Студия иностранных языков 2moro

Специалисты студии иностранных языков 2moro

Отзывы о студии иностранных языков 2moro

4,3
  • Людмила Мезенцева 24 апреля 2022 в 10:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Я хотела бы выучить английский язык. В школе изучала немецкий язык..
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2022 в 11:30 через ВКонтакте
      Людмила, здравствуйте! Очень жду вас на моем интенсиве, я расскажу с чего начать и как учить английский легко и с удовольствием
  • Инна Бочарникова 17 июля 2019 в 21:25 через ВКонтакте
    Вот и закончились наши 16-часовые экспресс курсы. Грустно, что мало по часам, и радостно, что много по количеству информации!!! Группа была сплоченная и дружная!!! Время занятий пролетало незаметно!!! Огромное спасибо нашему преподавателю Жанне!!! Желаем творческих успехов и легких студентов!!! Ну а мы обязательно вернёмся осенью
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2019 в 23:32 через ВКонтакте
      Очень радостно, что мы знакомимся с такими позитивными людьми, как Вы, Инна! Я уверена, что там, где Вы, всегда кипит деятельность и родные Вас очень любят и ценят
  • Евгений Мошарев 21 ноября 2017 в 15:15 через ВКонтакте
    Курсы английского с Жанной Анатольевной прошли интересно и весело, а главное с пользой)
    • Anna Sherstennikova 22 ноября 2017 в 9:22 через ВКонтакте
      Круто!
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2017 в 16:37 через ВКонтакте
      Коллектив 2MORO счастлив, когда наши ученики вспоминают о нас с такой теплотой. Кстати, Женя с супругой в Окинаве. Они помогают дочери воспитывать чудесную внучку, которая, я полагаю, будет билингвом
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2017 в 16:25 через ВКонтакте
      Евгений, здорово! Спасибо большое за приятный отзыв.
      А вот и скороговорка, которую озвучивает Евгений:
      Robert Rowley rolled a round roll round, A round roll Robert Rowley rolled round; Round rolled the round roll Robert Rowley rolled round. Роберт Раули катил круглый рулон по кругу, круглый рулон, который Роберт Раули катил, прокатился по кругу, по кругу покатился круглый рулон Роберта Раули roll [rəul] – катить, везти roll round – катать по кругу round [raund] – круглый а roll [rəul] – рулон
  • Мария Пастухова 11 мая 2016 в 23:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует французский язык. Есть ли курсы и сколько будет стоить?,