Ветеринарно-диагностический центр Адель в Ломоносовском округе

Специалисты ветеринарно-диагностического центра Адель в Ломоносовском округе

Отзывы о ветеринарной клинике Адель в Ломоносовском округе

4,1
    26 декабря 2019 в 23:07 , отредактирован 2 января 2020 в 20:45
    сегодня 26 декабря посетили клинику остались довольны очень хороший добрый коллектив
    Большое спасибо Ирине Геннадьевне внимательный врач наша собачка Леди осталась довольна
    Теперь мы только к вам с Новым годом успехов вам в вашей работе
    18 января 2019 в 16:28
    Мы теперь только к вам!!!Спасибо!!)))
    22 декабря 2018 в 20:13
    С наступающим новым годом! Всему персоналу удачи, любви, счастья и здоровья.
  • 1 сентября 2018 в 10:47 , отредактирован 1 сентября 2018 в 19:22
    не могу дозвониться никто не берет телефон
    26 августа 2018 в 19:02
    Ирина Геннадьевна! Спасибо за доброе, внимательное отношение! Очень переживали как Яша перенесёт кастрацию. Все замечательно, ваш профессионализм, золотые ручки и хороший наркоз, проснулся через 15 минут, день ещё сонный походил, а на следующий день уже дома носился будто ничего и не было!
  • 14 апреля 2018 в 14:09
    добрый день,можно ли провести курс лечебного массажа собаке после травмы
  • 9 июня 2022 в 15:40 через ВКонтакте
    Мы победили FIP благодаря вам! Большое спасибо всему коллективу клиники Адель и в частности, Париловой Ирине Геннадьевне! Ваша работа нужна и важна, вы трудитесь и днём и ночью, всегда спешите на помощь больным животным, и не всегда получаете достойную благодарность от пушистых пациентов. Пусть от носика до хвостика все ваши пациенты будут здоровы!!!! ️
  • 28 апреля 2022 в 15:09 через ВКонтакте
    Ох, теперь можно выдохнуть. Я БУДУ ЖИТЬ!!!! Так бы сказал мой маленький смелый Шарик, за плечами которого, то есть за шкиркой, 45 дневный курс болючих уколов. Мы справились, мы победили ФИП. А Вы знали, что у кошек как и у людей есть свои ангелы — хранители. Таким ангелом и второй мамой для нас стала Ирина Геннадьевна. Именно она вдохнула в меня надежду, веру. Заставила отбросить все сомнения, вывела из стопора, после поставленного диагноза ФИП. Спасибо всему коллективу ветклиники «АДЕЛЬ» Полине – показать
    • 30 апреля 2022 в 7:55 через ВКонтакте
      Прекрасная история о профессионализме и человечности. Здоровья всем!
  • 17 апреля 2022 в 18:13 через ВКонтакте
    Поздравляем с днём рождения замечательного ветеринара Ирину Геннадьевну, человека доброго сердца и большой любви к животным!!! Хотим пожелать, чтобы все пациенты выздоравливали, чтобы за своё здоровье и заботу о них верные друзья благодарили Вас своей лаской и добрым взглядом. Пусть в Вашей жизни светит луч удачи, пусть для Вас не будет ничего невозможного, пусть для всех Ваших планов всегда находится возможность их реализации. Огромное спасибо Вам за жизнь нашей Луняшки!!!
  • 17 апреля 2022 в 16:24 через ВКонтакте
    Дорогая наша Ирина Геннадьевна!!! Поздравляю Вас с Днём Варенья!!!! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, большого счастья, удачи и успехов… Спасибо Вам за Ваше огромное сердце!!!
  • 17 апреля 2022 в 10:01 через ВКонтакте
    Дорогая Ирочка Геннадьевна!Благодарю Вас за ваш труд!За ваш талант, за любовь к животным!За высокое профессиональное мастерство!Благодарю за моего любимку Германа!
  • 30 ноября 2021 в 9:51 через ВКонтакте
    Коллектив ветцентра Адель с праздником!!!спасибо Вам за всех моих домашних животных и от тех, кому вы помогли стать домашними))))
  • 30 августа 2021 в 22:06 через ВКонтакте
    От всего сердца поздравляю своих замечательных девченок, нашего ВДЦ 'Адель«с днем ветеринара Спасибо вам за работу, преданность профессии, терпение и стремление спасать наших четвероногих пациентов ️Вы лучшие!!!!! ️
    Я вас поздравляю сегодня,
    И желаю удачно лечить
    Всех зверюшек, всех птичек и рыбок,
    Всем здоровье и радость дарить.
    Вы — великие люди, поверьте,
    Буду вами всегда гордиться,
    И животные чувствуют это —
    Все хотят у вас лечиться.
    Я желаю всем вам счастья,
    И в профессии достижений
    • 31 августа 2021 в 19:31 через ВКонтакте
      От всей души поздравляем с праздником!!! Спасибо вам ваш труд и заботу о наших питомцах! Вы самые лучшие!!!
    • 31 августа 2021 в 8:43 через ВКонтакте
      Девочки, Ирина Геннадьевна, с праздником Вас, спасибо за Ваш нелёгкий труд и добрые сердца!
    • 30 августа 2021 в 23:52 через ВКонтакте
      Спасибо вам всем от наших хвостиков за ваш труд! С праздником!!
  • 27 августа 2021 в 7:48 через ВКонтакте
    Девочки, наши добрые ангелы — спасительницы! Спасибо за ещё одну жизнь! Это Ваш подопечный Шарик. Все у него отлично и глазки в норме. СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!!
    • 27 августа 2021 в 12:22 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо громадное!!!! Конечно очень хочется, чтоб всем малышам повезло, а тем, которые через собственные руки прошли, тем более.
  • 4 августа 2021 в 11:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста график работы врачей?
  • 4 июля 2021 в 21:21 через ВКонтакте
    Ирина Геннадьевна!!
    Пока есть такие врачи, как Вы ️
    Наши питомцы под надёжной защитой
    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, что приняли нас несмотря на то, что ваш рабочий день давно уже закончился. Вы нас сидели и ждали, чтобы помочь кошечке, отложив все свои дела Ваше доброе сердце не знает границ.
    Бабушка (хозяйка кошечки Фисы) передаёт Вам сердечное СПАСИБО и низкий поклон
    Процветания Вашей клинике и всему Вашему персоналу
    • 9 июля 2021 в 22:35 через ВКонтакте
      Ирина Геннадьевна все сделала для спасения моей Лапы. Но они не боги и не волшебники. Низкий поклон всему персоналу.
  • 25 июня 2021 в 19:04 через ВКонтакте
    Спасибо, Вам, добрые, заботливые ангелы за моих подопечных! Девочки, Вы все такие замечательные, с огромными сердцами, наполненными любовью и теплом к облезлым хвостикам, чумазым носикам! Вы целуете их грязные мордочки, они гадят на Вас, кусают и царапают, а Вы только смеётесь. Что бы я без Вас делала, что бы мы без Вас делали. СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!!! Дай Вам бог здоровья, благополучия, удачи, любви.
  • 24 апреля 2021 в 17:01 через ВКонтакте
    Дорогие наши Аделюшки ️ от всей души поздравляем всех вас с вашим праздником! Спасибо вам за ваш труд
  • 24 апреля 2021 в 15:58 через ВКонтакте
    За животных наших их благодарим,
    И спасибо вместе мы им говорим.
    Доброты, любви Вам, счастья и добра,
    Будьте же такими вы добрыми всегда!
    Спасибо ВАМ и с ПРАЗДНИКОМ!
    • 24 апреля 2021 в 21:48 через ВКонтакте
      Спасибо огромное вам!!!За ваши добрые сердца,золотые руки и неимоверное терпение!!
  • 24 апреля 2021 в 10:05 через ВКонтакте
    Коллектив клиники Адель с праздником!!!! Спасибо мои любимые!
  • 11 апреля 2021 в 20:14 через ВКонтакте
    Ирине Геннадьевна спасибо за Ваш высочайший профессионализм,тяжелейший и самоотверженный труд,терпение и внимание к
    Здоровья Вам, берегите себя
  • 11 апреля 2021 в 15:34 через ВКонтакте
    Мой пёс за 12 неполных лет наполнил жизнь любовью, общением и встречами. И благодарностью к ветврачам. Никому не дано отмерить или отменить неизбежное. Спасибо за доброе отношение, от чистого сердца, всему коллективу «Адель»
  • 17 января 2021 в 16:13 через ВКонтакте
    Я хочу сказать огромное человеческое спасибо, кто в морозы не проходит мимо живого существа, что у
    Успели!!! Помогли!!! Спасли!!!! Вывезли с пустых дач до Морозов этого брутального парня! Он ангел! Он ласкун!!! Люда и твой муж Вы люди с большой буквы!!! Коллектив клиники Адель, Ирина Геннадьевна Вам всем низкий поклон, мы обязательно будем счастливы и будем любимчиком!!!! Спасибо Человеки!!!!
    • 19 января 2021 в 14:21 через ВКонтакте
      Красавец! А будет еще краше!!! ️
  • 3 января 2021 в 4:01 через ВКонтакте
    Девочки!!! Хочу поздравить ваш сплочённый коллектив С НОВЫМ ГОДОМ!!! Наши бездомные животные очень часто в вас нуждаются, в вашем внимании, в добром и отзывчивом отношении, лечении и почесонах за ушком, всё это они ВСЕ получают ВСЕГДА и БЕЗ ОТКАЗА. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
  • 30 декабря 2020 в 10:34 через ВКонтакте
    Дорогие наши… с Новым годом Спасибо вам и низкий поклон. Удачи, успехов и здоровья.
  • 9 октября 2020 в 18:53 через ВКонтакте
    Новости по Лучонку- за ночь съел сухой корм, покакал, пописал, утром ест сам влажники. Капается, была попытка намыть ему жопку в клинике- попытка не удалась- расцарапал руки(((девочки просто были не в курсе, что он ненавидит воду- мыть его могу только я- и то, мне кажется, что весь подъезд думает, что я убиваю кота в квартире…в общем, прогнозов не делаем, ждём. Спасибо огромное всем, кто переживает и пишет мне, отдельное спасибо Ирине Геннадьевне и коллективу клиники «Адель»

4,1
  • 2 октября 2019 в 22:54
    Не рекомендую! Залечили, приказали — «не жить» моей любимице. Врач признал ошибку, но......
  • 14 мая 2022 в 14:19 через ВКонтакте
    «АДЕЛЬ» благодарю вас за спасение моей собаки! Вы лучшие!!!
  • 25 апреля 2022 в 17:57 через ВКонтакте
    Спасибо коллективу клиники за лечение Ириса!
  • 31 августа 2021 в 18:32 через ВКонтакте
    Поздравляю весь коллектив клиники! Здоровья, благополучия, приятных сюрпризов от жизни! Спасибо за ваш труд!
  • 31 августа 2021 в 14:51 через ВКонтакте
    Спасибо Вам огромное!
  • 31 августа 2021 в 10:22 через ВКонтакте
    СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!
  • 31 августа 2021 в 10:16 через ВКонтакте
    Спасибо за ваш нелегкий труд
Средняя оценка - 4.1 на основании 26 отзывов и 21 оценки