Ветеринарно-диагностический центр Адель в Ломоносовском округе

Ветеринарно-диагностический центр Адель в Ломоносовском округе

Специалисты ветеринарно-диагностический центр Адель в Ломоносовском округе

Отзывы о ветеринарной клинике Адель в Ломоносовском округе

ЛЮДМИЛА Илясова 26 декабря 2019 в 23:07 , отредактирован 2 января 2020 в 20:45
    сегодня 26 декабря посетили клинику остались довольны очень хороший добрый коллектив
    Большое спасибо Ирине Геннадьевне внимательный врач наша собачка Леди осталась довольна
    Теперь мы только к вам с Новым годом успехов вам в вашей работе
    Юлия 18 января 2019 в 16:28
    Мы теперь только к вам!!!Спасибо!!)))
    Петрович 22 декабря 2018 в 20:13
    С наступающим новым годом! Всему персоналу удачи, любви, счастья и здоровья.
  • Анонимный пользователь 1 сентября 2018 в 10:47 , отредактирован 1 сентября 2018 в 19:22
    не могу дозвониться никто не берет телефон
    Плаксина Людмила 26 августа 2018 в 19:02
    Ирина Геннадьевна! Спасибо за доброе, внимательное отношение! Очень переживали как Яша перенесёт кастрацию. Все замечательно, ваш профессионализм, золотые ручки и хороший наркоз, проснулся через 15 минут, день ещё сонный походил, а на следующий день уже дома носился будто ничего и не было!
  • Татьяна 14 апреля 2018 в 14:09
    добрый день,можно ли провести курс лечебного массажа собаке после травмы
  • Людмила Семенова 4 июля 2021 в 21:21 через ВКонтакте
    Ирина Геннадьевна!!
    Пока есть такие врачи, как Вы ️
    Наши питомцы под надёжной защитой
    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, что приняли нас несмотря на то, что ваш рабочий день давно уже закончился. Вы нас сидели и ждали, чтобы помочь кошечке, отложив все свои дела Ваше доброе сердце не знает границ.
    Бабушка (хозяйка кошечки Фисы) передаёт Вам сердечное СПАСИБО и низкий поклон
    Процветания Вашей клинике и всему Вашему персоналу
    • Nadezhda Abramova 9 июля 2021 в 22:35 через ВКонтакте
      Ирина Геннадьевна все сделала для спасения моей Лапы. Но они не боги и не волшебники. Низкий поклон всему персоналу.
  • Галина Багрецова 25 июня 2021 в 19:04 через ВКонтакте
    Спасибо, Вам, добрые, заботливые ангелы за моих подопечных! Девочки, Вы все такие замечательные, с огромными сердцами, наполненными любовью и теплом к облезлым хвостикам, чумазым носикам! Вы целуете их грязные мордочки, они гадят на Вас, кусают и царапают, а Вы только смеётесь. Что бы я без Вас делала, что бы мы без Вас делали. СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!!! Дай Вам бог здоровья, благополучия, удачи, любви.
  • Ирина Вишнякова 24 апреля 2021 в 17:01 через ВКонтакте
    Дорогие наши Аделюшки ️ от всей души поздравляем всех вас с вашим праздником! Спасибо вам за ваш труд
  • Татьяна Лепина 24 апреля 2021 в 15:58 через ВКонтакте
    За животных наших их благодарим,
    И спасибо вместе мы им говорим.
    Доброты, любви Вам, счастья и добра,
    Будьте же такими вы добрыми всегда!
    Спасибо ВАМ и с ПРАЗДНИКОМ!
    • Наталья Стрилец 24 апреля 2021 в 21:48 через ВКонтакте
      Спасибо огромное вам!!!За ваши добрые сердца,золотые руки и неимоверное терпение!!
  • Мария Громова 24 апреля 2021 в 10:05 через ВКонтакте
    Коллектив клиники Адель с праздником!!!! Спасибо мои любимые!
  • Нина Романова 11 апреля 2021 в 20:14 через ВКонтакте
    Ирине Геннадьевна спасибо за Ваш высочайший профессионализм,тяжелейший и самоотверженный труд,терпение и внимание к
    Здоровья Вам, берегите себя
  • Марина Богданова 11 апреля 2021 в 15:34 через ВКонтакте
    Мой пёс за 12 неполных лет наполнил жизнь любовью, общением и встречами. И благодарностью к ветврачам. Никому не дано отмерить или отменить неизбежное. Спасибо за доброе отношение, от чистого сердца, всему коллективу «Адель»
  • Мария Громова 17 января 2021 в 16:13 через ВКонтакте
    Я хочу сказать огромное человеческое спасибо, кто в морозы не проходит мимо живого существа, что у
    Успели!!! Помогли!!! Спасли!!!! Вывезли с пустых дач до Морозов этого брутального парня! Он ангел! Он ласкун!!! Люда и твой муж Вы люди с большой буквы!!! Коллектив клиники Адель, Ирина Геннадьевна Вам всем низкий поклон, мы обязательно будем счастливы и будем любимчиком!!!! Спасибо Человеки!!!!
    • Наталья Корнякова 19 января 2021 в 14:21 через ВКонтакте
      Красавец! А будет еще краше!!! ️
  • Ольга Поцелуева 3 января 2021 в 4:01 через ВКонтакте
    Девочки!!! Хочу поздравить ваш сплочённый коллектив С НОВЫМ ГОДОМ!!! Наши бездомные животные очень часто в вас нуждаются, в вашем внимании, в добром и отзывчивом отношении, лечении и почесонах за ушком, всё это они ВСЕ получают ВСЕГДА и БЕЗ ОТКАЗА. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
  • Наталья Бахмутова 30 декабря 2020 в 10:34 через ВКонтакте
    Дорогие наши… с Новым годом Спасибо вам и низкий поклон. Удачи, успехов и здоровья.
  • Елена Зубова 9 октября 2020 в 18:53 через ВКонтакте
    Новости по Лучонку- за ночь съел сухой корм, покакал, пописал, утром ест сам влажники. Капается, была попытка намыть ему жопку в клинике- попытка не удалась- расцарапал руки(((девочки просто были не в курсе, что он ненавидит воду- мыть его могу только я- и то, мне кажется, что весь подъезд думает, что я убиваю кота в квартире…в общем, прогнозов не делаем, ждём. Спасибо огромное всем, кто переживает и пишет мне, отдельное спасибо Ирине Геннадьевне и коллективу клиники «Адель»

• Анонимный пользователь 2 октября 2019 в 22:54
    Не рекомендую! Залечили, приказали — «не жить» моей любимице. Врач признал ошибку, но......