Ветеринарно-диагностический центр Адель в Ломоносовском округе

Специалисты ветеринарно-диагностический центр Адель в Ломоносовском округе

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о ветеринарной клинике Адель в Ломоносовском округе

ЛЮДМИЛА Илясова 26 декабря 2019 в 23:07 , отредактирован 2 января 2020 в 20:45
    сегодня 26 декабря посетили клинику остались довольны очень хороший добрый коллектив
    Большое спасибо Ирине Геннадьевне внимательный врач наша собачка Леди осталась довольна
    Теперь мы только к вам с Новым годом успехов вам в вашей работе
    Юлия 18 января 2019 в 16:28
    Мы теперь только к вам!!!Спасибо!!)))
    Петрович 22 декабря 2018 в 20:13
    С наступающим новым годом! Всему персоналу удачи, любви, счастья и здоровья.
  • Анонимный пользователь 1 сентября 2018 в 10:47 , отредактирован 1 сентября 2018 в 19:22
    не могу дозвониться никто не берет телефон
    Плаксина Людмила 26 августа 2018 в 19:02
    Ирина Геннадьевна! Спасибо за доброе, внимательное отношение! Очень переживали как Яша перенесёт кастрацию. Все замечательно, ваш профессионализм, золотые ручки и хороший наркоз, проснулся через 15 минут, день ещё сонный походил, а на следующий день уже дома носился будто ничего и не было!
  • Татьяна 14 апреля 2018 в 14:09
    добрый день,можно ли провести курс лечебного массажа собаке после травмы
  • Оля Сергеева 22 октября 2020 в 11:44 через ВКонтакте
    Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всему персоналу клиники!!! Нет слов как я вам благодарна за нашего любимого Коровина. Вы супер в своём деле! Хочется пожелать только процветания вашей клинике. ВЫ ЛУЧШИЕ
  • Елена Зубова 15 октября 2020 в 22:04 через ВКонтакте
    Лучонок вчера приехал домой, остались проблемы со здоровьем, но огромное спасибо клинике «Адель» и Ирине Геннадьевне за то, что вытащили с того света даю лекарства, завтра надо подкупить ещё, время идёт против нас, к сожалению, я уже подготовилась к самому худшему, а Геннадьевна его вытащила, теперь моя очередь. У нас проблемы с почками- это инвалид- спинальник, которого я отжимаю- он сам не писает, будем стараться жить дальше спасибо огромное всем, кто нас поддержал и помог огромное спас – показать
  • Елена Зубова 9 октября 2020 в 18:53 через ВКонтакте
    Новости по Лучонку- за ночь съел сухой корм, покакал, пописал, утром ест сам влажники. Капается, была попытка намыть ему жопку в клинике- попытка не удалась- расцарапал руки(((девочки просто были не в курсе, что он ненавидит воду- мыть его могу только я- и то, мне кажется, что весь подъезд думает, что я убиваю кота в квартире…в общем, прогнозов не делаем, ждём. Спасибо огромное всем, кто переживает и пишет мне, отдельное спасибо Ирине Геннадьевне и коллективу клиники «Адель»

• Анонимный пользователь 2 октября 2019 в 22:54
    Не рекомендую! Залечили, приказали — «не жить» моей любимице. Врач признал ошибку, но......

Официальная группа Вконтакте ветеринарно-диагностический центр Адель в Ломоносовском округе

• Ветеринарно-диагностический центр Адель 14 ноября в 10:14
    Приём ВРАЧА СТОМАТОЛОГА будет в понедельник, 16 ноября, с 17 часов.
    Запись по телефону 442273 с 11 до 20 часов
  • Ветеринарно-диагностический центр Адель 12 ноября в 13:47
    Сегодня день рождения у нашего врача стоматолога- Натальи ️От всего сердца желаем тебе самого-самого прекрасного в жизни, успехов в работе и наикрепчайшего здоровья ️ ️ ️ Спасибо огромное за квалифицированную помощь нашим пациентам Мы тебя очень любим и ценим ️
  • Ветеринарно-диагностический центр Адель 11 ноября в 22:15
    Вниманию владельцев животных