Ветеринарно-диагностический центр Адель в Ломоносовском округе

Похожие ветеринарные клиники поблизости

Доктор Вет
    Воскресенская улица, 59
    Эдуард Масленников
    Хочу порекомендовать данную клинику всем владельцам питомцев, так как здесь мы получили бережное отношение к животному, провели тщательный осмотр, забор анализов, узи, все, что нужно, чтобы установить причину плохого состояния собаки....
    Центральная ветеринарная клиника
    Чумбарова-Лучинского проспект, 45
    Ирина
    Нет слов! Были с кобелем летом 19 года делали снимок лапки, все отлично на почту отправили! Притензий нет! Но вчера мы потеряли свое потомство. Ранее было сделано не точное УЗИ! Плод оказался один и крупный. Много осталось вопросов к клинике,…
    9 жизней
    Урицкого, 10
    Инесса Конах
    Зачем панику разводить? Щенку просто задели сосуд, у собак такое бывает и это действительно нормально..

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике Адель в Ломоносовском округе

ЛЮДМИЛА Илясова 26 декабря 2019 в 23:07 , отредактирован 2 января 2020 в 20:45
    сегодня 26 декабря посетили клинику остались довольны очень хороший добрый коллектив
    Большое спасибо Ирине Геннадьевне внимательный врач наша собачка Леди осталась довольна
    Теперь мы только к вам с Новым годом успехов вам в вашей работе
    Юлия 18 января 2019 в 16:28
    Мы теперь только к вам!!!Спасибо!!)))
    Петрович 22 декабря 2018 в 20:13
    С наступающим новым годом! Всему персоналу удачи, любви, счастья и здоровья.
  • Анонимный пользователь 1 сентября 2018 в 10:47 , отредактирован 1 сентября 2018 в 19:22
    не могу дозвониться никто не берет телефон
    Плаксина Людмила 26 августа 2018 в 19:02
    Ирина Геннадьевна! Спасибо за доброе, внимательное отношение! Очень переживали как Яша перенесёт кастрацию. Все замечательно, ваш профессионализм, золотые ручки и хороший наркоз, проснулся через 15 минут, день ещё сонный походил, а на следующий день уже дома носился будто ничего и не было!
  • Татьяна 14 апреля 2018 в 14:09
    добрый день,можно ли провести курс лечебного массажа собаке после травмы

• Анонимный пользователь 2 октября 2019 в 22:54
    Не рекомендую! Залечили, приказали — «не жить» моей любимице. Врач признал ошибку, но......

Официальная группа Вконтакте ветеринарно-диагностический центр Адель в Ломоносовском округе

• Ветеринарно-диагностический центр Адель 15 июля в 16:52
    Собаку забрала хозяйка, всем спасибо!!!!!! Внимание!!!! Ищем владельцев!!!! Собака была сбита машиной, привезёна в клинику, сделан рентген. Шарпей, сука с клеймом Сейчас на передержке в Вет клинике Витагор
  • Ветеринарно-диагностический центр Адель 14 июля в 7:48
    Сегодня, наш коллектив ВДЦ «Адель», от всей души поздравляет нашего администратора — Кристину, с Днём рождения Мы желаем тебе оставаться всегда такой же позитивной, готовой в любую минуту прийти на помощь Желаем счастья, успехов, исполнения желаний и, главное, здоровья!!!! Мы очень рады, что ты работаешь вместе с нами
  • Ветеринарно-диагностический центр Адель 13 июля в 20:52
    Люди, не любящие животных, выбирают себе животных…народ, объясните- зачем??? Вы еще никого не взяли, а уже беспокоитесь, а не порвет ли вам зверюга обои… Порвет! Съест все зарядки от мобильников, и будет ползать ночью по кастрюлям! Да, да, да!!!! И шерсть с него лезит и она везде и всегда, не зависимо от сезона и питания! Еще он разворошит мусорку, скинет любимую статуэтку, написает на постель ребенку и в Ваши тапочки, украдет из вашей тарелки рыбу и пожрет все цветы. Будьте реалистами!!!!! И НИКТО не даст Вам гарантий, что этого не бу— Читать дальше