться группа? и можно ли начать обучение с 17 лет?
    • Ольга Фомина 12 августа 2014 в 0:29 через ВКонтакте
      Обучаться можно с 17 лет, многие так и делают, а вот экзамен в ГАИ можно сдавать только в 18. наборы в августе 26 в 19—00, в сентябре 3 в 17—30.
  • Яна Жолудева 14 июня 2014 в 19:23 через ВКонтакте
    Сегодня был экзамен! Сдала с Первого раза!!! Какое Счастье!!! Спасибо, » ЛАДА»!!! Школа- Супер!!! Рено«Логон»-Ласточка!!! Спасибо, моему первому инструктору Алексею, Вы научили меня с нуля, мы были терпимы друг к другу и Все ПОЛУЧИЛОСЬ. Но до конца(до экзамена) со мной был Андрей- он покорил меня своей сдержанностью и скромностью, последние накатанные часы вождения вселили в меня Уверенность. Внутренний экзамен принимал Олег и два вождения после были с ним- было круто, быстро и учтиво!!! С – показать
  • Ольга Тихомирова 14 июня 2014 в 16:09 через ВКонтакте
    Спасибо большое коллективу автошколы!!! Сдала с первого раза! Всем всем всем спасибо! Ольге Леонидовне, Андрею, Сергею Ивановичу, Алексею Жмурову, Владимиру Анатольевичу! Вы все супер!!!!!!!!!!
    • Ольга Тихомирова 21 июля 2014 в 6:48 через ВКонтакте
      Алексей пока просто отжала
    • Алексей Жмуров 16 июля 2014 в 23:28 через ВКонтакте
      Ольга, смотрю уже тачку у мужа отжала. Или он себе новую купил?
    • Ольга Тихомирова 20 июня 2014 в 10:43 через ВКонтакте
      Елена, спасибо
    • Ольга Тихомирова 20 июня 2014 в 10:43 через ВКонтакте
      Алексей, все супер, вчера права получила
    • Елена Лебедева 20 июня 2014 в 1:18 через ВКонтакте
      Поздравляю!!!))))
    • Алексей Жмуров 19 июня 2014 в 15:11 через ВКонтакте
      И тебе спасибо
  • Любаша Немнюгина 14 июня 2014 в 12:11 через ВКонтакте
    Ольга Леонидовна,спасибо за моральную поддержку!!!
    Справится с волнением всегда непросто!!!!
  • Юлия Панарина 12 июня 2014 в 20:01 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет экзамен в ГАИ?
    • Ольга Фомина 12 июня 2014 в 22:52 через ВКонтакте
      11 была теория. 14 площадка и город
  • Владимир Пономарев 11 июня 2014 в 22:03 через ВКонтакте
    сегодня здал экзамен (теория)в гаи!!!! спасибо ещё раз Владимиру Анатольевичу!!!!
  • Анастасия Федотовская 23 мая 2014 в 14:15 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, когда в июне набираются группы? (И сколько раз примерно за месяц их набирают? Или нет определенных чисел…)
    • Владимир Пономарев 11 июня 2014 в 22:09 через ВКонтакте
      школа супер не пожалеешь!
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2014 в 20:20 через ВКонтакте
      Приходите- научим!!!!!
    • Ольга Фомина 27 мая 2014 в 20:16 через ВКонтакте
      30.05 в 19—00 орг.собрание на следующую группу. она начинает учиться с 06.06 и 19.06 орг.собрание в 17—30 группа начинает учиться ориентировочно 24 в 17—30
    • Ольга Фомина 27 мая 2014 в 20:13 через ВКонтакте
      Начало занятий : 30 мая- 17—30. орг. собрание уже прошло. в группу можно записаться до 30 числа.
  • Мария Дорофеева 19 мая 2014 в 14:23 через ВКонтакте
    здравствуйте,хочу попасть к вам в автошколу.когда набираете группу и сколько будет стоить?
    • Ольга Фомина 30 мая 2014 в 10:58 через ВКонтакте
      Наборы 30 мая в 19—00 и 6 июня
    • Ольга Фомина 19 мая 2014 в 23:45 через ВКонтакте
      Мария начало занятий 20 числа в 19—00. Набор следующей группы через неделю. Стоимость полного курса 20—000. Первый взнос 5—000. звоните 47-33-37 для подробной консультации.
  • Владимир Пономарев 16 мая 2014 в 20:01 через ВКонтакте
    спасибо Владимиру Анатольевичу за данные мне знание!!! когда только пошёл учится мне казалось что я знаю не всё но многое,а оказалось,что я не знаю ни чего.но теперь я уверен что знаю всё спасибо ещё раз!!!!
    • Ольга Тихомирова 14 июня 2014 в 12:10 через ВКонтакте
      Присоединяюсь!!!
  • Антон Сальников 16 мая 2014 в 12:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А можно ли взять только 1 занятие по городу, сам я обучаюсь в Северодвинске, но в Архангельске бываю часто, и хотелось бы и в Архангельске поездить. А инструктора на интересующем автомобиле (Лада Калина) больше нигде не нашёл
    • Антон Сальников 18 мая 2014 в 14:01 через ВКонтакте
      Спасибо. обязательно позвоню.
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2014 в 3:06 через ВКонтакте
      Антон, да. С понедельника по пятницу с 9 до 19
    • Антон Сальников 17 мая 2014 в 12:30 через ВКонтакте
      Автошкола «ЛАДА». ВАШИ ПРАВА-НАША ЗАБОТА!, в рабочее время — это на неделе?
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2014 в 2:22 через ВКонтакте
      Да, хороший вариант. Звоните 47-33-37 в рабочее время и Вас запишут на Ладу Калину
  • Pavel Vorontsov 16 мая 2014 в 0:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а можно узнать через какое время если не сдал внутренний экзамен или не пришел на него, передача когда?
    • Ольга Фомина 17 мая 2014 в 2:20 через ВКонтакте
      Внутренний экзамен 17.05 следующий уже в июне. 28 мая можно узнать точную дату. Позвоните 47-33-37
  • Яна Жолудева 15 мая 2014 в 10:40 через ВКонтакте
    — Вчера, закончилась теория. Так грустно расставаться с Владимиром Анатольевичем, он Преподаватель от Бога!!! Я даже и подумать не могла, что изучение ПДД может быть таким УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ!!! Из всех преподавателей за мои 30 лет, ОН оказал на меня наибольшее влияние. Владимир Анатольевич, СПАСИБО!!!
    • Ольга Тихомирова 14 июня 2014 в 12:11 через ВКонтакте
      СПАСИБО!!!!
    • Любаша Немнюгина 27 мая 2014 в 22:40 через ВКонтакте
      Теория закончена,осталось вождение и экзамен, спасибо Владимиру Анатольевичу за яркие жизненные примеры, которые конечно намного лучше отложились в голове,нежели просто текст правил!
    • Мария Данилова 16 мая 2014 в 22:24 через ВКонтакте
      Яна, присоединяюсь к твоим словам!
      Спасибо огромнейшее, Владимир Анатольевич!!!
    • Владимир Пономарев 16 мая 2014 в 19:56 через ВКонтакте
      ДА ДА ДА ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!!!!!
  • Галина Базарева 26 апреля 2014 в 20:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста (если конечно знаете) режим работы в ГАИ, чтобы записаться на экзамен. Думаете есть смысл брать дополнительные занятия по вождению, если ни факт что буду сдавать через школу повторный экзамен.
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2014 в 21:22 через ВКонтакте
      Повторно сдающие!!!! записывайтесь в ГАИ и со школой сдавайте. Используйте все шансы. Не забывайте время от времени вождение, когда после последнего вождения прошло 3 -4 недели — шансов на успешную сдачу крайне мало!!! Желаю всем удачи в достижении вашей цели!
    • Алёна Шматова 29 апреля 2014 в 21:35 через ВКонтакте
      Елена, понятно. Спасибо за информацию.
    • Елена Лебедева 29 апреля 2014 в 20:09 через ВКонтакте
      Алёна, я записывалась в гибдд, мне сказали там, что сдают на десятках, мне предложили возможность пересдать с автошколой, сомневалась идти или нет, т.к. в пятницу экзамен в автошколе, в субботу утром в гибдд (и машин меньше и пешеходов), если б не сдала, то в гибдд уже не приняли бы, пришлось бы снова записываться, уточнив кто инспектор всё же пошла сдавать с автошколой, волновалась, но сдала, не смотря на тряску и час пик. А так, знаю, что сдают неплохо и в гибдд, и бесплатно при этом.
    • Алёна Шматова 29 апреля 2014 в 20:04 через ВКонтакте
      Елена, а вы в ГАИ сдавали?
    • Елена Лебедева 29 апреля 2014 в 10:37 через ВКонтакте
      Галина, там сдают на десятках, можно хотя бы одно занятие на десятке взять, просто, чтоб иметь представление о машине на которой придётся сдавать экзамен.
    • Галина Базарева 27 апреля 2014 в 11:32 через ВКонтакте
      Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
    • Марина Рыжова 27 апреля 2014 в 9:30 через ВКонтакте
      Вторник 08:45—16:00 (перерыв 13:00—14:00)
      Среда 08:45—16:00 (перерыв 13:00—14:00)
      Четверг 08:45—16:00 (перерыв 13:00—14:00)
      Пятница 08:45—13:00
      Суббота 08:45—15:00 (перерыв 13:00—14:00)
    • Марина Рыжова 27 апреля 2014 в 9:28 через ВКонтакте
      вродебы суббота рабочая а понедельник выходной. но точно не помню.
    • Галина Базарева 26 апреля 2014 в 22:33 через ВКонтакте
      Спасибо!! Работают все дни кроме выходных?
    • Марина Рыжова 26 апреля 2014 в 21:13 через ВКонтакте
      в гаи работают с 8,45 до 16. обед с 13—14. сейчас там запись на конец мая начало июня.
  • Стас Алексеев 26 апреля 2014 в 15:06 через ВКонтакте
    добрый день! хочу поинтересоваться о времени проведения занятий! есть ли дневные и вечерние занятия и в какое время они проходят?!
    • Ольга Фомина 26 апреля 2014 в 18:29 через ВКонтакте
      Андрей, групп различных много.: пн,ср,пт-17-30, пн,ср,пт- 19—00., вт,чт,сб 17—30 и 19—00. дневные обучение также есть по индивидуальному графику.
      если есть вопросы — звоните 47-33-37. получите подробную информацию
  • Юлия Шехина 19 апреля 2014 в 12:36 через ВКонтакте
    Подскажите,когда ближайший внутренний экзамен?
    • Ольга Фомина 19 апреля 2014 в 19:37 через ВКонтакте
      30 апреля, Юлия, гаи выдаст нам расписание на май. Звоните в офис 30 апреля и узнаете точную дату.
  • Александр Иванов 6 апреля 2014 в 13:15 через ВКонтакте
    Ура! Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лада. Ольге Леонидовне за такой прекрасный коллектив и такую школу. Владимиру Анатольевичу за твёрдые знания в области теории и ПДД, а также за интересные занятия! Всегда спешил к нему на занятия. Учитель от бога и прекрасный человек!Сергею Ивановичу за обучение, наставления, терпение, шутки и непринужденную атмосферу при обучении! Отличный человек! Олегу который на внутреннем экзамене указал на мои слабые места тем самым я знал в какую сторону – показать
    • Ольга Фомина 7 апреля 2014 в 23:30 через ВКонтакте
      Александр, Платонов Анатолий Александрович.
    • Александр Иванов 6 апреля 2014 в 20:07 через ВКонтакте
      Кстати, прошу напомнить фамилию инспектора который нас экзаменовал?
  • Мария Жданова 31 марта 2014 в 16:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, когда ближайший набор в группу?
    • Ольга Фомина 1 апреля 2014 в 23:35 через ВКонтакте
      наборы проходят каждые 2 недели
    • Ольга Фомина 1 апреля 2014 в 23:35 через ВКонтакте
      Мария,Позвоните пожалуйста 47-33-37 и вам подробно ответят на все вопросы.
  • Сергей Куликов 13 марта 2014 в 13:16 через ВКонтакте
    Ольга Леонидовна, здравствуйте. Подскажите, можно ли моему тестю взять отдельно уроки вождения по городу, т.к. в течение 10 лет после получения прав не ездил по городу вообще, водил только в области изредка. Сейчас купил машину наконец-то.
    • Сергей Куликов 21 марта 2014 в 14:33 через ВКонтакте
      Спасибо))
    • Ольга Фомина 13 марта 2014 в 23:17 через ВКонтакте
      Сергей, конечно можно. Пусть скажет какие участки вызывают затруднения. По каким маршрутам чаще ездит. Все вспомнит! Количество занятий зависит только от него! Мы будем рады помочь!
  • Ольга Фомина 28 февраля 2014 в 15:58 через ВКонтакте
    РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ НА МАРТ: 10 марта — в 8—30 внутренний. 13 марта — в 10—00 теория в ГАИ. 14 марта — в 9—00 площадка, город. ЧИСЛО ПОВТОРНОГО ЭКЗАМЕНА-ГОРОД, СООБЩИМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. спасибо.
    • Ольга Фомина 4 марта 2014 в 17:15 через ВКонтакте
      Вячеслав, УДАЧИ!!!!
    • Вячеслав Рогачев 3 марта 2014 в 21:02 через ВКонтакте
      Ну что ж я готов! на раз все сдам!!!! Будем соответствовать качеству обучения!!!!
    • Лана Добрыйвечер 28 февраля 2014 в 23:27 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо
    • Ольга Фомина 28 февраля 2014 в 23:26 через ВКонтакте
      Позвоните в понедельник в офис, назовитесь и скажите, что теория у вас закончилась. Вас внесут в список сдающих
    • Ольга Фомина 28 февраля 2014 в 23:25 через ВКонтакте
      Лана, да, конечно.
    • Лана Добрыйвечер 28 февраля 2014 в 23:04 через ВКонтакте
      а 13 марта теорию можно повторникам сдавать?
  • Вера Воробьёва 26 февраля 2014 в 16:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, когда ближайший набор группы???
    • Ольга Фомина 28 февраля 2014 в 15:54 через ВКонтакте
      справка через 2—3 дня после начала обучения.
    • Вера Воробьёва 28 февраля 2014 в 1:24 через ВКонтакте
      а медсправку надо сразу предоставлять?
    • Ольга Фомина 26 февраля 2014 в 22:05 через ВКонтакте
      Вера, ближайший набор состоится 6 марта в 17—30. При себе- паспорт.
  • Арина Сурнина 23 февраля 2014 в 19:48 через ВКонтакте
    Спасибо большое автошколе «Лада» директору, учителю и инструкторам Андрею и Сергею с лады приоры!!!!! Сдала с первого раза, права в кармане!!!!
    • Сергей Безердян 2 марта 2014 в 13:12 через ВКонтакте
      Ариша спасибо.
  • Сергей Вальков 20 февраля 2014 в 23:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте Ольга Леонидовна! Когда будет пересдача города в ГИБДД?
    • Ольга Фомина 22 февраля 2014 в 9:55 через ВКонтакте
      28 февраля звоните пожалуйста в офис. тел 47-33-37 будет расписание на март. И вам скажут дату экзамена. По возможности берите вождения, что-бы не забыть все, чему Вас учили.
  • Александр Иванов 5 февраля 2014 в 21:07 через ВКонтакте
    Друзья, добрый вечер!
    Прошу уделить пару минуток Вашего драгоценного времени.
    Предлагаю Вам поддержать нашу автошколу. Отзывы в группе нашей школы, это очень замечательно, но ведь большинство новых потенциальных учеников ищет школу набрав в Яндексе или Гугле, кому как нравится, что-то вроде «автошколы архангельска» или «рейтинг автошкол архангельска». Первыми будут два сайта и К сожалению на них, особенно на втором сайте, наша школа имеет низкий рейтинг и мало отзывов.
    Друзья, давайте поддержим
    • Александр Иванов 8 февраля 2014 в 22:53 через ВКонтакте
      На данном ресурсе премодерация отзывов. К сожалению, создается чувство, что сайт заброшен администрацией или же Архангельск у них не в приоритете. :(
    • Сергей Куликов 8 февраля 2014 в 22:47 через ВКонтакте
      Александр, почему-то по второй ссылке отображается один-единственный отзыв, хотя новые отзывы были, как и комменты к уже имеющемуся(((
  • Марина Рыжова 4 февраля 2014 в 20:40 через ВКонтакте
    здравствуйте. когда будет пересдача города?
    • Елена Лебедева 15 февраля 2014 в 16:14 через ВКонтакте
      Марина, удачи! :)
    • Марина Рыжова 15 февраля 2014 в 10:38 через ВКонтакте
      Елена, я уже записана на пересдачу в школе
    • Елена Лебедева 14 февраля 2014 в 23:37 через ВКонтакте
      Марина, так отвечают всем, у кого ещё не выходит срок теории и площадки, долго ждать придётся возможности пересдачи с автошколой, судя по всему. Проще самостоятельно записаться в ГИБДД.
    • Марина Рыжова 12 февраля 2014 в 14:30 через ВКонтакте
      я сегодня звонила утром. сказали что еще не решено и мне позвонят
    • Лана Добрыйвечер 12 февраля 2014 в 10:37 через ВКонтакте
      Ольга, Андреева -я.мне уже вчера позвонили спасибо большое)
    • Ольга Фомина 12 февраля 2014 в 0:31 через ВКонтакте
      Лана, напишите пожалуйста Вашу фамилию
    • Ольга Фомина 12 февраля 2014 в 0:27 через ВКонтакте
      Марина, позвоните в офис. экзамены 19 и 20
    • Ольга Фомина 12 февраля 2014 в 0:25 через ВКонтакте
      Вам позвонили из офиса по поводу пересдачи 19 или 20 февраля?
    • Лана Добрыйвечер 8 февраля 2014 в 23:52 через ВКонтакте
      Ольга, ясно…так то конешно 1 пересдача для 3х месяцев маловато.....
    • Ольга Фомина 8 февраля 2014 в 1:40 через ВКонтакте
      Лана, 20 экзамен по городу у новеньких. их много 30. если что-то будет дополнительно -мы сообщим
    • Лана Добрыйвечер 7 февраля 2014 в 22:13 через ВКонтакте
      Ольга, очень надеюсь что будит до 22 февраля пересдача....срок заканчивается(
    • Марина Рыжова 5 февраля 2014 в 13:46 через ВКонтакте
      спасибо. будем ждать
    • Ольга Фомина 5 февраля 2014 в 12:55 через ВКонтакте
      как только число будет известно — напишу на стене и всем сообщат по телефону.
    • Женя Суханов 4 февраля 2014 в 22:03 через ВКонтакте
      Меня тоже интересует этот вопрос
  • Ольга Чуркина 3 февраля 2014 в 12:47 через ВКонтакте
    здравствуйте!подскажите пожалуйста стоимость обучения,как производится оплата и примерные даты набора групп на категорию в. конец февраля начало марта.
    • Ольга Фомина 12 февраля 2014 в 0:29 через ВКонтакте
      перезвоните в офис зкзамены 19 и 20
    • Ольга Фомина 3 февраля 2014 в 19:42 через ВКонтакте
      Стоимость курса обучения 20 000. Оплата производится по частям, первый взнос 5000 — остальное в рассрочку в течение курса обучения.Наборы в феврале: 5 числа в 17—30 17 числа в 19—00
  • Кирилл Плешков 20 января 2014 в 17:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, субботние группы есть у вас? И когда будут проходить ближайшие курсы на категорию В? Имеются ли скидки студентам?
    • Ольга Фомина 20 января 2014 в 22:17 через ВКонтакте
      Кирилл, группы по обучению есть разные: дневные, вечерние, выходные. набор идет постоянно. С 9- до 19 приходите в офис, мы подберем удобное для Вас время. Скидка студкнтам 500р.
  • Оксана Багрецова 11 января 2014 в 18:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте Ольга Леонидовна! Когда следующий экзамен в ГИБДД для повторников?
    • Оксана Багрецова 17 января 2014 в 8:47 через ВКонтакте
      Очень плохо…
    • Ольга Фомина 17 января 2014 в 0:24 через ВКонтакте
      Оксана на январь повтора нет. Теперь уже что-то в феврале.
  • Андрей Корчагин 11 января 2014 в 11:17 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе«Лада» и всем её инструкторам, а так же пожелать успехов и процветания!!!!!!!
  • Арина Сурнина 8 января 2014 в 11:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте когда внутренний экзамен?
  • Елена Литвинова 31 декабря 2013 в 20:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, поздравляю Всех сотрудников Автошколы с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю школе процветания, а сотрудникам здоровья, семейного и финансового благополучия!!! Отдельное и огромное, спасибо и поздравление — Владимиру Анатольевичу, Вы действительно «учитель от бога» (уж мне Вы можете поверить, я 10 лет работаю в университете…), здоровья Вам Владимир Анатольевич…и ещё привет и поздравления, моему инструктору Юрию Александровичу, Вам тоже желаю здоровья и успехов во всем…Я рада, что я попала и – показать
    • Dima Myshev 2 января 2014 в 13:29 через ВКонтакте
      я ему передам.
  • Татьяна Мелешко 25 декабря 2013 в 12:32 через ВКонтакте
    Очень рада, что сегодня сдала экзамен!!! Благодарю за понимание и поддержку директора этой автошколы — Ольгу Леонидовну! Спасибо Вам большое!!! Также буду помнить добрым словом Мысова Владимира Анатольевича и замечательного инструктора Солодунова Сергея Ивановича!!! Вы клёвые)))
  • Наталья Крецул-Черноберевская 23 декабря 2013 в 15:33 через ВКонтакте
    Подскажите ближайший набор группы.
    • Ольга Фомина 23 декабря 2013 в 21:52 через ВКонтакте
      Следующий набор 16 января. Сегодня еще одна группа началась в 19 часов. если завтра подойдете с паспортом, заключить договор то в среду можете начать — успеваете еще. предварительно звоните 47-33-37. обед с 12—30 до14—30 (временно, на время болезни сотрудника)
  • Надежда Важинская 14 декабря 2013 в 23:04 через ВКонтакте
    Спешу оставить свой отзыв об обучении и сдаче экзамена в автошколе Лада
    Сдавала экзамен в пятницу 13, а именно 13.12.2013,для кого как, а для меня теперь счастливая
    Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, внутренний со второго раза, но это и хорошо, подготовилась лучше к ГИБДД. Хочу отметить инспектора который принимал экзамен, если кому-то это что-то скажет, принимал экзамен Негодяев Николай Павлович, фамилия говорит сама за себя и по слухам каждого второго самый строгий инспектор г.Архангельска,
  • Надежда Власова 14 декабря 2013 в 16:27 через ВКонтакте
    спасибо Юре научил раскачку делать.пригодилась когда застряла.
  • Наталья Беляева 10 декабря 2013 в 10:57 через ВКонтакте
    Экзамен в ГАИ сдала с первого раза) Благодарю весь коллектив автошколы за участие и поддержку!!!! Отдельное спасибо замечательному преподавателю теории — Мысову Владимиру Анатольевичу, инструктору — Мышеву Юрию Александровичу и директору автошколы — Фоминой Ольге Леонидовне!
  • Ирина Данченко 8 декабря 2013 в 16:02 через ВКонтакте
    Спасибо АВТОШКОЛЕ ЛАДА за работу. Хочу поблагодарить преподавателя по теории — Мысова Владимира Анатольевича и инструктора Кислова Алексея Васильевича. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
  • Артём Лашко 3 декабря 2013 в 18:09 через ВКонтакте
    Добрый вечер) можно ли сдать город в гаи?! Если можно то отпишите в лс как и условия) зарание благодарен)
    • Ольга Фомина 5 декабря 2013 в 21:59 через ВКонтакте
      ответ в личку
  • Павел Алфёров 10 ноября 2013 в 22:47 через ВКонтакте
    здравствуйте. когда будет набор в группу категории «В»? сколько стоит?
    • Ольга Фомина 12 ноября 2013 в 1:16 через ВКонтакте
      6 декабря орг собрание в 17—30
    • Ольга Фомина 12 ноября 2013 в 1:16 через ВКонтакте
      19 ноябр. орг собрание в 19—00
    • Ольга Фомина 12 ноября 2013 в 1:15 через ВКонтакте
      12 ноября в 17—30 начало занятий вт, чт, 17—30
  • Катюша Волова 6 ноября 2013 в 0:34 через ВКонтакте
    Кроме новостей хотела бы добавить вот еще… Хочу поблагодарить Автошколу Лада за пройденный со мной путь обучения. 30.10.2013 я сдала экзамены в ГИБДД. В частности, хотела бы поблагодарить:
    — Абрамова Олега Игоревича — преподавателя по теории, у котрого прекрасный дар объяснять, заставлять прислушаться, внушить важность материала, когда на тебе ответственность за жизнь и здоровье твоих близких и окружающих людей. Спасибо за вашу работу!
    — Рогозина Сергея Александровича — инструктора по вождению
    • Ольга Фомина 6 ноября 2013 в 19:58 через ВКонтакте
      Спасибо Катерина Вам за честный рассказ об обучении. За добрые слова в адрес школы. Тяжело в учении- легко в бою! Вы достигли своей цели — отлично! Удачи на дорогах!
  • Ксюшка Малыгина 18 октября 2013 в 15:23 через ВКонтакте
    Огромное-огромное спасибо директору автошколы Ольге Леонидовне и всем инструкторам (в особенности Алексею Васильевичу!) и преподавателям по теории. Экзамен сдала 2 дня назад, с первого раза. Волнение, конечно, было, но слава Богу, я с ним справилась. Мой инструктор в меня верил до конца, волновался, переживал не меньше моего!!! На вождении всегда все объяснял, все ситуации подробно разбирал. Бывало и ругался, но всегда по делу!!! Преподаватели по теории хорошо нас натаскали, все в картинках и н – показать
  • Ирина Щербина 17 октября 2013 в 22:28 через ВКонтакте
    Большое спасибо Ольге Леонидовне за поддержку и понимание. Всего Вам самого наилучшего!
  • Женя Суханов 7 октября 2013 в 7:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда следующий набор
    • Ирина Громова 7 ноября 2013 в 1:35 через ВКонтакте
      здравствуйте,а после 7 ноября еще будет набор,если да то когда?
    • Владимир Мысов 22 октября 2013 в 21:41 через ВКонтакте
      Светлана, Следующие наборы: 30 октября в 19.00 и 7 ноября в 17.30,офис 413
    • Светлана Пух 22 октября 2013 в 18:03 через ВКонтакте
      Владимир, не подскажите в ноябре когда набор планируется?
    • Владимир Мысов 7 октября 2013 в 10:04 через ВКонтакте
      Следующий набор 16 октября,в 17.30.
  • Нина Лукина 28 сентября 2013 в 4:52 через ВКонтакте
    Выражаю большую благодарность, руководителю автошколы и инструкторам.
    • Ольга Фомина 28 сентября 2013 в 10:36 через ВКонтакте
      Нина, мы очень рады за Вас. Удачи на дорогах!
  • Ольга Фомина 14 сентября 2013 в 23:16 через ВКонтакте
    Следующий набор 26 сентября в 19—00
    • Светлана Пух 2 октября 2013 в 12:13 через ВКонтакте
      Ольга, а когда в ноябре планируется начать обучение группы в это время?
    • Светлана Пух 26 сентября 2013 в 23:08 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо. Подойду
    • Ольга Фомина 26 сентября 2013 в 9:02 через ВКонтакте
      набор в группу с 17 -30 состоится 16 октября Ломоносова 261 оф. 413 в 17—30 при себе иметь паспорт.
    • Светлана Пух 26 сентября 2013 в 8:10 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо.мне очень удобно с 17 до 18.30.только начать учебу планирую после середины октября.пока нет возможности
    • Ольга Фомина 25 сентября 2013 в 23:59 через ВКонтакте
      Светлана, 26 сентября набирается группа на вторник, четверг с 19—00 до 20—30. есть группы с 17—00 до 18—30. есть дневные группы. приходите на собрание и Вам подберут удобный график.
    • Светлана Пух 25 сентября 2013 в 19:22 через ВКонтакте
      Ольга здравствуйте!подскажите в какое время проходят теоретические занятия?
  • Ленусик Сухопарова 14 сентября 2013 в 12:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! скажите, сколько скидка студентам??
    • Ольга Фомина 14 сентября 2013 в 23:14 через ВКонтакте
      500 рублей
  • Сергей Ярыгин 7 сентября 2013 в 20:52 через ВКонтакте
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ НАБОР?